Фашисты и Антифашисты. Радикальный Национализм в России

Фашисты или антифашисты

 
Всего голосов : 0

 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 15:17

Rush писал(а):Выйдите наулицу и осмотритесь. С каждым днём их(южан) становится все больше и больше. И при том почти все они чувствуют себя у нас королями.

это факт... и это вызывает дискомфорт!!!Королями чего?
Последний раз редактировалось Гость 28 апр 2008, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 15:35

SID писал(а):1) Да, проблемы... и это наши проблемы и мы должны их решать!Когда у тебя начинает болеть палец ты его отрубаешь?Ты был в Чечне? Кого ты там бомбить собрался? Детей и женщин? Кто сказал что взрывов не будет? Разве Афганистан, Ирак, Иран, Чечня являются частью США??? Ктоже тогда их дома взорвал?Неужели ветром сдуло?
2)Каких стран? В чем выражается неприживание "русский" и "нерусских"?? В том что якобы "русские" накидываются на "нерусских" 40 на одного, громят рынки и убивают людей?
3)Ты правильном посудил о христьянстве! Ты можешь не верить в Бога вообще, но при этом ходить в церковь и носить крестик или наоборот, ты можешь верить в Бога, но ниразу не сходить в церковь... это и есть Христьянство! Любой священник тебе скажет что христьянин это не только тот, кто верит в Иисуса как в личность...

1. И каким образом ты будешь их решать? Сколько наших людей там погибло из-за всяких абрамовичей, и всё это было зря. А на США мне вабще наплевать, я испытываю огромное удовольствие, когда в у них что-нибудь взрывают.
2. Вот есть видео, как хачи уживаются с русской девушкой. Ещё недавно слышал, как во Владимире, в сотке, хачи изнасиловали русскую девушку. Поэтому я считаю, что скины правильно поступают с хачами. Мирная сосуществование таких разных культур невозможно, это приведёт к изчезновению одной из культур.
3. А какже тогда библейская история, молитвы, ритуалы, таинства, значит выходит христиане не понимают и не знают собственной веры, а ты ещё говорил, что у язычников не развит мозг, всё наоборот. Не знать собственной религии, это явно признак неразвитости мозга.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 15:59

аха, а еще у скинов принцип есть - бей своих, чужие бояца будут :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 16:09

NorthWind писал(а):
SID писал(а):1) Да, проблемы... и это наши проблемы и мы должны их решать!Когда у тебя начинает болеть палец ты его отрубаешь?Ты был в Чечне? Кого ты там бомбить собрался? Детей и женщин? Кто сказал что взрывов не будет? Разве Афганистан, Ирак, Иран, Чечня являются частью США??? Ктоже тогда их дома взорвал?Неужели ветром сдуло?
2)Каких стран? В чем выражается неприживание "русский" и "нерусских"?? В том что якобы "русские" накидываются на "нерусских" 40 на одного, громят рынки и убивают людей?
3)Ты правильном посудил о христьянстве! Ты можешь не верить в Бога вообще, но при этом ходить в церковь и носить крестик или наоборот, ты можешь верить в Бога, но ниразу не сходить в церковь... это и есть Христьянство! Любой священник тебе скажет что христьянин это не только тот, кто верит в Иисуса как в личность...

1. И каким образом ты будешь их решать? Сколько наших людей там погибло из-за всяких абрамовичей, и всё это было зря. А на США мне вабще наплевать, я испытываю огромное удовольствие, когда в у них что-нибудь взрывают.
2. Вот есть видео, как хачи уживаются с русской девушкой. Ещё недавно слышал, как во Владимире, в сотке, хачи изнасиловали русскую девушку. Поэтому я считаю, что скины правильно поступают с хачами. Мирная сосуществование таких разных культур невозможно, это приведёт к изчезновению одной из культур.
3. А какже тогда библейская история, молитвы, ритуалы, таинства, значит выходит христиане не понимают и не знают собственной веры, а ты ещё говорил, что у язычников не развит мозг, всё наоборот. Не знать собственной религии, это явно признак неразвитости мозга.
полностью с тобой согласен на :evil6:  нада хачей гнать а то совсем охуели всё окупировали всю россию и считают себя здесь королями Сид заметь именно хачей из армений всяких а не негров мирно живущих людей
Последний раз редактировалось Edvard 28 апр 2008, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 16:25

