Фашисты и Антифашисты. Радикальный Национализм в России

Фашисты или антифашисты

 
Всего голосов : 0

 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 10:19

-shelest- писал(а):Дело собственно обстоит так: меня оч раздражают лица кавказской национальности, и я считаю что было бы круто отправить их в свои аулы, но бегать , отлавливать и вешать им пистюлей не выход. На месте государства например можно строго ограничить въезды в страну. (больше не знаю как с ними бороться но как придумаю напишу) :laugh:

Интересно! Т.е. ты хочешь сказать что жителям города Владимира нужно запретить или ограничить вьезд в Москву и наоборот? Кавказ всегда был частью России и свободное передвежение по стране гарантировано конституцией!
я вообще не пойму?! Вы действительно настолько глупы, чтобы не понимать того что все эти  националистические настроения ведут только к одному- насилию и развалу страны!Ибо как правильно было замечено русская нация очень мала и сокращается... а вы не думали  почему она сокращается (пьянство, наркотики)???Так может это русских следует выселить в какой-нибудь аул на кавказе?!
Последний раз редактировалось Гость 28 апр 2008, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 11:09

Zergius писал(а):SID, я тебя прям уважаю.


присоединяюсь !!!  Плюс ему , с уважением !
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 11:12

-shelest- писал(а):Дело собственно обстоит так: меня оч раздражают лица кавказской национальности, и я считаю что было бы круто отправить их в свои аулы, но бегать , отлавливать и вешать им пистюлей не выход. На месте государства например можно строго ограничить въезды в страну. (больше не знаю как с ними бороться но как придумаю напишу) :laugh:


а почему ? ...... обижают ? бьют в школе ? может ты им завидуешь ?
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 11:20

-shelest- писал(а):Дело собственно обстоит так: меня оч раздражают лица кавказской национальности, и я считаю что было бы круто отправить их в свои аулы, но бегать , отлавливать и вешать им пистюлей не выход. На месте государства например можно строго ограничить въезды в страну. (больше не знаю как с ними бороться но как придумаю напишу) :laugh:


да и потом , это называется вешать люлей ??? когда 30 человек налетают на 1  ??? почему интересно 1-1 никто не выходит ? глядишь мордочку покрамсают  .....
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 12:15

Интересно! Т.е. ты хочешь сказать что жителям города Владимира нужно запретить или ограничить вьезд в Москву и наоборот? Кавказ всегда был частью России и свободное передвежение по стране гарантировано конституцией!
я вообще не пойму?! Вы действительно настолько глупы, чтобы не понимать того что все эти  националистические настроения ведут только к одному- насилию и развалу страны!Ибо как правильно было замечено русская нация очень мала и сокращается... а вы не думали  почему она сокращается (пьянство, наркотики)???Так может это русских следует выселить в какой-нибудь аул на кавказе?!
[/quote]
Ты русский? А то настрой у тя какой то антироссийский
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 12:18

SysteM писал(а):
-shelest- писал(а):Дело собственно обстоит так: меня оч раздражают лица кавказской национальности, и я считаю что было бы круто отправить их в свои аулы, но бегать , отлавливать и вешать им пистюлей не выход. На месте государства например можно строго ограничить въезды в страну. (больше не знаю как с ними бороться но как придумаю напишу) :laugh:


а почему ? ...... обижают ? бьют в школе ? может ты им завидуешь ?



1Заепутся меня обижать
2 какая нах школа диплом делать надо
3 Завидовать нечего, шанс сделать карьеру есть у всех, главное моск и чтоп руки как надо заточены были
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 12:21

SysteM писал(а):
-shelest- писал(а):Дело собственно обстоит так: меня оч раздражают лица кавказской национальности, и я считаю что было бы круто отправить их в свои аулы, но бегать , отлавливать и вешать им пистюлей не выход. На месте государства например можно строго ограничить въезды в страну. (больше не знаю как с ними бороться но как придумаю напишу) :laugh:


да и потом , это называется вешать люлей ??? когда 30 человек налетают на 1  ??? почему интересно 1-1 никто не выходит ? глядишь мордочку покрамсают  .....

и вапще я не фашист (и не антифа) то что 30 на 1 это неправильно и я осуждаю это. (наверно все теперь думают что я убежденный фашист :_smile_idiot:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 12:34

-shelest- писал(а):
SID писал(а):Интересно! Т.е. ты хочешь сказать что жителям города Владимира нужно запретить или ограничить вьезд в Москву и наоборот? Кавказ всегда был частью России и свободное передвежение по стране гарантировано конституцией!
я вообще не пойму?! Вы действительно настолько глупы, чтобы не понимать того что все эти  националистические настроения ведут только к одному- насилию и развалу страны!Ибо как правильно было замечено русская нация очень мала и сокращается... а вы не думали  почему она сокращается (пьянство, наркотики)???Так может это русских следует выселить в какой-нибудь аул на кавказе?!

Ты русский? А то настрой у тя какой то антироссийский


Я русский... просто я показал недостатки твоей теории
При оценке других надо не забывать смотреть на себя!
Последний раз редактировалось Гость 28 апр 2008, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 12:35

Религия - опиум для народа (с) Верующим жить легче чем атеистам
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 12:36

Да это даж не то что теориия, а так, мнение
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 12:37

-shelest- писал(а):Да это даж не то что теориия, а так, мнение

ну значит мнения:)
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 12:54

SID писал(а):1)Согласен с "CCCP"! Есть Исторический факт - Чечня и Дагестан это Россия!
Отсюда, завления типа "Чеченцы - хачики", "Дагестанцы - уроды черножопые" (если я правильно понимаю то такие заявления тут подразумеваются) в природе быть не может ибо это ересь!
2) Какая связь между вымиранием славян и "хачиками черножопыми"?
3) Язычества в наше время быть не может ибо в наше время "когда наши корабли бороздят космические просторы...." принести в жертву бычка или курицу (или еще кого) и надеяться, что завтра будет хорошая погода свидетельствует скорей о недоразвитости мозга... Ну, а вообще быть язычником никто не мешает... верь в кого хочешь и во что хочешь... ( это, кстате, не позволяло язычество)

1. От Чечни и Дагестана одни проблемы, там давно пора разбомьить всё под чистую, тогда не будет больше никаких взрывов в наших городах.
2. Их становится всё больше, идёт настоящая оккупация, притом жители выше названных стран никак просто не могут жить вместе со славянами, т.к. совершенно разные расы, разные культуры, разное мышление.
3. Вабще ерунду сказал, ты не хрена не знаешь язычества. Я могу посудить о христианстве так же, как ты о язычестве: христианство - это только нашение крестика на шее и 10 заповедей, примерно так же ты судишь о язычестве.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 15:08

Выйдите наулицу и осмотритесь. С каждым днём их(южан) становится все больше и больше. И при том почти все они чувствуют себя у нас королями.
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: Фашисты vs Антифашисты              28 апр 2008, 15:15

SysteM писал(а):да и потом , это называется вешать люлей ??? когда 30 человек налетают на 1  ??? почему интересно 1-1 никто не выходит ? глядишь мордочку покрамсают  .....

Вот этого только не надо.  :monstr00:
Посмотрите хронику преступлений в области, какой национальности.

Возможно многие русские, но национальность не у всех русская.
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: Национализм в России: миф или реальность              28 апр 2008, 15:17

NorthWind писал(а):
SID писал(а):1)Согласен с "CCCP"! Есть Исторический факт - Чечня и Дагестан это Россия!
Отсюда, завления типа "Чеченцы - хачики", "Дагестанцы - уроды черножопые" (если я правильно понимаю то такие заявления тут подразумеваются) в природе быть не может ибо это ересь!
2) Какая связь между вымиранием славян и "хачиками черножопыми"?
3) Язычества в наше время быть не может ибо в наше время "когда наши корабли бороздят космические просторы...." принести в жертву бычка или курицу (или еще кого) и надеяться, что завтра будет хорошая погода свидетельствует скорей о недоразвитости мозга... Ну, а вообще быть язычником никто не мешает... верь в кого хочешь и во что хочешь... ( это, кстате, не позволяло язычество)

1. От Чечни и Дагестана одни проблемы, там давно пора разбомьить всё под чистую, тогда не будет больше никаких взрывов в наших городах.
2. Их становится всё больше, идёт настоящая оккупация, притом жители выше названных стран никак просто не могут жить вместе со славянами, т.к. совершенно разные расы, разные культуры, разное мышление.
3. Вабще ерунду сказал, ты не хрена не знаешь язычества. Я могу посудить о христианстве так же, как ты о язычестве: христианство - это только нашение крестика на шее и 10 заповедей, примерно так же ты судишь о язычестве.



1) Да, проблемы... и это наши проблемы и мы должны их решать!Когда у тебя начинает болеть палец ты его отрубаешь?Ты был в Чечне? Кого ты там бомбить собрался? Детей и женщин? Кто сказал что взрывов не будет? Разве Афганистан, Ирак, Иран, Чечня являются частью США??? Ктоже тогда их дома взорвал?Неужели ветром сдуло?
2)Каких стран? В чем выражается неприживание "русский" и "нерусских"?? В том что якобы "русские" накидываются на "нерусских" 40 на одного, громят рынки и убивают людей?
3)Ты правильном посудил о христьянстве! Ты можешь не верить в Бога вообще, но при этом ходить в церковь и носить крестик или наоборот, ты можешь верить в Бога, но ниразу не сходить в церковь... это и есть Христьянство! Любой священник тебе скажет что христьянин это не только тот, кто верит в Иисуса как в личность...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1