Армия. Срок службы.

 

Re: Армия. Срок службы.              06 апр 2008, 10:54

NorthWind писал(а):Родину конечно защищать надо! Но в первую очередь её надо защитить от всяких продажных тварей, сидящих в кремле, которые наживаются на каждом солдате, который сложил голову где-нибудь в Чечне.

эти твари не в кремле сидят, а куда ближе.... эти твари ваши соседи, друзья, да и вы сами.... этих тварей не на марсе выращивают, они такие же как и мы, так же жили и также рассуждали... Говорите что 9 из 10 не идут в армию?! А почему? потому что они дали денег такиже продажным тварям, которые за деньги сделали откос... куда не глянь везде эти продажные твари, а вы закциклись на тех кто в кремле... смотрите вокруг себя и на себя... в армии табуреткой по голове бьют не люди из кремля, а такие же как вы, у которых небыло денег на откуп... и дать им тойже табуреткой в ответ ничто не мешает... а плакать может каждый!И чего вы ждете от тварей в кремле?! Что они приедут к вам в часть и будут защищать вас от табуретки? Они свое дело делают... сказали что наши солдаты воевать и погибать не будут на чужой территории (Ирак, Афганистан) так и не воюют и не погибают... а в том, что вас комар в жопу укусил вы вините Минздрав России... Смотреть надо рядом с собой.. как говорится "Театр начинается с вешалки" или "Истина где-то рядом"
Последний раз редактировалось Гость 06 апр 2008, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              06 апр 2008, 11:17

а где Lans
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              06 апр 2008, 13:47

SID писал(а):
NorthWind писал(а):Родину конечно защищать надо! Но в первую очередь её надо защитить от всяких продажных тварей, сидящих в кремле, которые наживаются на каждом солдате, который сложил голову где-нибудь в Чечне.

эти твари не в кремле сидят, а куда ближе.... эти твари ваши соседи, друзья, да и вы сами.... этих тварей не на марсе выращивают, они такие же как и мы, так же жили и также рассуждали... Говорите что 9 из 10 не идут в армию?! А почему? потому что они дали денег такиже продажным тварям, которые за деньги сделали откос... куда не глянь везде эти продажные твари, а вы закциклись на тех кто в кремле... смотрите вокруг себя и на себя... в армии табуреткой по голове бьют не люди из кремля, а такие же как вы, у которых небыло денег на откуп... и дать им тойже табуреткой в ответ ничто не мешает... а плакать может каждый!И чего вы ждете от тварей в кремле?! Что они приедут к вам в часть и будут защищать вас от табуретки? Они свое дело делают... сказали что наши солдаты воевать и погибать не будут на чужой территории (Ирак, Афганистан) так и не воюют и не погибают... а в том, что вас комар в жопу укусил вы вините Минздрав России... Смотреть надо рядом с собой.. как говорится "Театр начинается с вешалки" или "Истина где-то рядом"

Естественно, что в армии никто служить мягко говоря не хочет, а кому нравится получать табуреткой по башке и чистить сартир своей зубной щёткой? Как говорится рыба тухнет с головы, поэтому первопричиной являются именно кремлёвские твари, в уж потом все остальные. И я бы посмотрел ка ты табуреткой в ответ бы дал, когда свора дедов, на тебя одного накинется,  но если ты конечно мастер боевых искуств, то это меняет дело.

}|{ak писал(а):а где Lans

Он вроде ушел с этого форума.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Армия. Срок службы.              06 апр 2008, 14:23

Государство всех кинуло, медицина - за бабки, учёба - за бабки, теперь всякие ЖКХ расформировывают, создают опять коммерческие организации, которые будут это все делать - за бабки, я не там пошёл, по дороге - плати БАБКИ, наследство передают - плати БАБКИ, выстроил своим трудом дом - плати за него БАБКИ, хочешь кушать, хлебушка щас хоцца - плати БАБКИ, ибо козлы поднимают цены на бензин внутри нефтеносной страны - да за это вешать надо, а почему не вешают, потому что те козлы, которые повысили цены, часть с повышенных цен заплатили другим козлам, которые на это закрыли глаза, и опять таки причина в БАБКАХ. И таких случаев много можно найти, но... Во всех нас пытаются пробудить патриотизм, и чтобы мы с гордой головой шли "защищать родину" от дедов, которые всех табуретками хуячат. Так что не пойти ка ли этим политикам и всем остальным, которые взывают нас "идите, подыхайте в Чечне, а мы на вас БАБКИ будем делать", пойти ка им нахуй и сделать контрактную армию - платите БАБКИ, тогда и будут защищать вас, вашу Чечню, ваши нефтеносные месторождения. А то больно заебись, народ поработили, все им платят бабки за все, скоро пукнешь - и то, бабки надо будет платить, и в этот момент они нам говорят про всякие патриотические побуждения. И за что мне воевать (ну так вот, если бы сейчас в Чечне бошки всем отрезали бы), за что? За то что у меня отец на заработках в Москве (заметьте, не на работе, а на заработках - это две разные вещи), за то что, чтобы оформить медицинский полис, надо в этой Москве 8000 руб. отвалить, и поэтому в течение недели пришлось работать больным - пошло это государство в жопу.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Армия. Срок службы.              06 апр 2008, 15:55

У меня друга заберают в армию в срду, его мягко говоряю на*бали:
Во первых он даже не доучился в ПУ а его уже гребут
Во вторых Повестку он не подписывал, а за него подписал его "Друг" который раьотает в военкомате, и которому было  лень идти к нему
И в третьих Его на медкомиссии на*бли, сказали расписатся зато-то он расписался не прочитал, и после этого он только догадался спросить за что он расписался, а ему эта баба только улыбнулась в ответ...

Беспредел...
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Армия. Срок службы.              06 апр 2008, 20:39

В чемто он и сам виноват потомучто не смотрел че подписывал!
Один из самых прекрасных подарков в жизни – это дружба!
Аватара пользователя
Xakker
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 15:30
Откуда: Муром
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 00:29

w3x писал(а):Государство всех кинуло, медицина - за бабки, учёба - за бабки, теперь всякие ЖКХ расформировывают, создают опять коммерческие организации, которые будут это все делать - за бабки, я не там пошёл, по дороге - плати БАБКИ, наследство передают - плати БАБКИ, выстроил своим трудом дом - плати за него БАБКИ, хочешь кушать, хлебушка щас хоцца - плати БАБКИ, ибо козлы поднимают цены на бензин внутри нефтеносной страны - да за это вешать надо, а почему не вешают, потому что те козлы, которые повысили цены, часть с повышенных цен заплатили другим козлам, которые на это закрыли глаза, и опять таки причина в БАБКАХ. И таких случаев много можно найти, но... Во всех нас пытаются пробудить патриотизм, и чтобы мы с гордой головой шли "защищать родину" от дедов, которые всех табуретками хуячат. Так что не пойти ка ли этим политикам и всем остальным, которые взывают нас "идите, подыхайте в Чечне, а мы на вас БАБКИ будем делать", пойти ка им на :evil6:  и сделать контрактную армию - платите БАБКИ, тогда и будут защищать вас, вашу Чечню, ваши нефтеносные месторождения. А то больно понравилось, народ поработили, все им платят бабки за все, скоро пукнешь - и то, бабки надо будет платить, и в этот момент они нам говорят про всякие патриотические побуждения. И за что мне воевать (ну так вот, если бы сейчас в Чечне бошки всем отрезали бы), за что? За то что у меня отец на заработках в Москве (заметьте, не на работе, а на заработках - это две разные вещи), за то что, чтобы оформить медицинский полис, надо в этой Москве 8000 руб. отвалить, и поэтому в течение недели пришлось работать больным - пошло это государство в жопу.

Весь мир так живет! Иди работать и получай "БАБКИ"!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 00:31

NorthWind писал(а):
SID писал(а):
NorthWind писал(а):Родину конечно защищать надо! Но в первую очередь её надо защитить от всяких продажных тварей, сидящих в кремле, которые наживаются на каждом солдате, который сложил голову где-нибудь в Чечне.

эти твари не в кремле сидят, а куда ближе.... эти твари ваши соседи, друзья, да и вы сами.... этих тварей не на марсе выращивают, они такие же как и мы, так же жили и также рассуждали... Говорите что 9 из 10 не идут в армию?! А почему? потому что они дали денег такиже продажным тварям, которые за деньги сделали откос... куда не глянь везде эти продажные твари, а вы закциклись на тех кто в кремле... смотрите вокруг себя и на себя... в армии табуреткой по голове бьют не люди из кремля, а такие же как вы, у которых небыло денег на откуп... и дать им тойже табуреткой в ответ ничто не мешает... а плакать может каждый!И чего вы ждете от тварей в кремле?! Что они приедут к вам в часть и будут защищать вас от табуретки? Они свое дело делают... сказали что наши солдаты воевать и погибать не будут на чужой территории (Ирак, Афганистан) так и не воюют и не погибают... а в том, что вас комар в жопу укусил вы вините Минздрав России... Смотреть надо рядом с собой.. как говорится "Театр начинается с вешалки" или "Истина где-то рядом"

Естественно, что в армии никто служить мягко говоря не хочет, а кому нравится получать табуреткой по башке и чистить сартир своей зубной щёткой? Как говорится рыба тухнет с головы, поэтому первопричиной являются именно кремлёвские твари, в уж потом все остальные. И я бы посмотрел ка ты табуреткой в ответ бы дал, когда свора дедов, на тебя одного накинется,  но если ты конечно мастер боевых искуств, то это меняет дело.

Интересно какая связь между Кремлем и теми людьми с табуретками?
1)Сворой на тебя никто накидываться не будет!
2)против своры ни один мастер не справится
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 11:21

Весь мир так живет! Иди работать и получай "БАБКИ"!

чем больше в стране соц.гарантий - тем больше населения,тем богаче страна.
например,старики не могут работать,и медпомощь оплатить не смогут соответственно.
Что же остаётся?Ложись и помирай.(что и происходит у нас в стране)
И второй пример-если бы медицина была бы бесплатной,на съэкономленные бабки ты бы купил что-нибудь лично себе,или семье.А так хрен-ты их оставишь в кабинете у врача.
А лично моё мнение об армии-это узаконненое рабство.
Хотя сейчас активно она начинает переходить на добровольную(контрактную) основу.И знаете как?
Cолдат-срочников ставят в заведомо невыносимые условия,например жить зимой в брезентовых палатках,
а если не хочешь жить в таких условиях-подписывай контракт.
Эх,Россия-мать,видать никогда не удастся  нам избавится от твоих двух бед:дураков и дорог.
Последний раз редактировалось werstak 07 апр 2008, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mclaud
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:48
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 11:28

и ещё кто-то говорит что в это время мы сможем с кем-то воевать...
Народ сейчас совсем другой пошёл. Людям хочется сидеть дома, играть в WoW, ходить в клубы, пить пиво, просто гульбанить.
Учиться защищать страну мало кто хочет. Нам не то что с НАТО воевать или просто США, нас при таком раскладе в неядерном конфликте Франция за неделю ликвидирует.
И будет тогда узаконенное рабство.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 13:22

а если завтра война? тогда что делать будете
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 13:23

в кс играть
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 13:28

Вот еще нахрен, после того как козлы и мудаки деды меня табуретками били, я тут буду в поле подставлять себя под пули за "матушку-родину". Сейчас для меня, да и для многих других, это не аргумент - "родина-мать зовет" - это изживший себя советский пиар, вот и все.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 13:49

MarchepaL писал(а):в кс играть
а если враг отключит электричество?
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 14:20

SID писал(а):Интересно какая связь между Кремлем и теми людьми с табуретками?

Демократия ёпти, права человека. Этим "людям" с табуретками давно надо башку снести, а ведь нельзя, не по закону получится, вот такая связь, в кремле никто не хочет порядок наводить, им лиш бы только невтепроводов настроить и качать доллары, больше ничего им не нужно там.

}|{ak писал(а): а если завтра война? тогда что делать будете

Я вот действительно не знаю что будет в случае войны, те кто хорош был табуретками махать в казарме по ночам, на поле боя они ничего не будут стоить, а те, кто получал табуретками будут больше думать о мести первым.
Лично я конечно наверное сдохну на этой войне, т.к. в военном деле не силён. Мне своей жизни не жалко, ради светлого будущего России я бы с радостью отдал жизнь, но сделают ли также другие? Даже если при таком раскладе, если даже Франция за неделю нас захватит, то лучше смерть чем рабство.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1