Фашисты и Антифашисты. Радикальный Национализм в России

Фашисты или антифашисты

 
Всего голосов : 0

 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:46

mclaud писал(а):а Вы,батенька,оптимист.
Чуть позже попробую выложить расклад по ценам.Не из инета,А ИЗ ЖИЗНИ.

вот это правильный подход!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 16:48

SID, ты в Москве живешь?..
в целом пишешь хорошие правильные мысли.. но с инфляцией ты таак прокололся.. или это твой какой-нить младший брат-недоучка написал?
если с пенсиями так всё круто, то почему бабушки продают семечки, овощи с огорода и собирают бутылки?
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 17:37

mclaud писал(а):а Вы,батенька,оптимист.
Чуть позже попробую выложить расклад по ценам.Не из инета,А ИЗ ЖИЗНИ.


А по-вашему я колбасу, овощи и фрукты в интернет-магазинах покупаю, раз здесь появляюсь частенько?
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 20:31

CCCP писал(а):
Я лично ощущаю инфляцию за прошлый год на уровне 12-15%.

Хорошо давайте так.
А я лично ощущаю на уровне 45-48%.
Вот вам и среднее 30%.
Так устроит?
Аватара пользователя
mclaud
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:48
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 20:43

mclaud писал(а):Вот вам и среднее 30%.
Так устроит?


1. Не вам, а себе (т.е. тебе).
2. Спроси у себя сам - устроят ли тебя такие вычисления...
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 23:45

Zergius писал(а):SID, ты в Москве живешь?..
в целом пишешь хорошие правильные мысли.. но с инфляцией ты таак прокололся.. или это твой какой-нить младший брат-недоучка написал?
если с пенсиями так всё круто, то почему бабушки продают семечки, овощи с огорода и собирают бутылки?

В Москве! в чем я прокололся?( конкретней)
Вы мериете инфляцию в стране по конкретным продуктам - это не правильно!Цена на конкретный продукт может вырасти по разным причинам, например из-за повышения качества продукта или его составляющих!
Вот вам обратный пример - цены на сотовую связь упали на 8% из-за падения курса доллара, а так же на интернет, автомобили, телефоны и прочую продукцию! А это между прочим огромные суммы!
Инфляция имеет много причин, например рост инфляции может вызывать снижение уровня безработицы и наоборот....
Последний раз редактировалось Гость 20 май 2008, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              20 май 2008, 23:55

Zergius писал(а):SID, ты в Москве живешь?..
в целом пишешь хорошие правильные мысли.. но с инфляцией ты таак прокололся.. или это твой какой-нить младший брат-недоучка написал?
если с пенсиями так всё круто, то почему бабушки продают семечки, овощи с огорода и собирают бутылки?

моя мать в свое время собирала бутылки! Бабушки семечками торгуют потому что им больше заниматься нечем, хочется общения+ дополнительный доход! Причин много, к тому же не у всех бабушек и дедушек пенсии одинаковые а у кого-то вообще нету пенсии! у моей бабушки пенсия раньше была 1000 руб потом выросла до 1200 руб сечас она уже около 3 тыс! А дедушки (у меня их много) получают от 12 и до 20 тыс пенсии живя в деревне!Вы видели когда-нибудь такие пенсии? Их получают наши ветераны войны, для которых наше государство выделяет такие деньги!
Последний раз редактировалось Гость 21 май 2008, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              21 май 2008, 00:59

Rush писал(а):Я тоже собирал бутылки!

та фсе мы собирали.
кстате хароший доход был. стоило фсё более-менее дёшего. можно было шо-нить купить себе пожевать)))
Ничто не обходиться человеку так дорого, как желание отделаться дёшево...
Аватара пользователя
LordNAM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 00:33
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              21 май 2008, 03:10

да ну нафиг.. нашли чего ответить..

"Вот вам обратный пример - цены на сотовую связь упали на 8% из-за падения курса доллара, а так же на интернет, автомобили, телефоны и прочую продукцию! А это между прочим огромные суммы!"

ёпт.. это всё вещи/продукты первой необходимости??
лучше ничего не говорите про финансирование, вы еще меньше меня понимаете. а я дааалеко не экономист, даже рядом не стоял. блин..
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              21 май 2008, 08:13

Zergius писал(а):да ну нафиг.. нашли чего ответить..

"Вот вам обратный пример - цены на сотовую связь упали на 8% из-за падения курса доллара, а так же на интернет, автомобили, телефоны и прочую продукцию! А это между прочим огромные суммы!"

ёпт.. это всё вещи/продукты первой необходимости??
лучше ничего не говорите про финансирование, вы еще меньше меня понимаете. а я дааалеко не экономист, даже рядом не стоял. блин..

нет, не первой! Только сейчас эти траты являются таким же привычным делом как и оплата газа, воды, электричества! Раньше этих трат не было и все-равно не хватало денег, а теперь вдумайтесь сколько денег каждый из нас тратит на все эти вещи + как вы говорите цены на еду и прочее растут, но все-равно никто из вас не перестал оплачивать интернет, телефон, покупаем новые компьютеры и т.д...Ведь это большие деньги!Если от этого отказаться то вам на еду и все прочее хватит с головой! разве было бы такое возможно если бы зряплаты родителей (или свои) не росли? Надо смотреть на проблему комплексно!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              21 май 2008, 14:18

мои родители работают сами на себя.
я сейчас прохожу специализацию и работаю.
если интересно, то в Н.Новгороде ординатор получает 2700ру в месяц.
работа на полставки в травмпункте примерно 2600ру/месяц.
и так по всей России. кроме Москвы, СПб и северных регионов.
Последний раз редактировалось SetbI4 23 май 2008, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              21 май 2008, 15:34

Рост цен на продукты питания в апреле 2008г. продолжал ускоряться как в России, так и в Евросоюзе. К такому выводу пришла Федеральная служба госстатистики (Росстат), обобщив данные отечественной и зарубежной статистики.

В России в апреле темпы прироста цен на продукты питания были выше, чем в странах ЕС, и составили с начала 2008г. 9,1%.

За период с начала 2008г. среди стран Европейского союза наиболее высокий прирост цен на продукты питания наблюдался в Болгарии (7%), Литве, Латвии и Финляндии (6,7-6,8%).

Менее всего продовольствие подорожало в Испании (на 0,9%), Люксембурге, Мальте и Чешской Республике (на 1,4-1,5%).

В России к концу апреля 2008г. по сравнению с декабрем 2007г. цены на овощи и фрукты возросли на 32,9% и 17,8% соответственно, хлебобулочные изделия и крупы - на 11,8%. На 10,7% стали дороже масла и жиры.

Среди групп продовольственных товаров в странах Евросоюза с начала текущего года в наибольшей степени подорожали фрукты - на 5,1%. Заметнее всего цены на них выросли в Болгарии - на 29,7%, на Кипре - на 25,4%, в Венгрии, Словакии, Литве и Польше - на 13,3-18,5%.

Хлебобулочные изделия и крупы стали дороже в среднем на 3,3%, овощи - на 3%, молочные изделия, сыры и яйца - на 2,7%. Самый значительный прирост цен на хлебобулочные изделия и крупы отмечался в Эстонии и Литве - 8,9% и 8,6% соответственно.

За период с начала 2008г. менее всего выросли цены на потребительских рынках Германии и Норвегии - на 0,4% и 0,8%.

В России за период с начала текущего года потребительские цены увеличились на 6,3% (в странах Евросоюза в среднем на 1,5%).

Как отметили в Росстате, информация подготовлена на основе публикаций Евростата, национальных статистических служб и данных, размещаемых в сети Интернет в соответствии с требованиями Специального стандарта распространения данных (ССРД) МВФ.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              21 май 2008, 17:14

Надо с/х развивать, а то торговый баланс при котором 60% продуктов питания привозные накроет медным тазом все начинания

Кстати, сообщение N 777, кто там сочтет это знаком?
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              22 май 2008, 10:10

Цена 1 литра бензина марки АИ-92 (с округлением до 5 копеек)

Саудовская Аравия – 5 рублей 20 копеек

США - 15 рублей

Россия – 18 рублей 70 копеек

Объединенные Арабские Эмираты – 3 рубля 15 копеек

Кувейт – 5 рублей 90 копеек

Венесуэла – 0 рублей 75 копеек
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron