Хождение в "наши"...

 

Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 01:20

Кхм... Собственно мы с камрадом Аццкий Тунец (он же Хозяин) сегодня побывали в самом что нинаесть нашиситском логове, так-же именуемом как штаб-квартира молодёжной организации "Наши". С какой целью?  - поинтересуетесь вы. Мотивация проста как 2 копейки - халява. Поездка в Москву с целью... Блаблабла. Это нас уже не интересвало.
Так вот... Логово находится в труднопроходимых ебенях недалеко от автостанции близ колхозного рынка. С виду - вполне себе так новёхонько, да и в нутри следы недавнего евроремонта. Да вот только, что сразу смутило, весь евроремонт увешан фотографиями из серии "их разыскивает милиция" с гоп-лицами и прочей нецензурной похабистекой, смахивающей на творчество дельфинов или детей - имбецилов. Или детей дельфинов - имбецилов, рисующих ногами. С затаившейся смутой в душе поднимаемся на третий этаж в сопровождении нашистки с лицом, на котором дельфинодети тоже успели чегото накреативить.
Конфенц - зал. Так... - подумали мы усаживаясь на задрипанные стулья - сейчас будут промывать мозги. Так тому и быть. Видим двух Нашевистов с печатью скорби за весь мир на молодых еблах (сорри за мат). Парень и дефко. Промыфку начала дефка, всё по стандарту: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались и т.д. Вся исходящая из неё ахинея при этом была обильно смочена восхищенными вылизываниями межбулочного пространства товарища Путина.
Мы же с камрадом Тунцом тем временем включили Бивеса и Батхеда, активно апсуждая план побега при малейшем проявлении в подсознании тяги к митенгам, лозунгам, благотворительности и проч. Кому интересно - рассматривались такие варианты:
А)разбить окно стулом и выпрыгнуть на волю;
Б)разбить окно стулом и выкинуть на улицу промывальщика мозгофф;
В)разбить окно промывальщиком и выпрыгнуть вместе со стулом;
Г)(мой любимый) разбить стулом литсо промывальщику и попрыгать на столе.
Но это лирика... Дефко закончила свои словоизлеяния и в дело вступил парняга. Он судя по всему был главным по промывке ибо парил уже чёто политическое. Кстате, пока говорила девка, он с литсом бегемота, который ща наверно родит что-то калякал на бумажке на полу(!) на заднем фоне (у них там что млять, кружок юного пикассо?). Каляка оказалась картой мира, в которую он увлечённо тыкал маркером, с блаженным видом уверяя всех, что скоро вместо америки (тыкает туда где должно быть сша, там нарисовано нечто и подписано "сэшыа" - судя по всему в чуваке умирает петросян) будет североамериканский пролив (опять жгёт типа). Мол кнопку нажмём и всё нах. Свою речь, помимо вылизывания Путина, чувак снабдил размышлениями на тему Эстонии. Немного пофтыкали. Ничего интересного, байан. Потом наш друк судя по всему увлёкся и завёл себя своим словесным поносом в такие дебри, шопизтец... Оказалсь нашим не чужды националистические лозунги "не бывать этим чертям у нас в стране" и измышлениями на тему того, что какого-то там Лимонова изнасиловал негр. Всё это было скушано нами с превеликим удовольствием. Затем он принялся обсирать тех, кто за 500 руб. стоит на улицце и арёт, что Путин - мудаг. Это вызвало у нас с тунцом столь живой интерес, что деффка, доселе уткнутая в телефон, обратила на нас своё внимание и подала голос...
- Если вам не интересно, можете уйти,
- Почему же, интересно...
- А что смешного вы здесь нашли? Кроме вас никто не смеётся (эта фраза произносилась под басовитое бугага с задних рядов)
- Это я так выражаю своё мнение...
- Так выразите его всем, у нас свободная страна.
- Нет спасибо, я лучше вас послушаю.
- Если не интересно, можете идти.
- НЕТ СПАСИБО, Я ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЮ!!
- Может и ты за пятсот рублей кричал про путина на улице?
Тут очень хотелось ответить, что еслиб я знал, где это... Но я скромно  сказал, что еблом не торгую... Это была маленькая лесть себе хуй ...
На этом наша с девкой дуель окончилась, парень оказался какимто зашуганым и наблюдал со стороны забитым взглядом, не вставив не слова. Дальше мы сидели молча, лишь изредка издавая звук "Пффф" при очередном движении языком в сторону жопы товарища Путина. Оставив свои автографы мы удалились, долго ища, где же нам дадут 500 рупей, чтоп мы поорали, что Путин - мудак. Вот такие вот они - "наши"...
ЗЫ: нонэйм, жак не удаляйте пожалуста, я очень старался, рожая этот высокохудожественный высер...
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 01:42

Стирать не буду, ибо отличнейше написал, плюс :) Хотя мог бы написать в одной уже из существующих тем про нашистов. И это.... вы так и не узнали, где эти 500 р. дают?
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 09:46

Или детей дельфинов - имбецилов, рисующих ногами.
Чет меня эта фраза порадовала.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 10:57

о ёпти я с вами в Москву еду значит, только я от ЕР, хотя от "Наших" тоже предлагали  :laugh:
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 11:03

PuKaDoP писал(а):о ёпти я с вами в Москву еду значит, только я от ЕР, хотя от "Наших" тоже предлагали  :laugh:

А ну Пшол отсюда!
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 11:07

Мне если честно тоже на Путина насрать, прсто у "наших" надо какой-то хернёй заниматсо, а в ер тупо пройтись с флагами по Москве!  :icon_albino:
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 11:47

ээээ, слющай, да, дарагой ,ара, когда в маскву паедеш? я тоже хачю, апельсин торговать, тюльпан-мульпан прадавать! и на хялява, что там за автобус и когда? и что надо сделать чтоп паехать, лизнуть кого-нить в ммежбулочное пространство? я раньше с нашими ездил с москоу, тогда ниче не надо было, кроме как сесть в автобус. помниццо, первый раз стреманулсо, когда к этим автобусам подъехал на такси, с жутким перегаром и 4 полторахами в рюкзаке. думал, в автобус не пустят. ан нет, все прошло нормально, до покрова здоровье поправлял, а в после покрова, когда нас как скот, 12 автобусов выпустили поссать в чисто поле, нашол камрадов и больше не обламывался.

кароч, ближе к телу : что, где, когда?

и, это, за крео зачод, авфтар маладец.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 11:58

У  них в субботу в эту планируется типа игра дозор в москве! И вообще я вот долго думалш вот если б у нас был другой президент то они б тож ему жопу подлизывали! смотрел по телеку какая то девка говорила путинн молодец он нас вытащил из кризиса в 91 годы...- это меня еще больше улыбнуло!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Талисман
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:20
Откуда: г.Владимир
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 12:08

Карлсон, если желаеш сьездить - песши в личгу, я те дам телефон нашистке, она тебе вотрёт чёкчему. Автобус завтра в 8 утра.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 12:38

не, на завтро у мну планы. надо быть к вечеру в городе, трезвым или хотя бы не сильно пьяным.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 12:45

Нам ещё клятвенно обещали, что "никакого алкоголя в автобусе не позволим"... наивные люди...
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 12:56

Креатив понравилсо. Пиши ищо.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 13:10

йожег я тебя люблю.вещь ето войдет в мою золотую колекцию в которой уже есть календарик путина и диском про селигер который мне навязчиго пихали в ящик после того как я его выкидывал к соседям.блин толи наши прочли мой пост толи холодать стало но етих жопоногих придурков около универа нет болше.странно может на юг улетели.
а где за 500 р нада покричать что путин мудак? я с удовольствием. а за 700 могу даже покричать Россия великая страна.черт я стока раз зказал что наши ето цитата: "дети дельфинов - имбецилов, рисующих ногами"конец цитаты и все ето бесплатно вот блин произвол. =((
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 13:16

ну примерна так все и было)
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Хождение в "наши"...              09 ноя 2007, 13:28

Примерно? Да я описал всё с точность до миллиметра, опустив некоторые подробности вроде того, что с боку от нас на стене в конференц зале красовалась бумажка с фоткой ночных бабочек на фоне нашистского флага, снабжённая надписью "А где кактусы?!"...
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron