В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!

Согласны ли вы с утверждением, приведенным в теме???

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 11:40

Как же надоели эти отбросы общества. Последнее время много случаев произошло. Последний случай из рамок вон выходит. Шли 4 чела после выпускного в ночь с 1 на 2 июля. Эти подонки избили их прямо у входа в магазин Пистолет. Подонки считают себя безнаказанными и силой нашего закона им тоже мозги не вправишь, так как видали они наш закон на одном месте. Я уже слышал предложения отстреливать этих тварей как бешеных собак, но, опять таки, из-за нашего тупого закона, если ты руки в этом говне испачкаешь, тебя самого судить будут. Высказывайте свои мысли, что же делать, даже если вы и не из Кольчугино.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 11:47

Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим в конце концов. Все! Вопрос закрыт окончательно.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 11:52

Обычные гопники которые бродят и доябываются до всех. Таких во всех городах много. К нам тогда помню подходило человек 5-6 гопников с кирпичом закурить спросить. Но тогда пронесло знакомый среди них оказался и они пошли дальше. На заводской у нас даже убивают. Карочи беспредел. Со стволами там ходят. Только ниразу правда не слышал что бы они их применяли. но я случаев очень много могу рассказать. Парня сначало избили а потом камень на шею и в пруд..... до сих пор не нашли кто это сделал
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 12:38

Но это получается чистой воды терроризм. А что с террористами делать, я уже выше отписывался.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 12:40

Терроризм и бандитизм. Не, ну вы прикиньте, вся эта сволочь разгуливает по улице, никто из них не учится, никто из них не работает, многих не берут в армию, потому что они не получили образования. Они только наносят вред обществу. И что же будет лет через 10? Если они кроме того как закурить и чирканы стрелять и толпой 2-3 человек месить больше ничего не умеют делать.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 12:48

Это тогда называется беспредел а не терроризм. Бандит и террорист - понятия разные.

Терроризм — идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий (согласно определению, сформулированному в Федеральном законе Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ «О противодействии терроризму»)

Тут нет никаких попытак повлиять на влать, только желание обоготится за счет других. Обычный гоп-стоп
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 12:50

Этих людей надо лечить. Не от хорошей жизни они стали такими.

А если их отстреливать то мы явно превратимся в африканское княжество,где будет в моде два изречения Сталина -
Где Человек - это проблема, а смерть миллионов - статистика.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 13:09

Нет, скажу я. Это они сами от хорошей жизни ушли. Начиная все с курения под партой в школе и заканчивая наркотой.
Теперь еще новая "мода" в городе появилась. Ходить чирканы стрелять. Вот взяли бы, пошли бы на завод, уж кем-нито пристоили бы их на завод. Дык зачем, лучше стоять рядом с проходной и ждать когда люди пойдут. Плюс еще к этому, раз уж они этими делами занимаются, значит они должны знать все. Наверняка они уже узнали на каком заводе и когда зарплату выдают.
Вот, цитируя наши сборники анекдотов (ну, т.е. сборники законов) мы сами делаем себе жизнь хуже и хуже. НАШИ ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ, ОНИ РАБОТАЮТ И ПИШУТСЯ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ МНОГО БАБЛА И ВЛАСТИ. Поэтому, если спуститься с этих небес к нам, сюда, в самый пыл, нужно отбросить всякие презумпции невиновности. Вот вчера ночью выпускников прессанули и нехило так. МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ БУДЕМ ИСКАТЬ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??????? По нашим тупым законам, если во время бумажку не достанешь, то никто тебе и не поверит, что тебя, например, избили.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 13:11

P.S. Сталин - великий человек!!!
Принял Россию с сохой, оставил с атомным оружием. Это потому что тогда Сталин прижал к стене и расстрелял пятую колонну, щас на него все гонят, ведь если бы он не решил бы этот вопрос - не факт, что мы бы щас переписывались бы с вами.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 13:55

w3x писал(а):P.S. Сталин - великий человек!!!
<...>Это потому что тогда Сталин прижал к стене и расстрелял пятую колонну, щас на него все гонят, ведь если бы он не решил бы этот вопрос - не факт, что мы бы щас переписывались бы с вами.

Давайте уже отделим мух и котлеты... Чё п*здеть просто так о событиях 60-летней давности.

Вот вы привели пример гнусных отморозков, я разделяю вашу позицию по вопросу о том, что гопота совсем о*уела - у меня другу стукнули по голове и забрали телефон, а потом участковый просил его же забрать заявление на подонков, личности которых удалось установить, "Они ведь хорошие ребята и больше так не будут делать" - упрашивал представитель закона.

У нас совсем забили на "мелкие" преступления - кража до 1000 руб, кажется, уже преступлением не считается (в милиции этим точно заниматься не станут), нанесение телесных повреждений - за*бёшься потом справки собирать и умолять свидетелей сказать правду. Вот и раздолье для ублюдков - в лучшем случае с ними проведут "профилактическую беседу" и отпустят.

Я лично не знаю разумного способа борьбы с гопотой, но считаю что в 90% случаев рецидив повториться (они внушению не поддаются) и им нужно отвечать по строгости закона.


Что же касается тов. Сталина - при нем были запрещены аборты и население страны расло как на дрожжах, ну и бродяг и всякого "сброда" было очень и очень много, а уж после войны - шпана от безотцовщины развелась так, что о ней песни и легенды ходят до сих пор, так что влиянию
1. воспитательных мер
2. профилактических мер
и тогда и теперь уделяют большое внимание, вот только результат прежний...

А пятая колонна тут совсем ни при чем - у них те же проблемы, что и у всего населения - с чего вы взяли, что они в большей степени склонны к совершению правонарушений? И потом ИВС их не уничтожал, т.к. был "отцом народов".
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 14:14

При разговоре о пятой колонне здесь бестолку говорить о правонарушениях. Деятельность пятой колонны - это подрыв режима, естественно не открытыми методами. Например, та же самая печать, будет печатать статьи, народ читая это все впитывает в себя, и потом опьянившись от написанногого идет штурмовать Кремль. Ладно, мы щас вообще другую тему затронули, но в этой другой теме я держу позицию, что нам полностью свободная пресса не нужна.
Как бороться с подонками??? Во-первых, для борьбы с подонками нужно выкинуть нахер этот закон, потому что от него толку нет. Этот закон написан такими же гопниками, только у этих гопников дофига бабла, и ездят они на иномарках и в дорогих костюмах, а суть одна и та же, наш преступный закон написан так, чтобы хорошо жилось бандитам, преступникам и террористам. Отморозки - это отбросы общества, которые не работают, не учатся, не служат в армии. Можно многих людей найти, которые, например, не ходили в армию и не доучились, но зато они работают. А от этих какая польза? Они же совершенно ничего полезного не делают. Самый действенный метод - это в сибирь лес валить. И пусть так лет по 15-20 в Сибири отпахают на лесоповале. Вот это им точно мозги вправит, если же нет, то - спасибо, вы выполнили свой долг, расстрелять. Все, никаких других способов нет. Как может закон, написанный преступниками, специально для преступников, осудить этих самых преступников?
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 16:40

w3x писал(а):
Этот закон написан такими же гопниками, только у этих гопников дофига бабла, и ездят они на иномарках и в дорогих костюмах, а суть одна и та же, наш преступный закон написан так, чтобы хорошо жилось бандитам, преступникам и террористам.


Не путай если уже бабло есть и машины крутые и всё такое то это уже не гопник, а авторитет. Гопники тупо по улицам бродят и пиздят всех за "5 рублей и зажигалку"
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 17:24

Но у них один и тот же манталитет. Если гопник спрашивает "дай 10 рублей и закурить", то авторитет спрашивает: "Давай, мне в месяц 500 000 штук и от налоговой к тебе претензий не будет".
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: В городе Кольчугино слишком много отморозков развелось!!!              03 июл 2008, 17:25

Но этот авторитет знает как тяжело живется гопырям, вот поэтому приблизившись чуть чуть к возможности влиять на законодательную власть, он проплачивает лазейки в законах.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1