Армия. Срок службы.

 

Re: Армия. Срок службы.              28 апр 2008, 23:14

-shelest- писал(а):Отдай долг Родине! Пополни армию молодых инвалидов!(какой нах долг??? я вроде как и не занимал у нее) :_smile_idiot:


Щас вот тебе припомнят, то что ты в начальной школе за халяву учился и припишут это все к долгам. Ну и еще если в техникум поступишь, тоже припишут, что это ты должен за это государству.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Армия. Срок службы.              28 апр 2008, 23:57

Вы заепали все! :angry5:Какая нах школа, диплом делаю, летом армия светит! ебал я такую армию где ебашат что аж глаза вытекают!(случай с другом) заставляют контракт подписать а если не подпишешь то зимой на улицу выгоняют без права питания и тепла!голым!Сделай мне норм армию и я отслужу!Я блэ молодой и мне после армии пожить охота, завести семью, детей! Могу я быть уверен что после армии это сбудется? Хер там!
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 00:07

хде учишься? :happy11:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 13:35

-shelest- писал(а):Вы заепали все! :angry5:Какая нах школа, диплом делаю, летом армия светит! ебал я такую армию где ебашат что аж глаза вытекают!(случай с другом) заставляют контракт подписать а если не подпишешь то зимой на улицу выгоняют без права питания и тепла!голым!Сделай мне норм армию и я отслужу!Я блэ молодой и мне после армии пожить охота, завести семью, детей! Могу я быть уверен что после армии это сбудется? Хер там!

а ты уверен что завтра на твой дом не упадет астероид?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 13:42

SID писал(а):
-shelest- писал(а):Вы заепали все! :angry5:Какая нах школа, диплом делаю, летом армия светит! ебал я такую армию где ебашат что аж глаза вытекают!(случай с другом) заставляют контракт подписать а если не подпишешь то зимой на улицу выгоняют без права питания и тепла!голым!Сделай мне норм армию и я отслужу!Я блэ молодой и мне после армии пожить охота, завести семью, детей! Могу я быть уверен что после армии это сбудется? Хер там!

а ты уверен что завтра на твой дом не упадет астероид?
1 случай на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 вот так то это не реально Правильно Пацаны армия говно всем жить хочется а ты сам сид в армию то ходил???
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 13:57

Fire-sven писал(а):
SID писал(а):
-shelest- писал(а):Вы заепали все! :angry5:Какая нах школа, диплом делаю, летом армия светит! ебал я такую армию где ебашат что аж глаза вытекают!(случай с другом) заставляют контракт подписать а если не подпишешь то зимой на улицу выгоняют без права питания и тепла!голым!Сделай мне норм армию и я отслужу!Я блэ молодой и мне после армии пожить охота, завести семью, детей! Могу я быть уверен что после армии это сбудется? Хер там!

а ты уверен что завтра на твой дом не упадет астероид?
1 случай на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 вот так то это не реально Правильно Пацаны армия фекалие всем жить хочется а ты сам сид в армию то ходил???

еще пока не ходил! У меня отец в Афгане служил, дядя в Германии, крестный тоже в Афгане, дедушки войну прошли в плену были (один без пальцев остался), еще 2 дедушки пропали безвести... и у меня никакого страха перед армией нет (мне в детстве и моей семье пришлось пережить вещи пострашнее армии) да и мои чувства долга и принципа всегда были сильнее страха в отличае от некоторых... кстате в Афган крестный и отец пошли добровольно, а то тут некоторые личности кричат, что туда насильно посылали!

один случай на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 говришь... а откуда такая информация? метеориты на Землю падают каждый день а шансы нашей планеты столкнуться с метеором или каметой очень велики ибо никто не знает, может один из них уже совсем рядом
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 14:06

Я служить готов только или в СКА или в Севастополь на корабль.  :rocket00:
Изображение
Аватара пользователя
вЫлЫсЫпЫдЫст
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 16:12
Откуда: эээээээээээ
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 16:33

SID писал(а):
Fire-sven писал(а):
SID писал(а):
-shelest- писал(а):Вы заепали все! :angry5:Какая нах школа, диплом делаю, летом армия светит! ебал я такую армию где ебашат что аж глаза вытекают!(случай с другом) заставляют контракт подписать а если не подпишешь то зимой на улицу выгоняют без права питания и тепла!голым!Сделай мне норм армию и я отслужу!Я блэ молодой и мне после армии пожить охота, завести семью, детей! Могу я быть уверен что после армии это сбудется? Хер там!

а ты уверен что завтра на твой дом не упадет астероид?
1 случай на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 вот так то это не реально Правильно Пацаны армия фекалие всем жить хочется а ты сам сид в армию то ходил???

еще пока не ходил! У меня отец в Афгане служил, дядя в Германии, крестный тоже в Афгане, дедушки войну прошли в плену были (один без пальцев остался), еще 2 дедушки пропали безвести... и у меня никакого страха перед армией нет (мне в детстве и моей семье пришлось пережить вещи пострашнее армии) да и мои чувства долга и принципа всегда были сильнее страха в отличае от некоторых... кстате в Афган крестный и отец пошли добровольно, а то тут некоторые личности кричат, что туда насильно посылали!

один случай на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 говришь... а откуда такая информация? метеориты на Землю падают каждый день а шансы нашей планеты столкнуться с метеором или каметой очень велики ибо никто не знает, может один из них уже совсем рядом




за всю историю нашего древнего города нет ниодного свидетельства о падении метеорита :evil6:так же как и в других городах России :laugh:так что шанс мал :_smile_vesel: а в Афган насильно посылали - немногочисленных добровольцев для войны не хватило бы
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 16:48

на месте падения тунгусского метерита до этого тоже не было данных о каких либо падениях.... твоя логика неверна! Если голубь пролетит над стадионом на котором 10000 тыс человек и нагадит на одного из них.... шансы что он попадет на конкретного человека 1:10000, но и ежу понятно что он попадет на когото и этот кто-то будет потом уже думать что его шансы были 1:10000!так же и тут... мы не знаем каковы шансы падения метеорита или астероида на нашу планету ибо мы можем составить статистику исходя из прошлых падений (постфактум) но никто и никогда не скажет каковы шансы падения метеорита завтра или после завтра! Но метеориты падают по несколько штук на нашу планету в месяц, это факт!

А в Афганистан посылали принудительно-добровольно.... туда просто отправляли не спрашивая, НО ты всегда мог отказаться от этого... и контенгент туда вводили ограниченный и минимальный!
Последний раз редактировалось Гость 29 апр 2008, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 16:55

эй эй :laugh:больше оптимизма :laugh: как нибудь увернемся от этих аццких метеоритов :occasion14:


мне кажется от афгана "офицально" можно было отказаться. а в реале один хер принудительно отправляли
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 18:36

Афганистан - красивый горный дикий край,
Приказ простой - вставай, иди и умирай.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 21:59

Cabbage писал(а):Согласен с w3x, ибо я и есть этот w3x, ваша защита ничтножная, удаление истории из браузеров сводит на нет ваш куки-контроль.
какой куки контроль, я тебя банил по нику, а не по домолинку. почитай причину бана, поменьше ори матом. у тя это не впервый раз
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 22:47

}|{ak писал(а):
Cabbage писал(а):Согласен с w3x, ибо я и есть этот w3x, ваша защита ничтножная, удаление истории из браузеров сводит на нет ваш куки-контроль.
какой куки контроль, я тебя банил по нику, а не по домолинку. почитай причину бана, поменьше ори матом. у тя это не впервый раз


А почему тогда мне нельзя зарегистрироваться, и он автоматически определяет, когда заходишь на сайт, что я w3x. Наверняка ведь куки прописаны какие-нибудь, или история браузеров и т.д., за счет чего он определяет, что я w3x. А далее, определив, что я w3x он не дает мне новую учетку создать, поэтому, для того, чтобы создать эту учетку, пришлось удалить всю историю браузеров.
Cabbage
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:46
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 22:51

А без мата никак, когда тебе с умным видом херню и бред начинают втирать. Про то, что я там кому-то должен башку свою отдать и т.д., за якобы начальное и средне-специальное образование. Во-первых, стратегически это необходимо государству, если же государство на корню оборвет начальное образование, то мы и так нефть за бугор толкаем - это уже ниже плинтуса, а ведь если у нас никто не будет уметь писать, никто не будет знать математику и историю и т.д. - нас тогда вообще голыми руками возьмут, даже и брать не будут - сами же себя изживем, а иностранцы потом просто придут на нашу землю и все.
Cabbage
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:46
 

Re: Армия. Срок службы.              29 апр 2008, 22:53

Cabbage писал(а):
}|{ak писал(а):
Cabbage писал(а):Согласен с w3x, ибо я и есть этот w3x, ваша защита ничтножная, удаление истории из браузеров сводит на нет ваш куки-контроль.
какой куки контроль, я тебя банил по нику, а не по домолинку. почитай причину бана, поменьше ори матом. у тя это не впервый раз


А почему тогда мне нельзя зарегистрироваться, и он автоматически определяет, когда заходишь на сайт, что я w3x. Наверняка ведь куки прописаны какие-нибудь, или история браузеров и т.д., за счет чего он определяет, что я w3x. А далее, определив, что я w3x он не дает мне новую учетку создать, поэтому, для того, чтобы создать эту учетку, пришлось удалить всю историю браузеров.
а не надо ничего удалять, надо подождать пока срок бана истечет и опять заходить на форум, а то привычка у вас - напишешь причину бана, так нет вылезут и спросят а за что????
без мата и никак иначе. в общем юзать моск, читать фак (с)
+через неделю продолжай обсуждение
Последний раз редактировалось Anonymous 29 апр 2008, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1