Армия. Срок службы.

 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 15:38

оффтоп, но некоторым наверное будет интересно.

Внешний долг РФ (в иностранной и национальной валюте) в 2007г. по сравнению с 2006г. увеличился на 48% и составил 459,6 млрд долл. Такую информацию представил Банк России.

Внешний долг государственного сектора в расширенном определении (органов госуправления, органов денежно-кредитного регулирования, а также тех банков и нефинансовых предприятий, в которых органы госуправления и денежно-кредитного регулирования владеют 50% и более) увеличился за год на 38% - до 187,1 млрд долл.

При этом внешний долг органов государственного управления за 2007г. сократился на 16% - до 37,4 млрд долл., органов денежно-кредитного регулирования увеличился в 2,3 раза - до 9 млрд долл.

Внешний долг частного сектора возрос на 55% - до 272,6 млрд долл. При этом долг российских банков (без долговых обязательств перед прямыми инвесторами) возрос на 63% - до 96,9 млрд долл.

Центробанк сегодня также распространил информацию, согласно которой объем международных резервов РФ за январь-март 2008г. увеличился на 6,4% и на 1 апреля 2008г. составил 506,974 млрд долл. На 1 января 2008г. он составлял 476,391 млрд долл.

При этом резервные активы в иностранной валюте составили 402,140 млрд долл., резервная позиция в Международном валютном фонде (МВФ) - 389 млн долл., специальные права заимствования (СДР) - 1 млн долл. Объем золота, учтенного по текущим котировкам Банка России, оценивался на 1 апреля 2008г. в 13,694 млрд долл.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 16:53

чтобы жить хорошо нужно жить в другой стране...........
http://dion33.ru
Аватара пользователя
aleks13777
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:53
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 17:41

я вот не понимаю чё вы хотите доказать своими боянами всё равно не чё не изменится так как у нас не страна а говно где корупция взяточничество мошенничество президенту насрать на нижний уровень людей он нацелен помочь бизнесу и среднему классу а нам как всегда ни чё не светит
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 20:01

нацелен помочь бизнесу и среднему классу а нам как всегда ни чё не светит


Вот так рождаются гопы:).
Что, кроме армии, мешает стать "бизнесом" и "средним классом"?
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 20:14

lolka писал(а):
нацелен помочь бизнесу и среднему классу а нам как всегда ни чё не светит


Вот так рождаются гопы:).
Что, кроме армии, мешает стать "бизнесом" и "средним классом"?
мешает страна каторая даёт мизерныйе зарплаты следовательно без денег сейчас многово ты не добьёшся решает всё богатый папочка с охуенным кошильком американских рубликов во вторых что ещё остаётся делать идти на завод и как и прежде получать гроши
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 21:14

согласен.
период начального накопления(уворования) капитала прошёл.
сейчас сложно выбиться наверх.остается только завод...
Аватара пользователя
mclaud
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:48
 

Re: Армия. Срок службы.              07 апр 2008, 23:34

мешает страна каторая даёт мизерныйе зарплаты следовательно без денег сейчас многово ты не добьёшся


Во-первых, зарплата - это уже сразу не бизнес. Когда ты делаешь свое предприятие - у тебя доход.
Поэтому для начала убеди меня, что в своем деле доходы в нашей стране никакие.
Потом убеди меня, что мешает делать свое дело зарубежом?
Для этого не надо много денег. Начать можно с малого у нас - получить начальный капитал у нас вполне реально. Американцы вон вообще с детства работают. Газоны подстригают и т.д. Себе на учебу собирают. Чтобы потом устроиться на нормальную работу. И никаких тунеядцев нету. Все работают. Хоть и рыночная экономика, никого впрямую законом и не заставляют работать (как у нас в совке было). И за медицину платят ой-е-ей (за страховку).
У нас ситуация обратная. Работать никто не хочет, а зарплаты получать все хотят. И при том высокие. Денег в мире хватает в обращении. И у нас в стране тоже далеко не все деньги по карманам осели. Кто мешает собрать их?
И наконец, если уж не устраивает Россия, а уезжать никуда не хочется - есть еще интернет. Здесь огромное количество жителей и денег крутится соответственно. И никаких ограничений внутри страны. И никаких заводов.
Кто ищет, тот всегда найдет. А кому лень - за гроши на завод. Этот вариант хотя бы всегда доступен.

решает всё богатый папочка с охуенным кошильком американских рубликов во вторых что ещё остаётся делать идти на завод и как и прежде получать гроши


У меня не богатый папа. Странно, почему-то на завод у меня и в мыслях нет идти. Почему? Я не богат. Но и не беден. Средний класс. Живу и не жалуюсь. Пока в ней меня только армия не радовала.. и то возможно уже скоро "откошу". Ну гопы по ночам шастают.. неприятно крайне конечно.. но везде есть свои недостатки.
А вот в личном несчастье - не страна виновата, а человек. Счастлив тот, кто хочет быть счастливым и стремится к этому. Лишь бы здоровье позволяло.. Но даже калеки и то многие к счастью стремятся. И зачастую ноют о плохой стране меньше здоровых людей.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 04:23

поперло вас опять в русло совсем не то...
разбубнились мне тут!

средний класс говоришь?
спроси у папы то, легко ли построить безнесс людям, которые не предрасположенны к нему?
щас миллион букв напишешь в обвет, но я проще поступлю: все относительно
все зависит от людей, потребностей и т.д.
в общем чушь написал
а уж про то, что косить будешь...
"пап, а пап! а ведь ты у меня герой! ведь ты тоже служил в армии?!"
"нет сын/дочь, я откосил, т.к. испугался армии"
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 08:51

спроси у папы то, легко ли построить безнесс людям, которые не предрасположенны к нему?


Не расположен к бизнесу? Тогда и жалуйся НА СЕБЯ. А не на государство. И иди работать на завод.
Государству не интересно, чтобы дать бизнес не расположенным к нему. Они его все равно запорят. Полным полно расположенных.
А то что у нас зарплаты низкие - так они везде низкие. Сколько бы зарплата ни была - все равно мало кажется.

MarchepaL писал(а):а уж про то, что косить будешь...
"пап, а пап! а ведь ты у меня герой! ведь ты тоже служил в армии?!"


Ога, служил, зря потерял время, нечего тебе так делать, тем более что есть возможность откосить. Это мне говорит МОЙ папа. Это раз. А два - надеюсь, что там, где дети у меня это спросят - понятие "обязательная армия" будет чем-то таким.. невероятным.
Служить никому не обязан. Я не слуга ничей, чтобы служить. И страну сменю, дабы не обременять ее тут своим присутствием и своими доходами. Уже совсем скоро.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 13:49

а что плохого в заводе?
з.ы. 19тонн не лишние
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 14:10

Предлогаю сокротить срок службы. До собеседывания.
Поговорил минут 30 о войне. В кого стрелять если что. И хватит.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 14:16

знакомство со спартанцами
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 17:30

по моему скромному мнению рамию нада сделать контрактной .......но
чтобы зарплата там была в 10 раз больше чем средняя на гражданке+жильё всем военнослужащим(а не как у нас всё своим и нашим,новый дом построили -для высшего офиц.состава,а контрактники и в блиндажах поживут..),т.е. надо сначала дать перед тем как требовать..
а у нас наоборот.
тогда и в армию люди  нормальные потянутся(по контракту),а не как сейчас одна пьянь,которой лень на гражданке работать.
Аватара пользователя
mclaud
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:48
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 18:22

Забыл  сказать откудава деньги брать на все это дело. Мб со всех гражданских брать 50% налог с доходов в пользу армии??
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Армия. Срок службы.              08 апр 2008, 19:15

РУССКАЯ АРМИЯ это уникальный социальный институт :), РУССКАЯ АРМИЯ всегда была призывной. Всегда русский солдат был *настоящим* и никогда не преслодовал финансовую выгоду. Я за призывную армию.

Контрактная армия - армия наёмников. Деньги платят - воююет, неплатят он послыает работадателя на :evil6: .
Американцы отказались от призыва со времён вьетнама, но американцы народ другой. История другая. У нас в ДНК заложенно до конца защищать страну.
Чечня это доказала. Когда ребята из *игротеки* образно говоря бились доконца. И мы так должны биться и помнить наших предков.
А контрактники как и сказанно выше. Деньги,деньги,деньги.

Вы наверное скажете - хочеш иди служи, а я откошу, или я за контрактную армию.
Время придёт когда появятся результаты вашей тактики. Тогда сдохнут уже все.
А в этом не сомневайтесь. Гитлер говорил оставить 20 миллионов человек, ладно проехали давно было, он был безумен. Но когда такие вещи говорят Маргарет Тетчер например или Малдрен Олбрайт, которая как никак бывший министр иностранных дел США в администрации наших партнёров за 2001 год, то тут уж несомневайтесь. Будет.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2008, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1