Армия. Срок службы.

 

Армия. Срок службы.              27 мар 2008, 15:46

Никто ничего не слышал по поводу того, что хотят со следующего года опять 2 года службы ввести?
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Армия. Срок службы.              27 мар 2008, 15:50

никто.ничего.не слышал.
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Армия. Срок службы.              27 мар 2008, 15:53

Вроде Медведев такую тему загонял. Просто если это так, то придется самому идти в военкомат.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Армия. Срок службы.              27 мар 2008, 16:36

Да не незделают!
Скоро ваще может быть служба поконтракту только останеться!
Один из самых прекрасных подарков в жизни – это дружба!
Аватара пользователя
Xakker
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 15:30
Откуда: Муром
 

Re: Армия. Срок службы.              27 мар 2008, 22:18

:laugh:

Уже как то раз вводили 1 год службу в армии - через год отказались!

Нужно ли защищать страну вообще в которой происходит вот такое -

На востоке столицы в Измайловском парке найдены два трупа новорожденных. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, тела детей обнаружили случайные прохожие.

Трупы были спрятаны в непрозрачный полиэтиленовый пакет и присыпаны снегом.

Медики констатировали, что у девочки повреждена голова, кроме того, у обоих детей на шеях обнаружены синяки. Это позволяет предположить, что смерть наступила от удушья.

Сейчас милиция приступила к розыску матери.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 мар 2008, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Армия. Срок службы.              27 мар 2008, 22:53

Journeyman писал(а): :laugh:

Уже как то раз вводили 1 год службу в армии - через год отказались!

Нужно ли защищать страну вообще в которой происходит вот такое -

На востоке столицы в Измайловском парке найдены два трупа новорожденных. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, тела детей обнаружили случайные прохожие.

Трупы были спрятаны в непрозрачный полиэтиленовый пакет и присыпаны снегом.

Медики констатировали, что у девочки повреждена голова, кроме того, у обоих детей на шеях обнаружены синяки. Это позволяет предположить, что смерть наступила от удушья.

Сейчас милиция приступила к розыску матери.

и к чему это ты скопировал нам? давай я выложу статью  как  кто-то зарубил 10 человек топором, да еще и с картинками.
  Ctrl+C  Ctrl+V forever
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              27 мар 2008, 23:28

Все фигня никто обратно не будет 2 года делать такого закона в природе не существует ето факт.
shonconnery
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 17:55
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 00:43

хмм, лучшеб с 2008 или на крайняк весны 2009 сделали бы всю службу контрактной...
Аватара пользователя
KOCYAK
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 14:19
Откуда: Vladimir
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 01:32

А мен я можно будет ток в 2010 18 будет :evil6: а потом придёться косить :evil6: :evil6:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 01:46

KOCYAK писал(а):хмм, лучшеб с 2008 или на крайняк весны 2009 сделали бы всю службу контрактной...


Ну если бы так, то я готов потерять время и смыться куда-нибудь.

А вообще, эту армию давно распустить пора? От кого мы защищаемся? Все войны происходят от того, что кто-то хочет завладеть либо чужой территорией, либо чужими ресурсами. Проблема в том, что наши ресурсы мы и так отдаем, да и еще вырученные деньги держим в Банках США. Так что смысла в армии нет. Единственное, это мятежи в Чечне подавлять.  :_smile_terrorist:  :_smile_terrorist:  :rocket00:  :_smile_terrorist2:  Ведь если отделится Чечня, тогда захотят отделиться нефте-газоносные автономные территории России и тогда госбюджет понесет убыток, поэтому необходимо одурманивать население воплями, что в Чечне мы погибаем за госинтересы. С другой стороны - нафига мне эти гос интересы.

Вот еще, вторая вещь. Щас ведь абхазия и южная осетия - это по факту Чечня в Грузии. Тока эти абхазы и осеты закупились нашими папортами у нашего правительства и сейчас говорят, что до 90% населения этих республик помимо своих паспортов имеют еще и наши паспорта. В этом случае, если грузия нападет на абхазию или южную осетию - Россия должна будет защищать своих граждан, осетов и абхазов, но лично мне они нахер не нужны эти осеты и абхазы и я не хочу, чтобы мне за них голову отрезали, как многим нашим отрезали в чечне.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 04:09

w3x писал(а):
KOCYAK писал(а):хмм, лучшеб с 2008 или на крайняк весны 2009 сделали бы всю службу контрактной...


