Фашисты и Антифашисты. Радикальный Национализм в России

Фашисты или антифашисты

 
Всего голосов : 0

 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              22 май 2008, 11:52

кому не жалко, принесите плз пустые канистры... я побежал насчет билетов в венесуэллу договариваться
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              22 май 2008, 20:15

Journeyman писал(а):Цена 1 литра бензина марки АИ-92 (с округлением до 5 копеек)

Саудовская Аравия – 5 рублей 20 копеек

США - 15 рублей

Россия – 18 рублей 70 копеек

Объединенные Арабские Эмираты – 3 руы 15 копеек

Кувейт – 5 рублей 90 копеек

Венесуэла – 0 рублей 75 копеек


за какое число данные?


Американская консалтинговая фирма AIRINC опубликовала результаты своего исследования, в рамках которого были сравнены цены на бензин в разных странах мира.

Все цены, указанные в местной валюте, переводились в доллары США, в качестве универсальной единицы измерения использовался галлон (1 галлон - примерно 3.785 литра). Цены на бензин проверялись в последнюю неделю марта 2008 года.

В десятку стран, где продается наиболее дорогой бензин вошли: Сьерра-Леоне (18.42 долларов за галлон), Аруба (12.03 долларов), Босния-Герцеговина (10.86 долларов), Эритрея (9.58 долларов), Норвегия (8.73 долларов), Великобритания (8.38 долларов), Нидерланды (8.37 долларов), Монако (8.31 долларов), Исландия (8.28 долларов) и Бельгия (8.22 долларов).

Наиболее дешевый бензин мира продается в Венесуэле (0.12 долларов за галлон), Иране (0.40 долларов), Саудовской Аравии (0.45 долларов), Ливии (0.50 долларов), Свазиленде (0.54 долларов), Катаре (0.73 долларов), Бахрейне (0.81 долларов), Египте (0.89 долларов), Кувейте (0.90 долларов) и на Сейшельских островах (0.98 долларов).

Подавляющее большинство стран со сверхдешевым бензином является крупными экспортерами нефти. Однако в число государств с супердорогим бензином также вошли крупные производители "черного золота" - Великобритания, Норвегия и Нидерланды.

Для сравнения, по данным компании AAA, в конце марта средняя цена бензина в США составляла 3.45 долларов за галлон.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              22 май 2008, 20:17

в Британии бензин стоит 50 руб за литр! Как вам такое?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              22 май 2008, 21:58

Забыли сравнить зарплаты. Народ тупеет, деградирует, в замен получает липовые деньги.
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 01:30

Ппц я давно на форуме небыл, осилил только 1-ю и последнюю страницу от части)
сейчас уж не буду разбавлять ваши черно-еврейские мысли)
Аватара пользователя
ThoR
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 12:54
Откуда: г. Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 01:34

Пришёл у меня товарищ в отпуск из ОДОН'a, отдохнули так, на улице, я попил минералки, ребята водки, потом поехали в 5'тый элемент.
Я стоял на 2 уровне, и не плясал, а просто стоял. Смотрел на будущих отцов и мам. Впечатления меня перекрыли просто. Здоровые мужики которые немог поднят жопу со стульев, мамы которые должны воспитывать поколения россиян торчат с сигаретой и попивают коньяк с колой, и всё это под музыку, если её можно назвать музыкой, под инфернальные звуки, дикую и невменяймую долбёжку. Я понял что нас ждёт с этим поколением. Люди с полуоткрытыми глазами дёргаются под мёртвые компьютерные звуки, всё это происходит в атмосфере пошлости, табачного дыма, и т.д. Вот он, затаился. Груз 200.

Меня всё это просто заебало, я немогу находиться в этом помещении. Товарищ из отпуска уже уехал, остальные дёргаются на танцполе. Время - половина второго ночи. Я твёрдо решил покинуть это зловонное помещение.
Ловлю такси. Останавливается пятёрка. Говорю - до Верхней сколько - 100 рублей.
Сел, едем. Едем и говорим. Говорим о стране, говорим о русском народе. Говорим о его былых подвигах, заслугах, и о том как эти заслуги разворовывал и разворовывает Абрамович и Дерипаска и им подобные, и о том как выживает остальной люд. И по пути я вспоминал эссе товарищей Northwind'a и других. Я смотрел на азербайджанца (на середине пути он рассказал откуда он), и думал это предпоследнее наследие,поколение русского народа в лице молодых как будущего страны сейчас трясёт салом и под салом в сраном клубе, а люди работают. Он рассказывал как там живут, он говорил о том что хотел бы уехать на родину, т.к. люди живут там лучше чем здесь и работать таксистом - это гнусное дело. Играла музыка как фон, русское радио с этими ритмами наркоманов и аликов. А мы ехали домой и разговаривали. Ну вот и конец пути... Я говорю - спасибо вам и протягиваю 100 рублей. А он в ответ - спасибо тебе, ты доехал бесплатно! Я говорю - как так? Типо вот горючее дорогое и т.д. - а он в отказную типо хорошо проехались, поговорили - ненадо. Ну в конце концов я с ним попрощался, с этим товарищем кавказкой национальности уже в возросте, сказал досвидания, так он ещё и посигналил пару раз, когда я шёл по тропинке к асфальтированной дороге.

Так кто такой русский сейчас? У меня возник вопрос в голове. Имеет ли право русский жить на этой земле, учитывая то, что подвиг наших именно русских предков (а речь в машине шла о них) соседний народ ценит намного больше чем сами, непобоюсь сказать МЫ русские.
И ведь так и есть что Northwind и т.д. считают 9 мая чёрным днём в истории страны, что в 5-ом элементе люди - как овощи тепличные дёргаются под фикалойдные звуки и выпивают какой-то левак, курят и я уверен не только сигареты. Им по  , они будут и дальше отплясывать. Им просто по  где. Что во Владимире, что в Гонолулу. Конечно для них намного лучше последнее.
Что будет при этом поколении одному Богу известно, но я догадываюсь.


Ценности и мораль - деньги. Цель - их заработать. Прожить - потратить заработанное, не построить дом, а пропить, не образовать семью, но сходить в клуб где вас вовремя угостят шлюхой.
Если идеалы каких-то обществ и идеалогий говорят о семье, доме, дереве и т.д. То тут одно - заработал - выпил - взял кредит - купил машину - сшиб кого нибудь - заплатил деньги - заработал - выпил - взял кредит купил пылесос - выпил.
И так жизнь становится всё дибильнее и дибильнее, короче и короче. Народ мрёт и мрёт. А молодёж 83-91 торчит в клубах - она не зарабатывает, но она выпивает, курит, и зачастую употреыет наркотики. Вообще кто нибудь задумывался какие у поколения некст будут матери? Отцы? Вы посмотрите в окно, ну разве у этой страны есть будущее?
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 01:52

есть и такие проблемы, но и не стоит забывать то кто ты есть, ты белый славянин, проживающий в России...Общество гниет, китайцы и черные прут изо всех щелей, чеж теперь совсем труба чтоль? был какой то прогноз мол они к 2050 году ваще аццки сюда переползут....мысль о том что мои внуки и правнуки станут "чернеть" меня пугает.
Аватара пользователя
ThoR
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 12:54
Откуда: г. Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 02:01

идеальное белое общество живущее в гармонии с природой это утопия, но и не стоит говорить мол "далой фашню, китайцы тоже люди, оч песдато что их тут пруд пруди"
Аватара пользователя
ThoR
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 12:54
Откуда: г. Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 08:25

Об этом речь и идёт. Что идёт массовая деградация общества.
Зачем таким клубнякам дети, семья, честность, порядок? :(
Идёт активная пропоганда легкого образа жизни.
Люди с каждым годом становятся все хуже.
Чего только канал ТНТ стоит. Мрак.
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 11:39

ThoR писал(а):мысль о том что мои внуки и правнуки станут "чернеть" меня пугает.


Что, труднее макияж для болезненно-белого цвета лица наносить будет?

Скорее желтеть - африкосов и афроамерикосцев только в Патрисе Лумумбы достаточно много, а в остальном - капля в море.
Последний раз редактировалось Гость 23 май 2008, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 12:09

CCCP писал(а):
ThoR писал(а):мысль о том что мои внуки и правнуки станут "чернеть" меня пугает.


Что, труднее макияж для болезненно-белого цвета лица наносить будет?

Скорее желтеть - африкосов и афроамерикосцев только в Патрисе Лумумбы достаточно много, а в остальном - капля в море.

А хачей сколько, этож песдец.
Оставайтесь белыми! и гордитесь своими славянскими предками
Аватара пользователя
ThoR
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 12:54
Откуда: г. Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 12:18

БОЙАН :laugh:
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 18:44

ёпта.. закройте тему, они себя исчерпала, тут уже повторяться начинают.
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Фашисты vs Антифашисты и Национализм в России              23 май 2008, 19:16

Zergius писал(а):ёпта.. закройте тему, они себя исчерпала, тут уже повторяться начинают.

согласен!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом

Пред.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1