Хождение в "наши"...

 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 19:47

Я чур бивес. И партвейн мой ^.^
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 20:37

тваё там сзади стоит... томатное...  :evil6:
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 20:52

сок помидорный
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 20:54

Томатный портвей это что то новенькое.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 20:56

Наши химичат чего та... народ завлекають...
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 20:57

ЙожеГ! Скажи скока вас там было !? Несчитая дефки и патцаненка, которые очьковтирательством занимались.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Хождение в "наши"...              10 ноя 2007, 00:08

Было приблизительно 20 - 25 человек. Около семи, сившие на первых радах - идейные, увлечённо открыли моск для промывки и сушки феном. Остальная аудитория судя по всему такие же распиздяи и халявщики.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              10 ноя 2007, 00:12

Кстате, та фруктово-овощная идилия на заднем фоне уже успешно выпита, пачки промыты и залито в них то, что в переднем ряду натюрморта. Чтоп беспалива... хуй
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              10 ноя 2007, 09:02

Нуу... Мы паехали. Если автобус взорвут, захватят в заложники, если на нас упадёт боинг или я захочу пассать, я отпешус. хуй
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              10 ноя 2007, 12:17

Иожег писал(а):Нуу... Мы паехали. Если автобус взорвут, захватят в заложники, если на нас упадёт боинг или я захочу пассать, я отпешус.  :evil6:

особенно, если посссать захочешь, то обязательно пиши!
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Хождение в "наши"...              10 ноя 2007, 20:47

Бугагагагага... Мы едем во Владимер  БЕЗ наших! Нас тупо выкинули за то чтмы бухали как свинье и оставиле в Масскве. Харооош! Ждите фотаг и
видеа.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              11 ноя 2007, 17:20

ты давай распиши, чо и как было
апщественность интересуеццо
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Хождение в "наши"...              11 ноя 2007, 17:59

Песшу уже
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              11 ноя 2007, 19:29

[align=right]Рваные кеды по первому снегу,
В рваных носках да по талому льду...
"Пилот"[/align]
...Автобусов оказалось не мало. Я б даже сказал дохуя. Поэтому найти тот самый 11 номер оказалось не так уж и просто, особенно учивая то апстоятельство, что они ваще не были пронумерованы... После нескольких звонкоф нашистке - организаторше всё таки нашли тот самый "там где-то в середине такой фиалетовый, таК вам не в него, а в белый, котый через один сзади фиолетоваго...". На входе нас ожидал неипаццо фейсконтроль, где нас в стопервый раз записали на бумажку туалетного виду и попрасили предьявить содержимае сумак. Апшарив мой рюкзак, дефко обнаружила пак с хавчегом, две пачки сока и минералко. Причём минералко её сильно смутила (видимо решила, что там вотка), а вот две беспаливные пачки сока - нет, хотя последние были наполнены далеко не соком, а тем сАмым "777". Усевшись сзади, оказалис окружёнными талпой эмочег. Приятно, чёрд пабери, могли ведь оказацца среди гопарей, смачно лузгающих семачки всю дорогу и включающих на телефоне какого-нибидь Шафутинского именно в тот момент, когда ты пытаешсо вздремнуть...
Тронулис. Как и было нам обещано, автобус не возжелал двигаццо со скоростью больше 60 км/ч, паэтому, по нашим предположениям в столицце должны были оказаццо спустя примерно 5 часофф. Пепелац наш был очень даже ничего, а между изголовий сидений обнаружилса р2д2! (смари видео). Спустя около 2х часов встали на какойта стоянке для фур недалеко от "сказки". Народ с дикими воплями ломанулся в чисто поле - степь дабы справить свои естественные и ниестественные нужды. Я незнаю, куда ломанулась женская часть актевистафф, так как вокруг ПРАВДА было поле (видео прилагаетса). Пассав два раза (прозапас), я уже смог втыкать в происходящее. Довольные толпы подгребаются назад к автобусам, кумар на всю стоянку, как туман. Можно не курить, а просто дышать. Вот тут - то я и заметил, что население других автобусофф уже апзавелось неипаццо красными шарфаме и значками. Разыгралась завесть... хуй При попытке дознацца о том, "пачиму ништяки не раздают?" были посланы нахуй, хотя в весьма мягкой форме. Загрузились назад в пепелац, поехали. Убедившись в том, что двери закрыты, подлые нашисты опять начали промыффку масгоф. Раздали какие-то листофки (скан прилагаецца) и заставели их учить, мол, если журналюги будут приставать - гаварите всё как на бумажке. Так же пригрозили тем, что щас будут ходить по автобусу и проверять кто как выучил... Пока одна из нашисток проверяла первые ряды, а вторая пыталась сыграть с нами всеми во что-нибудь (выглядело это крайне забавно, было похоже на то, что девушко в конец ебанулось и теперь порет в микрофон какуюто херню, не подрузамевая, что её моск давно захавал ктулху, видео прилагаетса), мы с Тунцом решили преступить к трапезе, распив в пять минут литрушечку винца. Распили. Хорошо. Сразу потянуло добавить. Не успели. Очередь проверяццо подошла. Вопросы нашистка задавала нам и двум эмочгам напротив, причём было видно, что эмочег эти вопросы ну никак не ебут и они мирно продолжали беседовать между собой в то в время как у нас с нашисткой завязался нешутошный спор. До некоторого времени я ещё мог сдерживаццо, не "пффф"кать и не злобно ржать при каждом упоминании о деяниях Путина и единоросов, но пол-литра винца сделали своё грязное дело и я спалилсо.
- Я вижу молодой человек вы с чем-то несогласны?
- Да, так и есть. Я со всем не согласен.
- Расскажите, мне интересно.
Тунец начал прельно тыкать меня локтём в бок, но мне уже было похуям.
- Я презираю партию ЕР и не собираюсь за них голосовать!
- Почему?
- Потому что ЕР - не единственная партия в стране, а Путин - не бог.
- Но он же сделал столько хорошего для вас...
- Например?
- Ну у вас там в бумажке написано...
По литсу дефки было заметно, что она начинает неслабо волноваццо в связи с тем, что у неё нет доводов против меня в споре.
- На бумажке? Читаю: пункт Адын. Прекротил войну в чечне, так? А вы сами то в это верите, то что война в чечне остановлена?
- Нуу...
- Хуйну!(это я подумал, а сказал следующее)
- Второй пункт: вернул награбленное олигархами государству... (ПФФФФ!!! Куда? Чего он вернул? Кто эту бумажку вообще писал? Тот Петросян из офиса, который сын дельфина, или это кто-то рандомный генератор фраз проверял?)
Девка почуяв неладное ответила:
- Ладно, это бесполезный спор, только если к вам подойдут СМИшники - скажите им, как на бумажке написано, пожалуйста...
- Ладно, приятно было поапщацца.
Деффко свалила и мы с Тунцом, воодушевлённые победой разума над идеологией, откупорили пачку партвейна...
С этого момента моя память стала не столь сильна, поэтому я могу пропустить некоторые пробности. Когда я вновь начал ощущать себя, я был при шарфе и значках, да к томуже в малярной шапке из листа бумаги формата А3. Это немного смутило. Эмочги напротив присмирели, исподлобья поглядывая на нас и перекидываясь фразочками типа "6лять, а как они в автобус пронесли?". "А вот так!" - выдохнул я на них. Надо было видеть их литса. Как будто каждая по чекушке в рыло залпом всадила не закусывая. Подьезжаем, встаём на какой-то маленькой улочке рядом с маскварекой. Выходим - прохрипел динамик р2д2, и мы попытались выйти. На улицу вступил как первый человек на ихумать луну. Закурил. После второй затяжке существо в красной куртке выхватило сигарету у меня изо рта и вещало "дурни, а ну бигом нычтес в автобусе, а то загребут ща". Я покорен, как маринованая минога, заваливаюс назад в автобус и сразу засыпаю. Разбужен я был спустя несколько минут "сержантом Петренко", который судя по всему настойчиво просил меня пройти с ним. А xуй бы не пройти, подумал я и мы пошли. Перед выходом из автобуса сержант тормознул нас и описал картину нашего ближайшего будущего.
- Ну что 6л... Алкашня бл...
- К-кто? Мы?
- Молчи нах...
- Ессь!
- Вощем так бл... У вас два варианта дальнейшего развития событий. Или вы ща делаете так, чтоб вас тут перестало быть, или гостим в Маскве  на несколько дней больше...
- Нас тут нет, начальник!
Забрав вещички, мы вывалились в прохладное Столичное утро и побрели в туман мимо ликующих толп нашистов, ментовских кардонов и прочего скама. Решили устроить себе небольшую экскурсию, на протяжение которой невероятно часто встречались группы из пяти - десяти человек в красных шарфах с испуганными литсами, проходя мимо которых можно было услышать отчётливое "-6ля, пацаны, мы кажись заплутали... -да мы тоже пепетц..." Судя по всему никакого контроля над толпой не подразумевалось... Конкурсы, в которых мы могли поучавствовать, были примерно таковы:
--- Сагитировать как можно больше человек проголосовать за ЕР (а девко в автобусе сделала очень круглые глаза, когда эмочги перекинулись парой фраз о навязывании со стороны наших);
--- Собрать несколько человек и спеть с ними песенку (пиздец, и кто-то будет говорить, что наши - это не тупое отмывание денег)
Заебавшись гулять под вечер, мы на метре добралис до Курского, откуда с удобствами доехали до дому, допиф парвейн. Кстате, в автобусе помимо нас было ещё масс нашистав, которые тупо проебались в мегаполисе, так что будем считать что мы не так уж и неувязались.

ЗЫ: фотки, видеа и сканы попозже выложит Тунец.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              11 ноя 2007, 19:59

Иожег, зачётно))))))) Падлы ACABам здали.
У вас догаток нащёт источников финансирования этой мегаорганизации не появилось, а то 3й год гадаем кто и чё! И вот чё ещё непанятна: на каком этапе у наших мозг вынимают, а полость в голове монтажной пеной заполняют...
Последний раз редактировалось kneepitouptes 11 ноя 2007, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение mad
mad
 

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1