О Армии

Нужна ли обязанность служить в армии в России?

 
Всего голосов : 0

 

О Армии              24 ноя 2007, 22:38

Люди вот ответьте :_smile_hang: :_smile_hang: :_smile_hang: :_smile_hang: те мне на такой вопрос!Нафига эта армия нужна?Я понимаю если раньше это было почётно и все туда рвалсь,так там и дедовщины не было!!!А счас что?Год из жизни вон!!!В военкомате тебе говорят что там всё будет пучком,что у нас больше нет дедовщины а приезжаешь а там  4 козла в форме  заставляют портянки им стирать!Так нахер это надо!!!Кто за то что она нахер не нужна???
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: О Армии              24 ноя 2007, 22:47

Да за то что эта армия нахер не нужна ВСЕ.но государству это свсем не интересно. И скоро(или даже сейчас) отменят все .пункты по которым можно откосить. Приведу пример:У меня друг учиться на отлично в институте.Ему пришла повестка в армию и всё,проважаю скоро. Теперь даже институт не спасёт от Армии .Учёбу замораживают и как придёшь из армии она размораживается и если хочешь учись дальше. А больше всего щас не везёт всяким инвалидам и типа того. т.к таких берут токо в СТРОЙ БАТ . вешаца можна. Скора и те кто с плоскостопием даже пайдут в армию. Я в Шоке.

З.Ы. В нашей ковровской части дедовщины нет вообще .
Последний раз редактировалось Гость 24 ноя 2007, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: О Армии              24 ноя 2007, 22:55

Армия нужна, причем учитывая потребности нашего гос-ва она должна быть огромной (хотя бы чтобы хорошо охранять наши границы). И по идеи нужна обязанность служить в армии, т.к. пока правительство не может обеспечить достаточным количесвтом солдат по контракту. Точнее это народ не может обеспечить. И сложно реализовать такую систему, чтобы служили только те, кто хочет.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: О Армии              24 ноя 2007, 23:01

StingeRuleZ писал(а):

З.Ы. В нашей ковровской части дедовщины нет вообще .
везде есть дедовщина, даже в кремлевском полку, иначе это уже не армия. есть другое понятие как беспредел, это когда оттуда возвращаются калеками. есть правило не трогать местных, например если ты ковровский и служишь в коврове.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: О Армии              24 ноя 2007, 23:11

}|{ak писал(а):
StingeRuleZ писал(а):

З.Ы. В нашей ковровской части дедовщины нет вообще .
везде есть дедовщина, даже в кремлевском полку, иначе это уже не армия. есть другое понятие как беспредел, это когда оттуда возвращаются калеками. есть правило не трогать местных, например если ты ковровский и служишь в коврове.

Да. Ты прав . У мя проста есть дружище он сначала служил в нашей части (он сам из Коврова) а потом его перевели х.з. куда в "элитную часть" говорили какуюто. так вот его там так достали что у нево были очень серъёзные нарушения психики.
Но иногда действует правило : если первый раз пристанут и попросят например денег и ты дашь то с тя будут тянуть до конца службы , а если не дашь и будешь сопротивляться пускай даже деды наебашут тебе , но зато потом трогать не будут.
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: О Армии              24 ноя 2007, 23:49

Это опять же зависит от того, где служба проходит. Есть места, где просто ломают человека-как итог или дурка или инвалид. Но это, слава Богу, скорее исключение, чем правило. А дедовщина есть во всех армиях мира, только в американской она узаконенная-типа все нужно делать ТОЛЬКО по приказу старшего независимо от звания.
видя бой со стороны каждый мнит себя стратегом
Аватара пользователя
Grez
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:01
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 00:18

Вот пускай идут свою "родину" защищать сами. Желания идти в армию нету, потому что не охота, если опять случится что-то наподобие Чечни, чтобы стать быломассой которой рукой указали бежать на огонь или в плен, эта быдломасса и бежит. Воевать за отмывание грязных денег мне не охота, с таким успехом, что там творилось - пускай эта Чечня катилась бы к чертям собачьим, только предварительно нужно было перекрыть границу с ней. Отрезать электричество, поставки энергоносителей. Вот и пускай Великий Чеченский Народ сам работал бы, добывал бы энергию как может. А то тут получается Россия столько бабла вбухивает в восстановление Чечни, что просто акуеть. Т.е. получилось - сначала расхуя**ли, теперь восстанавливаем. Умом Россию не понять, аршином не измерить, блин.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 00:27

Армия сейчас является выдержкой :) и нечем более, заставлять делать то что тебе кажится унизительным нестоит лучше получить по чайнику, но если дело касается того что если ты хочеш спать ночами и чтобы тебя недергали нужно за это платить и притом в обязательном порядке, то это неизбежно :)
А где это достать вопрос сложный только поначалу :)
Изображение
simpl
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 09:43
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 01:36

Чёто вы рано про армию заговорили... Ещё даже тему "сессия"
не подняли. хуй
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 02:19

Будь моя воля я бы сделал так:Как только в роте находится дедовщина то его или их (в зависимости от того скоко их было)берём за ушко и на солнышко!!!Ставим к стенке и в прямом эфире по всем каналам показывал бы как их растреливают!!!И я больше чем уверен что после 2-3х раз дедовщина бы вымерла!!!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 10:30

Нужно во-первых готовить людей к армии, для этого достаточно было бы сделать в школах, колледжах, институтах и т.д. уроки физкультуры ежедневными, тогда все в армию придут в хорошей форме. Во-вторых со всех дедов живьём кожу содрать. В-третьих брать в армию психически здоровых и умных людей, а отморозков и дебилов выкинуть в топку. В-четвёртых увелечить срок службы, т.к. за год настоящих воинов не подготовишь. В конце концов нужно снова сделать службу в армии почетной и пристижной. Только нашим правителям видно не нужна сильная армия.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 10:46

Надо думать о своём будущем начиная со школы( заниматься спортом, учится на отлично), а армия нужна полюбому. Не хочешь служить учись, а если всё время играть в Cs... то армия тебе абеспечена! Дедовщина я думаю никогда не закончится! А вообще, если знаешь, что в ВУЗ не потянет, надо идти в Суворовское или ВОЕНМЕХ!
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 11:00

Warlock писал(а):сделать службу в армии почетной и пристижной


Чтобы сделать службу в армии почетной и престижной, правительству нужно очень много бабла вбухать в армию. Почему сейчас Армия не престижная - потому что считается что в Армию попали неудачники, которые не смогли либо тупо баблом откупиться, либо каким-либо другим образом откосить и плюс к тому, они не сдали экзамены в ВУЗ. Плюс, сейчас в Армию берут всех подряд, так как население уменьшается и качественный призывной состав тоже уменьшается. Ведь министр обороны в том или позатом году сказал: "Из 20 призывников 10 раз подтянуться может только 1". Плюс еще к этому много народу косит. А Армию надо комплектовать и видимо на высшем уровне решили что нам нужно просто добиться числа 1 миллион солдат вот и берут всех подрят.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 11:13

PuKaDoP писал(а): Не хочешь служить учись,

Я же уже говорил это стало полностью бесполезно. Хоть на шестёрки учись всё равно забирут.
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: О Армии              25 ноя 2007, 11:16

StingeRuleZ писал(а):
PuKaDoP писал(а): Не хочешь служить учись,

Я же уже говорил это стало полностью бесполезно. Хоть на шестёрки учись всё равно забирут.

Даже если и так, то всё равно надо учиться!
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dvdged3 и гости: 1

cron