Новости, цитаты, факты и слухи

 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              16 май 2009, 18:36

Rush писал(а):а с ЕГЭ деньги отменили?

за какие услуги деньги давать? Если без егэ преподу давали за оценку, а теперь за что если экзамен ЕГЭ сдают в школе, а ты уже приходишь с готовым документом в институт и тебе ненадо низачто платить!
Без ЕГЭ основанием для поступления в институт являются экзамены, которые ты сдаешь в этом институте и по факту все зависит от решения преподавателя.....
а тут ты приходишь с документом, который не выбрасывают в помойку, как листок с экзаменом и потом пойди разберись на что ты реально написал экзамен, а хранят его в твоем личном деле которое в любой момент можно посмотреть
Последний раз редактировалось Гость 16 май 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 02:17

ДА результаты ЕГЭ в любой момент можно в интернете посмотреть набрав номер паспорта.
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 08:30

Унылый спор продолжается

SID писал(а):я ответил по поводу экзаменов в вуз! они просто покупаются!!!

Ну не все же.Я вот не покупал например

SID писал(а):А вот с ЕГЭ в этом плане все гораздо сложнее!насколько я знаю все тесты в регионы присылаются из Москвы и заранее никто не знает какие вопросы там будут

Совсем никто? Даже те кто придумывал вопросы? А что знают двое то знают все

Rush писал(а):а с ЕГЭ деньги отменили?

+1

SID писал(а):за какие услуги деньги давать? Если без егэ преподу давали за оценку, а теперь за что если экзамен ЕГЭ сдают в школе, а ты уже приходишь с готовым документом в институт и тебе ненадо низачто платить!
Без ЕГЭ основанием для поступления в институт являются экзамены, которые ты сдаешь в этом институте и по факту все зависит от решения преподавателя.....
а тут ты приходишь с документом, который не выбрасывают в помойку, как листок с экзаменом и потом пойди разберись на что ты реально написал экзамен, а хранят его в твоем личном деле которое в любой момент можно посмотреть

Во первых, если есть деньги и желание то проблемм не составит, что то придумать.Во вторых, давно ли у нас в стране документы перестали теряться.Я конечно понимаю, что ЕГЭ-это сверхважный документ, его буду держать под круглосуточным наблюдением, но все равно все возможно

Cek@c писал(а):ДА результаты ЕГЭ в любой момент можно в интернете посмотреть набрав номер паспорта.

Это решающий плюс ЕГЭ?
Овощ
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 10:19
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 12:29

Овощ Это было написанно в продолжение поста Сида про хранение результатов ЕГЭ
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 18:30

Cek@c писал(а):Овощ Это было написанно в продолжение поста Сида про хранение результатов ЕГЭ

Я уже говорил, что я дурак..мне можно=)

Я вышел из уныния, так что спор можно завязывать.
Cek@c SID  Вы классные спорщики, вы смогли меня убедить, что ЕГЭ лучше.С помощью ЕГЭ будет побеждена коррупция в образование.Предсказываю на следующий год кучу бедных гениев в коридорах МГУ и МГИМО, а так же кучу богатых долбоебов в ПТУ.Пусть в других областях борьба с коррупцией будет так же эффективна.Даешь прием на работу не по собеседованию, не по умению, а по тестам, тест покажет кто лучший специалист.
Старая система полностью себя исчерпала, она не могла выучить людей.Ее надо изживать наибыстрейшими темпами.
P.S. Сам я рад, что учился в старой системе, так как если я не прав, то я с чистой совестью могу сказать, что я идиот и никто ко мне не придерется, все только с грустью на меня посмотрят и подумают, с ним ничего не сделаешь, ведь он не писал тестов,давайте отнесемся к нему снисходительнее
Последний раз редактировалось Romkovarss 17 май 2009, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Овощ
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 10:19
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 18:34

не знаю, как другие, а я с овощами не спорил.
меня из этого списка исключи, пожалуйста.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 18:38

Овощ писал(а):
Cek@c писал(а):Овощ Это было написанно в продолжение поста Сида про хранение результатов ЕГЭ

Я уже говорил, что я дурак..мне можно=)

Я вышел из уныния, так что спор можно завязывать.
Cek@c SID lolka Вы классные спорщики, вы смогли меня убедить, что ЕГЭ лучше.С помощью ЕГЭ будет побеждена коррупция в образование.Предсказываю на следующий год кучу бедных гениев в коридорах МГУ и МГИМО, а так же кучу богатых долбоебов в ПТУ.Пусть в других областях борьба с коррупцией будет так же эффективна.Даешь прием на работу не по собеседованию, не по умению, а по тестам, тест покажет кто лучший специалист.
Старая система полностью себя исчерпала, она не могла выучить людей.Ее надо изживать наибыстрейшими темпами.
P.S. Сам я рад, что учился в старой системе, так как если я не прав, то я с чистой совестью могу сказать, что я идиот и никто ко мне не придерется, все только с грустью на меня посмотрят и подумают, с ним ничего не сделаешь, ведь он не писал тестов,давайте отнесемся к нему снисходительнее


не спорь с ними, это проклятый раздел, тут моск выносят! :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 18:42

lolka писал(а):не знаю, как другие, а я с овощами не спорил.
меня из этого списка исключи, пожалуйста.

Хорошо хорошо, только ты не обижайся, с овощами спорить иногда полезно, но я тебя обязательно уберу.Не расстраивайся, что я приравнял тебя к достойным спорить с тобой

-Shelest- писал(а):не спорь с ними, это проклятый раздел, тут моск выносят! :evil6:

Я сам мозг выношу только в шорох, я просто неделю пребывал в полном унынии, мне было скучно
Овощ
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 10:19
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 20:44

Я не знаю каким дибилом надо быть, чтобы написать ЕГЭ на 2.

Впринципе, ничего против него не имею. С введнением ЕГЭ отпала необходимость сдавать экзамены стопитцот раз. Увеличились шансы поступления для детей из других регионов. Что до талантливых, то, если соображалка работает, то везде выплывут.
НО ЕГЭ тоже покупается. Ни для кого не секрет, что многие кавказцы или еще всякие там приезжают в московские вузы со стобалльными сертификатами.

Натренироваться на ЕГЭ можно, но опять-таки надо приложить немало усилий, тк задания самые разные мб. Так что тут выигрывают добросовестные и трудолюбивые, что меня и напрягает....))
Изображение
Сообщение Dab
Аватара пользователя
Dab
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:27
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              17 май 2009, 22:04

Пригодится. В универе. Во время сессий. В общем-то привыкай. В универе хоть и говорят, что нихрена не делают люди. А мне вот помню уже в самом начале назааад захотелось, в ненавистную когда-то школу:).

А насчет дибилов - так есть же такие. Они бы и школьный экзамен не написали бы на 3. Если бы их не тащили бы. А тут никто тащить не будет.
Или может у тебя есть сомнения, что такие очень даже бывают?

Ну а про его покупаемость. Тут просто посмотри разброс цен. Ведь сертификат подделаный мало купить. Нужно чтобы данные были по этому сертификату внесены в центральную БД этого ЕГЭ. Ту самую, откуда можно по паспорту посмотреть результат. Это нужно и людей знать, которые всё это организовать могут и деньги иметь. Да и разные это вещи. Купить препода принимающего экзамен во Владимире и кого-то (еще узнать надо, кого) в москве, кто бы данные внёс. Тут еще 10 раз подумаешь - стоит ли оно, это поступление в политех на престижную спец-ть, таких усилий.
Это для тебя же лучше. Меньше мест, которые по праву принадлежат тебе (по способностям, знаниям) будут заняты более проворными взяткодателями. Для плутов и мошенников поступить будет сложнее.

Овощ, благодарствую.
Последний раз редактировалось Archi123 17 май 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              18 май 2009, 07:18

lolka писал(а):Ну а про его покупаемость. Тут просто посмотри разброс цен. Ведь сертификат подделаный мало купить. Нужно чтобы данные были по этому сертификату внесены в центральную БД этого ЕГЭ. Ту самую, откуда можно по паспорту посмотреть результат. Это нужно и людей знать, которые всё это организовать могут и деньги иметь. Да и разные это вещи. Купить препода принимающего экзамен во Владимире и кого-то (еще узнать надо, кого) в москве, кто бы данные внёс. Тут еще 10 раз подумаешь - стоит ли оно, это поступление в политех на престижную спец-ть, таких усилий.

Но находятся и такие, я уверена, как и верю в тех самых дибилов, хотя абсолютно не понимаю КАК. Я же решаю егэ. На 3 там элементарно нарешать)
Кроме того, не забывай, что купить можно на разных этапах....Вобщем у кого есть деньги, тот найдет способ купить.
lolka писал(а):Это для тебя же лучше. Меньше мест, которые по праву принадлежат тебе (по способностям, знаниям) будут заняты более проворными взяткодателями. Для плутов и мошенников поступить будет сложнее.
Знаю, и эта еще одна из причин, по которой я не против ЕГЭ :)
Изображение
Сообщение Dab
Аватара пользователя
Dab
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:27
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              18 май 2009, 11:50

lolka писал(а):Овощ, благодарствую.

Да незачто

По скольку я решил в унылой теме больше не отписываться, то я промолчу
Овощ
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 10:19
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              18 май 2009, 12:52

Оващ, а ты чо закончил-то?
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              18 май 2009, 18:27

Институт по разработке термоядерных ракет применяемых в безвоздушном пространстве. (ИРТРПБП)
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              20 май 2009, 09:06

это ты к чему?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1

cron