Ну если бы так, то я готов потерять время и смыться куда-нибудь.

А вообще, эту армию давно распустить пора? От кого мы защищаемся? Все войны происходят от того, что кто-то хочет завладеть либо чужой территорией, либо чужими ресурсами. Проблема в том, что наши ресурсы мы и так отдаем, да и еще вырученные деньги держим в Банках США. Так что смысла в армии нет. Единственное, это мятежи в Чечне подавлять.  :_smile_terrorist:  :_smile_terrorist:  :rocket00:  :_smile_terrorist2:  Ведь если отделится Чечня, тогда захотят отделиться нефте-газоносные автономные территории России и тогда госбюджет понесет убыток, поэтому необходимо одурманивать население воплями, что в Чечне мы погибаем за госинтересы. С другой стороны - нафига мне эти гос интересы.

Вот еще, вторая вещь. Щас ведь абхазия и южная осетия - это по факту Чечня в Грузии. Тока эти абхазы и осеты закупились нашими папортами у нашего правительства и сейчас говорят, что до 90% населения этих республик помимо своих паспортов имеют еще и наши паспорта. В этом случае, если грузия нападет на абхазию или южную осетию - Россия должна будет защищать своих граждан, осетов и абхазов, но лично мне они нахер не нужны эти осеты и абхазы и я не хочу, чтобы мне за них голову отрезали, как многим нашим отрезали в чечне.
А что тебе вообще нужно в этой жизни? Ты не видишь дальше чем хочешь.... нефть и газ это далеко не первые вещи за которые там сражались люди...
Последний раз редактировалось Гость 28 мар 2008, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 04:10

Journeyman писал(а): :laugh:

Уже как то раз вводили 1 год службу в армии - через год отказались!

Нужно ли защищать страну вообще в которой происходит вот такое -

На востоке столицы в Измайловском парке найдены два трупа новорожденных. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, тела детей обнаружили случайные прохожие.

Трупы были спрятаны в непрозрачный полиэтиленовый пакет и присыпаны снегом.

Медики констатировали, что у девочки повреждена голова, кроме того, у обоих детей на шеях обнаружены синяки. Это позволяет предположить, что смерть наступила от удушья.

Сейчас милиция приступила к розыску матери.


не слышал я такого.. чтобы в соседнем парке такое нашли.. ты где это взял и какое это отношение имеет к теме?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 09:37

SID писал(а):А что тебе вообще нужно в этой жизни? Ты не видишь дальше чем хочешь.... нефть и газ это далеко не первые вещи за которые там сражались люди...


Ну ладно, войдем в Путинскую матрицу и начнем как хор акапеллы петь песню про то, что в Чечне нашим головы отрезали за государственные интересы России. Споем еще песню про то, что Чечня - это чистой воды война, и что на каждой смерти нашего солдата никто ни копейки не сделал себе либо финансового благосостояния, либо политической карьеры.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 11:45

А что тебе вообще нужно в этой жизни? Ты не видишь дальше чем хочешь.... нефть и газ это далеко не первые вещи за которые там сражались люди...
[/quote]

Нефть и газ были основными вещами из за которых началась война. А некоторые умные чиновники убил бы их нахуй  :rocket00: смекнули что на этой войне можно деньги сделать, продавали оружие и т.д. , для этого специально эту войну и затягивали. Если бы хотели за неделю бы всю чечню на колени поставили.
Аватара пользователя
oxfordvamk
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:21
 

Re: Армия. Срок службы.              28 мар 2008, 12:41

США так же думали. Когда в Ирак лезли:). А оказалось в США тоже всюду сплошное ворье и вот уже 5 лет кто-то на этой войне наживается:).
Я правильно мысль понял?:)
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1