Во всём виновны евреи!))))
Изображение
Аватара пользователя
вЫлЫсЫпЫдЫст
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 16:12
Откуда: эээээээээээ
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:08

NorthWind писал(а):
SID писал(а):1) Да, проблемы... и это наши проблемы и мы должны их решать!Когда у тебя начинает болеть палец ты его отрубаешь?Ты был в Чечне? Кого ты там бомбить собрался? Детей и женщин? Кто сказал что взрывов не будет? Разве Афганистан, Ирак, Иран, Чечня являются частью США??? Ктоже тогда их дома взорвал?Неужели ветром сдуло?
2)Каких стран? В чем выражается неприживание "русский" и "нерусских"?? В том что якобы "русские" накидываются на "нерусских" 40 на одного, громят рынки и убивают людей?
3)Ты правильном посудил о христьянстве! Ты можешь не верить в Бога вообще, но при этом ходить в церковь и носить крестик или наоборот, ты можешь верить в Бога, но ниразу не сходить в церковь... это и есть Христьянство! Любой священник тебе скажет что христьянин это не только тот, кто верит в Иисуса как в личность...

1. И каким образом ты будешь их решать? Сколько наших людей там погибло из-за всяких абрамовичей, и всё это было зря. А на США мне вабще наплевать, я испытываю огромное удовольствие, когда в у них что-нибудь взрывают.
2. Вот есть видео, как хачи уживаются с русской девушкой. Ещё недавно слышал, как во Владимире, в сотке, хачи изнасиловали русскую девушку. Поэтому я считаю, что скины правильно поступают с хачами. Мирная сосуществование таких разных культур невозможно, это приведёт к изчезновению одной из культур.
3. А какже тогда библейская история, молитвы, ритуалы, таинства, значит выходит христиане не понимают и не знают собственной веры, а ты ещё говорил, что у язычников не развит мозг, всё наоборот. Не знать собственной религии, это явно признак неразвитости мозга.

1)Каким образом это решать думать не мне надо!Какое отношение Абрамович имеет к этому?Если ты испытываешь удовольствие от гибели людей то ты болен!
2) Могу найти кучу видео про русских маньяков-педафилов, некрафилов и прочих отбросов... в нашем парке Лосиный остров почти каждый год появляется маньяк-насильник и все они русские!Посмотри новости...
3) Разве я сказал что все такие? Кто-то соблюдает посты (у меня некоторые друзья так делают), кто-то проводит ритуалы и т.д... а кто-то этого не делает (например Я)... я бы задал вопрос каким ты себе представляешь язычество в наше время, но это уже другая тема!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:16

NorthWind писал(а):
SID писал(а):1) Да, проблемы... и это наши проблемы и мы должны их решать!Когда у тебя начинает болеть палец ты его отрубаешь?Ты был в Чечне? Кого ты там бомбить собрался? Детей и женщин? Кто сказал что взрывов не будет? Разве Афганистан, Ирак, Иран, Чечня являются частью США??? Ктоже тогда их дома взорвал?Неужели ветром сдуло?
2)Каких стран? В чем выражается неприживание "русский" и "нерусских"?? В том что якобы "русские" накидываются на "нерусских" 40 на одного, громят рынки и убивают людей?
3)Ты правильном посудил о христьянстве! Ты можешь не верить в Бога вообще, но при этом ходить в церковь и носить крестик или наоборот, ты можешь верить в Бога, но ниразу не сходить в церковь... это и есть Христьянство! Любой священник тебе скажет что христьянин это не только тот, кто верит в Иисуса как в личность...

1. И каким образом ты будешь их решать? Сколько наших людей там погибло из-за всяких абрамовичей, и всё это было зря. А на США мне вабще наплевать, я испытываю огромное удовольствие, когда в у них что-нибудь взрывают.
2. Вот есть видео, как хачи уживаются с русской девушкой. Ещё недавно слышал, как во Владимире, в сотке, хачи изнасиловали русскую девушку. Поэтому я считаю, что скины правильно поступают с хачами. Мирная сосуществование таких разных культур невозможно, это приведёт к изчезновению одной из культур.
3. А какже тогда библейская история, молитвы, ритуалы, таинства, значит выходит христиане не понимают и не знают собственной веры, а ты ещё говорил, что у язычников не развит мозг, всё наоборот. Не знать собственной религии, это явно признак неразвитости мозга.


С чего ты взял что она русская ? мне говорили вроде она не русская , и по ихним законам ее избили до смерти

Я лично против такого метода ( по зверски ) , говорят даже типа ее родственники избивали ....... видео конешно не слабое , душераздерающее

Думаю в таких случаях достаточно изгнания человека , хотя не нам судить за что по правде ее избивали .... может того и вправду стоило
Последний раз редактировалось SysteM 28 апр 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:25

а видали как скин словил люлей ???

Короче скин поджидал парня , типа избить хотел ..... тот парень усек ситуацию ... подходит к тому скину ( с ним было человек 6-7 ) начинает его мутозить , причем красиво - броском через себя , парню чуть шею не сломал......  Хотелось юы подметить , стоящие рядом только кричали АСЛАН - бей его , бей .... но никто не влез , мочились 1-1
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:25

Судя по всему она не русская и непонятно где это происходило и за что её так тоже не ясно.. в общем ничего кроме смерти на видео нет!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:29

SID писал(а):1)Каким образом это решать думать не мне надо!Какое отношение Абрамович имеет к этому?Если ты испытываешь удовольствие от гибели людей то ты болен!
2) Могу найти кучу видео про русских маньяков-педафилов, некрафилов и прочих отбросов... в нашем парке Лосиный остров почти каждый год появляется маньяк-насильник и все они русские!Посмотри новости...
3) Разве я сказал что все такие? Кто-то соблюдает посты (у меня некоторые друзья так делают), кто-то проводит ритуалы и т.д... а кто-то этого не делает (например Я)... я бы задал вопрос каким ты себе представляешь язычество в наше время, но это уже другая тема!

1. Абрамович - это просто обобщение, именно такие как он нажились на войне. Я испытываю удовольствие от гибели врагов своего народа, а не от гибели людей.
2. Я уже говорил, что нам хватает своих выродков, так к нам едут ещё и чужие и едут именно выродки.
3. Говоря про язычников, ты вроде как указал на всех.


SysteM писал(а):С чего ты взял что она русская ? мне говорили вроде она не русская , и по ихним законам ее избили до смерти

Я лично против такого метода ( по зверски ) , говорят даже типа ее родственники избивали ....... видео конешно не слабое , душераздерающее

Думаю в таких случаях достаточно изгнания человека , хотя не нам судить за что по правде ее избивали .... может того и вправду стоило

Русская она. Ещё по ящику вроде про это говорили. Человек, у которого я скачал это видео, говорил что она русская и произошло всё это где-то рядом, не на Кавказе.  
И что это интересно за законы у них? Толпа мужиков на беззащитную девушку, разве их можно назвать людьми после этого?
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:32

не тебе судить за что ее били , может ты и сам бы ее бил после того что она сделала....... ( дапустим )

З.Ы. все равно жестко (((
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:34

Это не во владимире было 100%
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:37

плюс тут один как и в смертной казни

при котором бы многих преступлений не было бы , под страхом того что в случае АРЕСТА их ждет наверняка смерть а не какие то  10 лет в тюрьме .... но есть и минус что под смерть могут попасть ни в чем не винные люди .....

я не одобряю метод на мувике , но это позволяет не распускаться нации !!!!
Последний раз редактировалось SysteM 28 апр 2008, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 17:38

-shelest- писал(а):Это не во владимире было 100%


разве я сказал что во владимире ?  главное что было , а уж где и когда .....
Сообщение SysteM
SysteM
 

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1