Новости, цитаты, факты и слухи

 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 13:50

Dab писал(а):
Cek@c писал(а):
NorthWind писал(а):
Cek@c писал(а):Читай внимательней в начале фразы стоит слово "Да". Это ты от подарка увиливаешь  :evil6:

Прыгай в окно тогда, это будет лучший подарок  :evil6:

Пропылесосишь в пустыне, я выйду из окна  :evil6:
И вобще "Я считаю, что это не справедливо" (c) NorthWind  :evil6:
мальчики, хватит ссориться - завтра 8 марта :evil6:

пс: культура эмо действительно подразумевает суицид - или попытку суицида (что чаще). но это в этом случае не причина, второй вобще был сатанюгой, а девка кстати не особо на эмо похожа.

а че 7 марта ссорица низя? :evil6:
а по моему причина. Речь ведем о девке, на второго пох он полюбому обдолбанный был, ну и что что не похожа можно придерживаца чего то но не увлекацо наряжая себя в подобие одежды.
Интересно скоко раз этого колобка от земли подбрасывало :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 13:56

Dab писал(а):а девка кстати не особо на эмо похожа.

Не много эмо таких размеров  :evil6:
Эмо подразумевает суицид, но часто ли это случается? Суицид часто совершают люди не входящие в какие-либо субкультуры, так что не верно списывать всё на субкультуру.


-Shelest- писал(а):Интересно скоко раз этого колобка от земли подбрасывало :evil6:

Да там в асфальте трещены наверное остались  :evil6:
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 13:57

-Shelest- писал(а):
Dab писал(а):
Cek@c писал(а):
NorthWind писал(а):
Cek@c писал(а):Читай внимательней в начале фразы стоит слово "Да". Это ты от подарка увиливаешь  :evil6:

Прыгай в окно тогда, это будет лучший подарок  :evil6:

Пропылесосишь в пустыне, я выйду из окна  :evil6:
И вобще "Я считаю, что это не справедливо" (c) NorthWind  :evil6:
мальчики, хватит ссориться - завтра 8 марта :evil6:

пс: культура эмо действительно подразумевает суицид - или попытку суицида (что чаще). но это в этом случае не причина, второй вобще был сатанюгой, а девка кстати не особо на эмо похожа.

а че 7 марта ссорица низя? :evil6:
а по моему причина. Речь ведем о девке, на второго пох он полюбому обдолбанный был, ну и что что не похожа можно придерживаца чего то но не увлекацо наряжая себя в подобие одежды.
Интересно скоко раз этого колобка от земли подбрасывало :evil6:
многие эмо одекватные люди, а у этой были психические отклонения, что абсолютно очевидно. взгляните на ее внешний вид, ей наверняка очень нелегко было по жизни, вот она и решила от этой жизни избавится. а говоря, что она не похожа на эмо, я не имела ввиду что это аргумент, просто заметила.
Изображение
Сообщение Dab
Аватара пользователя
Dab
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:27
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:01

NorthWind писал(а):
Dab писал(а):а девка кстати не особо на эмо похожа.

Не много эмо таких размеров  :evil6:
Эмо подразумевает суицид, но часто ли это случается? Суицид часто совершают люди не входящие в какие-либо субкультуры, так что не верно списывать всё на субкультуру.


-Shelest- писал(а):Интересно скоко раз этого колобка от земли подбрасывало :evil6:

Да там в асфальте трещены наверное остались  :evil6:

а взгляните на название. Эмо сатанисты прыгнули с крыши. В России каждый день кто то с крыши прыгает, но о них не появляется таких статей. Я считаю что статья обращает внимание на ибучую эмовскую субкультуру и проблемы из за нее возникающие
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:05

Знаю много эмачей вроде бы все адекваты никто с крыши пргать не собирается. Хотя один хотел прыгнуть но он тогда был в жопу и ему похуй было
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:06

Секс в большом офисе

10 лучших мест для занятий сексом в офисе

В ходе опроса, проведенного британской газетой Times, каждый пятый сотрудник признался, что хотя бы раз занимался сексом на работе.

Был составлен рейтинг мест, пригодных для офисного секса. Который мы и предлагаем вашему вниманию.

1. Стол начальника. Ряд исследований показывают, что около 25% офисных работников обзавелись синяками на спине (или обеспечили такими синяками кого-то другого) благодаря столу начальника.

Примечание Office Life: если в вашем офисе установлены камеры видеонаблюдения, то столы начальства всегда попадают в их зону видимости .

2. Все столы офиса. Боитесь, что вам не хватит энергии? А вот одна жительница Австралии говорит, что занималась сексом с одним из своих коллег на всех 25 столах офиса.

А сколько человек работает в вашей компании? : )

3. Шкаф с документами. Возможно, занимаясь сексом, прислонившись к шкафу, вы наделаете слишком много шума, кроме того, на деликатных частях кого-то из вас могут отпечататься ручки шкафа.

4. Режиссерский пульт. Прекрасное место для обуреваемых страстями сотрудников телевидения – тепло, темно и оборудовано камерами наблюдения.

Правда, как рассказали Office Life сотрудники корпорации BBC, однажды такой опыт закончился плохо: некая пара заперлась в студии телерадиовещательной компании, понадеявшись на идеальную шумоизоляцию. Их подвел немного нестандартный рычаг громкости на пульте. В отличие от большинства систем, для отключения звука его нужно было сдвинуть не вниз, а вверх. О том, пришлось ли паре пожениться после этого запоминающегося предновогоднего радиоэфира, история, увы, умалчивает.

5. Балкон или крыша. Пока вы снаружи, никто не услышит ваших криков. С другой стороны, если только вам не повезло работать в самом высоком здании района, множество людей смогут наблюдать за вашими играми.

Впрочем, Office Life памятует, что именно так однажды и решили сделать сотрудники корпорации Lloyd, забравшись после новогодней корпоративной вечеринки на верхний этаж стеклянного лифта. Их расчет сработал бы, если б не одно но: прямо напротив этого здания находился офис банка Credit Agricole. Совершенно пустой, но с работающими камерами внешнего наблюдения.

6. Софа – многие из опрошенных признались, что им случалось развлечься на мягкой мебели в кабинете начальника. Некоторые заявили, что по возможности, предпочитают кожаную обивку тканевой.

7. Место с едой. В зависимости от того, где вы работаете, это может быть кафетерий,  комната отдыха для персонала, или даже сервировочный столик на колесиках. Да-да, это не шутка.

8. Туалет для людей с ограниченными возможностями. Там больше места, чем в обычной кабинке. Запах, впрочем, такой же.

9. Медицинский кабинет. Замок на двери, стол для осмотра,  влажные салфетки.

10. В центре open-office. Вперед, будьте смелее. Но составьте план действий заранее. Подумайте, что вы скажете в кадровом агентстве завтра утром, когда вас спросят, по какой причине вы покинули предыдущее место работы.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 мар 2009, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:07

Cek@c писал(а):Знаю много эмачей вроде бы все адекваты никто с крыши пргать не собирается. Хотя один хотел прыгнуть но он тогда был в жопу и ему по :evil6:  было
не прыгнул?
Изображение
Сообщение Dab
Аватара пользователя
Dab
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:27
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:08

Dab писал(а):
Cek@c писал(а):Знаю много эмачей вроде бы все адекваты никто с крыши пргать не собирается. Хотя один хотел прыгнуть но он тогда был в жопу и ему по :evil6:  было
не прыгнул?

Нет ему не дали. А ноги уже через балкон свесил, 9 этаж был. Ну а ещё в том же доме парень живёт вот он вывалился с третьего этажа когда ссал в окно и сломал руку)))))
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:12

Cek@c писал(а):
Dab писал(а):
Cek@c писал(а):Знаю много эмачей вроде бы все адекваты никто с крыши пргать не собирается. Хотя один хотел прыгнуть но он тогда был в жопу и ему по :evil6:  было
не прыгнул?

Нет ему не дали. А ноги уже через балкон свесил, 9 этаж был. Ну а ещё в том же доме парень живёт вот он вывалился с третьего этажа когда ссал в окно и сломал руку)))))
нечего ссать в окно, это как фильм 11:14

пс: а я со второго этажа как-то прыгала с балкона :evil6: вот это был ппц :evil6:
Изображение
Сообщение Dab
Аватара пользователя
Dab
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:27
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:24

В России каждый день кто то с крыши прыгает, но о них не появляется таких статей. Я считаю что статья обращает внимание на ибучую эмовскую субкультуру и проблемы из за нее возникающие
А уж сколько проблем возникает из-за тех, кто помешан на ебаной "нормальности" и любит зачмырить тех, кто им не нравится... А вас ведь тоже можно обозначить субкультурой со своими признаками.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:30

-Shelest- писал(а):а взгляните на название. Эмо сатанисты прыгнули с крыши. В России каждый день кто то с крыши прыгает, но о них не появляется таких статей. Я считаю что статья обращает внимание на ибучую эмовскую субкультуру и проблемы из за нее возникающие

В том то и дело, что это стереотипное мышление. Если с крышы прыгнул бы любой человек не принадлежащий к субкультуре, то никто бы внимания не обратил, что происходит постоянно. Прыгнет какой нибудь обезумевший эмо или анимешник, начинается вой о том, какое великое зло несёт в себе эмо или аниме.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:34

Atreides писал(а):
В России каждый день кто то с крыши прыгает, но о них не появляется таких статей. Я считаю что статья обращает внимание на ибучую эмовскую субкультуру и проблемы из за нее возникающие
А уж сколько проблем возникает из-за тех, кто помешан на ебаной "нормальности" и любит зачмырить тех, кто им не нравится... А вас ведь тоже можно обозначить субкультурой со своими признаками.

изначально было нормальное человеческое общество. и лишь спустя много времени начали появляться всяческие ублюдки
NorthWind писал(а):
-Shelest- писал(а):а взгляните на название. Эмо сатанисты прыгнули с крыши. В России каждый день кто то с крыши прыгает, но о них не появляется таких статей. Я считаю что статья обращает внимание на ибучую эмовскую субкультуру и проблемы из за нее возникающие

В том то и дело, что это стереотипное мышление. Если с крышы прыгнул бы любой человек не принадлежащий к субкультуре, то никто бы внимания не обратил, что происходит постоянно. Прыгнет какой нибудь обезумевший эмо или анимешник, начинается вой о том, какое великое зло несёт в себе эмо или аниме.

а вот возможно если бы она не была эмо, то человек был бы жив
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:36

изначально было нормальное человеческое общество. и лишь спустя много времени начали появляться всяческие ублюдки
Я в ахуе! Northwind-2 появился.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:39

да нет, я просто не люблю субкультуры
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 мар 2009, 14:43

А я чё не такой как все что ли буду?хуй
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron