В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!

Согласны ли вы с утверждением, приведенным в теме???

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              16 июл 2008, 19:11

Я из Муром сити :los10000: Самые гопоаселённые районы это Заводская и Шихан. На них убить могут. Уже нираз убивали людей. Ходят там самые отмороженные люди города. С пушками и тисаками частенько там встречаются. Так что уже часов с 5 опасно ходить там
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 06:44

У нас такое же место это ДК!Жить надоело - иди на дискотеку!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 10:26

Щас все в клубы ходят. На дискотеки хз, не знаю есть ли они вобще
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 11:24

NorthWind писал(а):Таких людей уже ничем не исправишь. Это уже даже не люди, это человекоподобные существа. Самый лучший путь для них - это в шахты, на стройки, на заводы и т.д., тогда будут пользу государству приносить.

Это будет выглядеть как в "Операции Ы": не будут они нихера работать...

Я вот в 10м классе школы хотел на лето устроиться в трудовой лагерь - меня оттуда "попросили" из-за того, что я не из малообеспеченной семьи и приводов в детскую комнату милиции не имею... Т.е. трудовое воспитание на них сосредоточено - а что толку-то? Если человеку насрать на результаты труда, тогда зачем кота за хвост тянуть. Лишь преследуя цели "зато они в это время ничего не натворят" - абсурд, как будто им должны раб места создавать
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 12:28

CCCP писал(а):Это будет выглядеть как в "Операции Ы": не будут они нихера работать...

Будут работать, если их будут постоянно держать на прицеле! А кто из них не захочет работать, тех просто уничтожать. Главное не церемониться с ними.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 14:24

NorthWind писал(а):
CCCP писал(а):Это будет выглядеть как в "Операции Ы": не будут они нихера работать...

Будут работать, если их будут постоянно держать на прицеле! А кто из них не захочет работать, тех просто уничтожать. Главное не церемониться с ними.
Вот это верно!!!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 14:29

Да что вы как дети - никто "расстреливать" за нежелание работать не будет, это противозаконно... Такой рахговор - сродни лаянию Моськи на слона.

Объективно проблема существует нетривиальная: утилизировать этот сброд невыгодно - вернется с казенных хлебов рецидивистом-беспредельщиком или членом ОПГ, а социальной политики в фокусе которой оказалась бы эта проблемная молодежь нет...

Поступают с ними из серии "попугаем и отпустим" - (причем они сами догадываются, что их будут отмазывать до последнего) кто-то и правда может одумается, когда "условный" срок будет, а кто-то нет.
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 15:42

CCCP писал(а):Да что вы как дети - никто "расстреливать" за нежелание работать не будет, это противозаконно... Такой рахговор - сродни лаянию Моськи на слона.

Объективно проблема существует нетривиальная: утилизировать этот сброд невыгодно - вернется с казенных хлебов рецидивистом-беспредельщиком или членом ОПГ, а социальной политики в фокусе которой оказалась бы эта проблемная молодежь нет...

Поступают с ними из серии "попугаем и отпустим" - (причем они сами догадываются, что их будут отмазывать до последнего) кто-то и правда может одумается, когда "условный" срок будет, а кто-то нет.

А ты что предланаешь? Позволять им дальше разгуливать по улицам? При нынешнем правительстве естественно это продолжаться, т.к. законы и правительство у нас всегда на стороне преступников.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 16:04

Выдвигайте меня в кандидаты на пост мэра Кольчугино, озвучу программу.

А так - чо я буду свой моск напрягать на пустом месте...
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              17 июл 2008, 19:04

Cek@c писал(а):Щас все в клубы ходят. На дискотеки хз, не знаю есть ли они вобще
Компьютерные что ли?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              18 июл 2008, 01:18

Insidious писал(а):
Cek@c писал(а):Щас все в клубы ходят. На дискотеки хз, не знаю есть ли они вобще
Компьютерные что ли?

Какие нах компьютерные? Туда только как раз гопота и ходит. По крайне мере те которые в провинции. Я про клубы типо там где танцуют :_smile_vesel:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              18 июл 2008, 11:04

А у нас клуб то один наверно и то, уже и туда они пробираются как растение!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              19 июл 2008, 15:28

Был в клубе во Владимире там гопоты ен видел. А вот в наших Муромских клубах они есть
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              20 июл 2008, 01:08

А наши уже везде!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44

Пред.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron