Фашисты и Антифашисты. Радикальный Национализм в России

Фашисты или антифашисты

 
Всего голосов : 0

 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 12:00

Journeyman писал(а):Нацисты...
Государство как организм очень болен. Это точно. Есть поговорка - В России 2 проблемы - Дураки и Дороги.

Полунищие пенсионеры - это наследие СССР. Если на Запада пенсионер сам зарабатывает себе на старость, а государство даёт лишь гарантию его сбережений и некоторую прибавку в виде 5-10% от непомню какой суммы, то в России пенсионеров полностью спонсирует государство.
Льготы и т.д. - это тоже наследие СССР. У нас сейчас рынок. Почему Троллейбусы убыточны и их постиг крах? Потому что показал корочку - и всё, а троллейбус едет, ломается и тратит энергию, а кто за это платит? - Государство, а может ли Государство платить за всё?.
А заплатил пенсионер за проезд деньги - деньги пошли в оборот. А чтобы платить деньги надо что у пенсионера они были. А чтобы они были нужно чтобы человек, который в будущем пенсионер смог заработать себе на старость. А государство поможет сохранить и увеличить эти деньги. В данный момент Россия использует именно эту систему.
Повышение уровня жизни - повышение цен. Люди стали больше получать потому что им стали больше платить.Ну например Уборщица в Энерготехе получать стала больше потому электричество стало дороже.
По платной медицине тоже самое.

А вот засилие иностранцев. Весёлая вообще это тема конечно. Я вот честно скажу, я не чувствую себя подчинённым. Незнаю как вы, но мне строители со стройки или продавцы с рынков не хозяева. И я НЕВИЖУ чтобы эти ребята со стройки мне указывали и приказывали. Мало того они строят русским военным и просто народу жильё.
Эти хозяева в Норильске подметают подьезды, торгуют на рынках.Современным Русским такая работа ненужна. Они лезут в деньги, в лёгкие деньги. Молодёжь положила  :evil6:  на армию, она идёт в клубы.

Самосознание - это память о великих подвигах русского народа, это духовность, это гордость за историю народов нашей страны будущее которой много раз отстаивали русские и другие народы.
И это самосознание гаснет, вместе с вами, людьми которые говорят словами Виктора Суворова майора ГРУ, который кстати в 1977 году предал Родину и сбежал в мелкобританию. вас, которые говорят словами Володьки Истархова (конечно его звали не так) который был агентом израильских спецслужб (Моссад)...
ТАКОГО в истории нашего государства ещё небыло.

Меня поражает эта мода на переписывание истории. Исторические факты называются фальшивкой, а мифы представляются исторической
д-стью.

за 15 страниц этой темы я узнал

1.Гитлер не нападал на Россию, а лишь нанёс упреждающий удар
2.Гител не убивал русских, а хотел им мира и добра. Просто чисто случайно 26 миллионов человек погибло, в том числе и концлагерях.
3.Холокоста небыло, как небыло и душегубок и газовых Циклон-Б
4.Любой исторический факт который указывает на неадекватность НС является жидобольшивисткой пропагандой.Например фото с ВОВ - фейк,фото казней и расстрелов населения деревень, разрушенных до основания городов, таких как например колыбель русской государственности - Киев, небыло. Зато есть карикатуры на Освенцим, что камер с Циклон Б выдумка.
5.*9 Мая - чёрный день в истории русского народа.
6.Понятие Россияне не существует. Когда говорят сегодня Россияне сыграют с Американцами в финале кубка Гондураса - это плохо. Надо говорить Русско-Татарская-Чечено-Дальневостокозабайкальская сборная сыграет с Американцами...
7.Наше общество больно, т.к. нерусские хозяйничают на стройке.
8.В Великую Отечественную армии сдовались в плен, чтобы воевать на стороне Гитлера.
9.Гител не умер, а просто улетел домой.
10.И оказывается лагеря смерти таковыми не являлись. Это были трудовые лагеря, где люди трудились и неболее того. Санаторий ебать его врот! Люди от калорийного меню и солнечных ванн худели до 10 килограмм, а потом исчезали. 11 миллионов человек не умерли, они тоже улетели домой.
11.Пародкс - Гитлер молодец, что истреыл евреев, так и надо, но евреев он не истреыл, это всё придумали евреи!
От сердца к солнцу, Слава Яриле!

мощно задвинул, внушает!!!!
+1, подписываюсь под этим постом!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 12:03

mclaud писал(а):
Journeyman писал(а):Нацисты...
Государство как организм очень болен. Это точно. Есть поговорка - В России 2 проблемы - Дураки и Дороги.

Полунищие пенсионеры - это наследие СССР. Если на Запада пенсионер сам зарабатывает себе на старость, а государство даёт лишь гарантию его сбережений и некоторую прибавку в виде 5-10% от непомню какой суммы, то в России пенсионеров полностью спонсирует государство.
Льготы и т.д. - это тоже наследие СССР. У нас сейчас рынок.

Что в СССР,что в современнной Росси-пенсионеры нищие.т.е. делаем вывод:виновато государство.Что и требовалось доказать!
Journeyman писал(а):Повышение уровня жизни - повышение цен. Люди стали больше получать потому что им стали больше платить.Ну например Уборщица в Энерготехе получать стала больше потому электричество стало дороже.
По платной медицине тоже самое.

уровень цен опережает повышения зарплаты!Неужели Вы не видите,не ходите по продмагазинам?
уровень медицины:"не хочешь помирать-плати!"Ах,нет денег-везите чувака сразу в морг.
Journeyman писал(а):А вот засилие иностранцев. Весёлая вообще это тема конечно. Я вот честно скажу, я не чувствую себя подчинённым. Незнаю как вы, но мне строители со стройки или продавцы с рынков не хозяева. И я НЕВИЖУ чтобы эти ребята со стройки мне указывали и приказывали. Мало того они строят русским военным и просто народу жильё.
Эти хозяева в Норильске подметают подьезды, торгуют на рынках.Современным Русским такая работа ненужна. Они лезут в деньги, в лёгкие деньги. Молодёжь положила  :evil6:  на армию, она идёт в клубы.

Бред.Вы просто не хотите замечать очевидное.Они(иностранцы) давно перешли на уровень "хозяин рынка-директор фирмы".Половина организаций,фирм в нашем городе пренадлежит выходцам с Кавказа-это факт.Или минимальный уровень-совладелец.
Кто сейчас подметает подьезды(я бы конечно хотел бы на это посмотреть),вскорости станут торговцами,затем мелкими начальничками и т.д.Они -очень дружный народ,в отличие от нас.Один стал начальником -и других подтянул к себе.

Journeyman писал(а):
Меня поражает эта мода на переписывание истории. Исторические факты называются фальшивкой, а мифы представляются исторической
д-стью.

за 15 страниц этой темы я узнал

1.Гитлер не нападал на Россию, а лишь нанёс упреждающий удар
2.Гител не убивал русских, а хотел им мира и добра. Просто чисто случайно 26 миллионов человек погибло, в том числе и концлагерях.
3.Холокоста небыло, как небыло и душегубок и газовых Циклон-Б
4.Любой исторический факт который указывает на неадекватность НС является жидобольшивисткой пропагандой.Например фото с ВОВ - фейк,фото казней и расстрелов населения деревень, разрушенных до основания городов, таких как например колыбель русской государственности - Киев, небыло. Зато есть карикатуры на Освенцим, что камер с Циклон Б выдумка.
5.*9 Мая - чёрный день в истории русского народа.
6.Понятие Россияне не существует. Когда говорят сегодня Россияне сыграют с Американцами в финале кубка Гондураса - это плохо. Надо говорить Русско-Татарская-Чечено-Дальневостокозабайкальская сборная сыграет с Американцами...
7.Наше общество больно, т.к. нерусские хозяйничают на стройке.
8.В Великую Отечественную армии сдовались в плен, чтобы воевать на стороне Гитлера.
9.Гител не умер, а просто улетел домой.
10.И оказывается лагеря смерти таковыми не являлись. Это были трудовые лагеря, где люди трудились и неболее того. Санаторий ебать его врот! Люди от калорийного меню и солнечных ванн худели до 10 килограмм, а потом исчезали. 11 миллионов человек не умерли, они тоже улетели домой.
11.Пародкс - Гитлер молодец, что истреыл евреев, так и надо, но евреев он не истреыл, это всё придумали евреи!
От сердца к солнцу, Слава Яриле!

со всем этим мы не согласны.Мы против др.националистических движений(имеется в ввиду др.государства)-они нам враги(возьмите Прибалтику-надругательство над памятниками русским солдатам,гонение на русское население).
Понятие "россияне" есть,но это только небольшая часть населения России.А остальные РУССКИЕ,а не россияне.
И не надо ворошить прошлое-жить надо настоящим...Надо в первую очередь решить проблемы сегодняшнего дня!


пенсионеры нищие, делаем ввод - они васе умерли о голода потому что не бостует никто!
Пенсионерам индексируют пенсию и она пока еще ростет быстрей инфляции, делаем вывод - ты просто ничего не знаешь об этом, так что не флуди!!

А по поводу решения насущих проблем я полностью согласен! Оглядки, а уж тем более возврат к прошлому это полная деградация для страны!
Последний раз редактировалось Гость 20 май 2008, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 12:13

ЭЭЭЭЭХ ПОНЕСЛАСЬ

Journeyman писал(а):Арабы как раз являлись коренным народом Палестины и Иерусалима в частности, только потом туда пришли евреи, и только потом эти земли завоевал или отвоевал Салладин.
Форма общения была такой же жёсткой как и между советскими войсками и немецко-нацистскими.


Но это была так давно - еще до новой эры, разговоры о том "чья земля" считаю беспредметными. Всем известно, что плевать было освободителям Святой Земли почти на все принципы - происходил завоевательный поход с целью обогащения.

Journeyman писал(а):Дела с золотниками были, извинились, одумались, но именно католическая церковь является правоприемницей *той* церкви.
Ведь неспроста тёмные строки в истории СССР, такие как репрессии, *захват* прибалтики досих пор предьявляют России.


Я делю события на те, которые можно исправить и те, которые нет. Предъявить можно всегда что угодно и кому угодно  - таково свойство всяких там государств и организаций, которым нужно перевести внимание общественности со своих внутренних проблем на внешние. Как у нас говорят "Чубайс во всем виноват".

Journeyman писал(а):Была церковь - ею же и осталась. Плюс к тому речи Бенедикта 16, который кстати был войном Гитлерюнген или юнгент, который в открытую изрыгал речи в отношении ислама, приравненные к обьявлению войны. Войны Христианства и Ислама, Запада и Востока, последней и самой ужасной войны, которая вот вот начнётся.


Это наглая ложь. Я читал о том, что именно он сказал. Он лишь призвал к голосу разума, а не чувств и старых конфликтов в межрелигиозном диалоге. Как и выше, я считаю, что любое слово под шумок псевдоконфликта Восток-Запад или Ислам-Христианство трактуется заинтересованными лицами в выгодном им ключе.

Journeyman писал(а):Добро и Милосердие, Моральные принципы которые наверное чувствует каждый - столь изьзженный случай - помочь бабушке перейти дорогу, помочь маме вытащить коляску из автобуса, подать малоимущим, помочь в трудной ситуации человеку который нуждается в помощи, поднять зимой с холодной земли пьяного, вежливо разговаривать со старшими, уважать их, освобождать место в автобусе стариками и женщинам.
Всё начинается с малого. Может это и смешно звучит, но быть добрым в душе и делать добро другим - вот залог прожить счастливую жизнь.
"Ведь жизнь как басня, ценится не за длину, а за содержание" вот она простая человеческая религия, я нежелаю поклоняться богу или богам,
я не собираюсь ходить в Успенский собор, ведь моя последняя попытка зайти в него увенчалась провалом. Оказывается вход в храм теперь 100 рублей стоит!


Читал "Преступление и наказание"? Вот там об этом очень хорошо написано - Раскольников, убивая старушку тоже считал, что сделает мир лучше (ну и так же поступали, совершая аморальные поступки его "двойники" по роману), т.е. творить добро - недостаточно, т.к. ты САМ выбираешь что добро а что нет, а во-вторых руководствуешься самооправдательным принципом, совершив любой поступок "Я все равно сделал/сделаю много хорошего".

Еще Достоевский писал "Если Бога нет, то ВСЕ ДОЗВОЛЕНО" - т.е. меру своей ответственности за любые поступки ты волен сам выбирать, но вот насколько они соответствуют нравственным нормам общества?


Journeyman писал(а):Идея спасения мне лично непонятна. Спаситель всех нас спас. Спас кого? Тот кто жил до него, или после него?
Если Спаситель уже взял на себя грехи всего человечества, и всех уже заранее спас, то мы можем делать всё что угодно.
Богу было бы намного проще ликвидировать ад, победить дьявола, переделать человека и весь мир в лучшую сторону.
Христос наж уже всех спас, НО, если бы будете плохо плавать, то утоните и попадёте в Ад.


Парадокс в том, что человек обладает СВОБОДОЙ ВОЛИ, т.е. его поступки для него самого не известны, он волен делать все что угодно. "Победить дьявола" и сделать человека свободным от пороков, значит лишить его свободы воли: тогда он просто станет куклой в руках Создателя.

Бог выступает гарантом того, что каждому воздасться по делам его: поступая в соответствии с заповедями, ты, сохранив свободную волю, побеждаешь дьявола самостоятельно. Вот так как-то.

Journeyman писал(а):Инквизиция и ДТП - сравнение несколько неправильное - ДТП это проишествие по случайности, инквизиция это целенаправленное уничтожение людей. А церковь ликвидировала где-то 13 миллионов человек, я немогу предоставить ссылки, потому что это я и так знаю. Можете поверить. Это можно назвать фактом.


Я извиняюсь. Я говорил что пропорции погибших ЭПИДЕМИИ : ИНКВИЗИЦИЯ в средние века и ДТП :терроризм теперь примерно равны, но ИНК и ТЕР - шуму вызывают куда больше.
НЕТ, столько даже в 100 раз меньшая цифра не очень правдоподобно выглядит - где соедржали весь этот народ до казни, Освенцим еще тогда не придумали...

Journeyman писал(а):Терроризм же к исламу никак не относится, потому что мусульмане сами по себе мирные ребята. А террористы это люди которые прикрываются исламом для достижения своих целей и для установления контроля над массами людей, у которых например в войне погибла семья и т.д. С исламом они ничего общего неимеют.


Я обратного не утверждал и не собирался даже.

Journeyman писал(а):Были Адам и Ева. Образно говоря муж и жена, отец и мать.
У них было 2 сына. Каин и Авель. Из учебника еврейской истории - Библии мы знаем, что Каин Авеля убил.
На планете осталось 3 человека - Адам, его жена Ева и их сын Каин.

А теперь вопрос - откуда появилось человечество?


Во-первых Библия - не ОНТОЛОГИЯ в привычном смысле этого понятия, она лишь представляет моральные нормы на примерах, доступных для понимания даже детьми. Я там выше писал, что парадоксов изложения можно отыскать в ней достаточно.

Во-вторых: я думаю, что на момент смерти Авеля у Адама и Евы могли появиться еще дети. Т.е. тезис о том, что у них было всего 2 сына я, например не помню...
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 12:24

-shelest- писал(а):В США уже начался кризис. да еще какой. возможно что скоро доллара не будет существовать в природе


Вслед за экономикой США в ту же трубу вылетит и наш стабфонд и китайские рынки сбыта и ЕС-овская экономика... так что о кризисе уже лет 7 говорять, тока для того, чтобы всем миром ликвидировать дефицит бюджета дяди сэма...
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 12:27

Journeyman писал(а):А сам я незнаю, но я чистокровный еврей, во Владимире живу с 2005 года, до этого жил в республике Чечня, но мне больше нравится название Ичкерия, свободная Ичкерия.
Но потом началаль война за независимость, агрессоры размобили мой дом, и я решил переехать во Владимир с семьей.
У нас в семье 10 детей, никто не пьёт, курит только отец, но он много за жизнь увидал, ему можно. Учимся мы в ВУЗах, катаемся на велосипедах и занимаемя грекоримской борьбой.


Че то пизде*ом от этого фсего попахиват. На 12 странице он же писал, что сам с севера - из Норильска:

Journeyman писал(а):К вашему сведенью я оттуда (из Норильска) приехал, провёл там практически всю жизнь, до 17 лет.
Город и правда закрытый, но удивительно, 30% жителей города - выходцы с Кавказа, азербайджанцы, грузины, армяне.
Последний раз редактировалось Гость 20 май 2008, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 13:32

:evil6:гыыыы чувак спалился :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 13:41

удивительно, разве вы непоняли что это шутка, по поводу республики Ичкерия и т.д.?  :laugh:
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 13:53

отмазывайся теперь :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 13:55

:kermit: :domo: O0 :_bangdesk:
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:05

CCCP писал(а):
-shelest- писал(а):В США уже начался кризис. да еще какой. возможно что скоро доллара не будет существовать в природе


Вслед за экономикой США в ту же трубу вылетит и наш стабфонд и китайские рынки сбыта и ЕС-овская экономика... так что о кризисе уже лет 7 говорять, тока для того, чтобы всем миром ликвидировать дефицит бюджета дяди сэма...

Вслед за экономикой США вылетит только ЕС-ий рынок сбыта и малая часть нашего стаб. фонда ибо он выражен не только в доларах но и в ценных бумагах США и других валютах и бумагах других государств! Китайци свой рынок не потеряют... у них откроется еще больший рынок в европе! Ликвидировать дифицит США конечно дружно взялся весь ЕС, потому что он останется "крайним" если что с США что-то случится и америкосы на этом играют!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:12

SID писал(а):
пенсионеры нищие, делаем ввод - они васе умерли о голода потому что не бостует никто!
Пенсионерам индексируют пенсию и она пока еще ростет быстрей инфляции, делаем вывод - ты просто ничего не знаешь об этом, так что не флуди!!

Реальный уровень инфляции -30%!ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКУЮ ИНДЕКСАЦИЮ?????????
Сейчас среднемесячной зряплаты(около 8000) не хватает на существование,а Вы о пенсиях в 3000.(именно такая пенсия у моей бабушки,которая до 57 лет работала учителем алгебры,геометрии,математики).
Так что Вы не флудите,если не знаете.
П.С.
Может вы в др государстве живёте?
Аватара пользователя
mclaud
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:48
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:14

mclaud писал(а):
SID писал(а):
пенсионеры нищие, делаем ввод - они васе умерли о голода потому что не бостует никто!
Пенсионерам индексируют пенсию и она пока еще ростет быстрей инфляции, делаем вывод - ты просто ничего не знаешь об этом, так что не флуди!!

Реальный уровень инфляции -30%!ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКУЮ ИНДЕКСАЦИЮ?????????
Сейчас среднемесячной зряплаты(около 8000) не хватает на существование,а Вы о пенсиях в 3000.(именно такая пенсия у моей бабушки,которая до 57 лет работала учителем алгебры,геометрии,математики).
Так что Вы не флудите,если не знаете.
П.С.
Может вы в др государстве живёте?

ты че курил сегодня? где ты видел такую инфляцию?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:24

SID писал(а):
ты че курил сегодня? где ты видел такую инфляцию?

1.В любом магазине.
2.об этом пишут сми,неподконтрольные гос-ву.
Вот ещё один интересный факт:
В США за галон(примерно 3,7л,если не ошибаюсь) просят 3 доллара.
Т.е. литр бензина у них стоит чуть больше 18-ти рублей!Дешевле,чем у нас!!!
Экспортная страна.Ыыыы...
Аватара пользователя
mclaud
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:48
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:30

"Неподконтрольные СМИ" сами по себе заинтересованы резонировать и гиперболически преувеличивать (или занижать) показатели - от этого напрямую зависит их рейтинг и прибыль.

Я лично ощущаю инфляцию за прошлый год на уровне 12-15%.
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:42

а Вы,батенька,оптимист.
Чуть позже попробую выложить расклад по ценам.Не из инета,А ИЗ ЖИЗНИ.
Аватара пользователя
mclaud
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:48

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron