Смотреть всем

 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:01

Boombaster, сколько по стране последователей этой вашей коммунистической секты?
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:09

NorthWind писал(а):Boombaster, сколько по стране последователей этой вашей коммунистической секты?


Не знаю, я не в теме. Я как бы там не состою, просто разделяю взгляды :)

Но думаю пока не много. Они хотели пройти в думу несколько лет назад, но не смогли собрать нужное количество подписей. После этого всё заглохло. А теперь типа опять взялись за дело, проводятся семинары, пишутся статьи, но думаю народу всё равно пока не много.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:12

Я рад это слышать. Ничего значит серьёзного. Ознакомился с небольшой частью писанины на ихнем сайте. Вобщем эту контору надо бы прикрыть.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:32

Интересно у какой конторы больше последователей в России - у национал-социалистической или у коммунистической?
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:42

Там коммунизмом и не пахнет, и будущее именно за этими идеями. Вопрос только когда люди это осознают и примут.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:42

Оупс а ссылка в начале темы которая сейчас ваще етот фильм потерен или есть ещё ибо папки инкоминг больше нету подскажите!
Изображение
Изображение
Изображение
Сообщение Dmc
Аватара пользователя
Dmc
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:58
Откуда: Владимир
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:46

Вот здесь щас лежит:


[ftp=ftp://filez:elcom.ru@ftp.freedomnet.ru/Video/Документальное/Efimov_Globalnoe Upravlenie_[tfile.ru]ftp://filez:elcom.ru@ftp.freedomnet.ru/Video/Документальное/Efimov_Globalnoe Upravlenie_[tfile.ru].avi[/ftp]
Последний раз редактировалось Ulaynazelina 04 фев 2009, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:47

Так ну ссылка то не работает но не чё щас по пути посмотрим и глядиш найду!
Изображение
Изображение
Изображение
Сообщение Dmc
Аватара пользователя
Dmc
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:58
Откуда: Владимир
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:52

Boombaster писал(а):Там коммунизмом и не пахнет, и будущее именно за этими идеями. Вопрос только когда люди это осознают и примут.

Есть хорошие идеи в области теории управления. Но нужно выкинуть весь бред про религию, мировые правительства, всеобщие братсво (считай коммунизм) и т.д.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:53

Boombaster писал(а):Вот здесь щас лежит:


[ftp=ftp://filez:elcom.ru@ftp.freedomnet.ru/Video/Документальное/Efimov_Globalnoe Upravlenie_[tfile.ru]ftp://filez:elcom.ru@ftp.freedomnet.ru/Video/Документальное/Efimov_Globalnoe Upravlenie_[tfile.ru].avi[/ftp]

Всё качаю спасибо +1
Изображение
Изображение
Изображение
Сообщение Dmc
Аватара пользователя
Dmc
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:58
Откуда: Владимир
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 19:58

NorthWind писал(а):
Boombaster писал(а):Там коммунизмом и не пахнет, и будущее именно за этими идеями. Вопрос только когда люди это осознают и примут.

Есть хорошие идеи в области теории управления. Но нужно выкинуть весь бред про религию, мировые правительства, всеобщие братсво (считай коммунизм) и т.д.


Мировое правительство есть, и никуда его не выкинешь. И вселенский разум, эгрегоры, это тоже не бред.

Dmc писал(а):Всё качаю спасибо +1

Ты посмотри сначала, а потом уже спасибо говори, а то может и не понравится ))
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 20:06

Boombaster писал(а):Мировое правительство есть, и никуда его не выкинешь. И вселенский разум, эгрегоры, это тоже не бред.

А ты знаешь что ему нужно этому правительству (хотя это не правительство, а просто шайка негодяев, которую не стоит превозносить и бояться)? Я тебе отвечу. Уничтожить все культуры, смешать все расы, построить на Земле одно единое рабовладельческое государство. Это вкратце. Именно такие идеи (построение единого государства) продвигают КПЕ. Что касается вселенского разума, эгрегоров и вобще потустороннего мира, то у меня иные представления об этом (которые по большинству пунктов идут в разрез с семитскими авраамическими религиями).


Dmc писал(а):Всё качаю спасибо +1

Сразу скажу, основная идея видео: Сталин бог, Путин второй Сталин.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 20:23

NorthWind писал(а):
А ты знаешь что ему нужно этому правительству (хотя это не правительство, а просто шайка негодяев, которую не стоит превозносить и бояться)? Я тебе отвечу. Уничтожить все культуры, смешать все расы, построить на Земле одно единое рабовладельческое государство. Это вкратце. Именно такие идеи (построение единого государства) продвигают КПЕ. Что касается вселенского разума, эгрегоров и вобще потустороннего мира, то у меня иные представления об этом (которые по большинству пунктов идут в разрез с семитскими авраамическими религиями).



Нет идеи построения единого государства. Это станет результатом объективного процесса под названием глобализация, и помешать этому можно лишь силовыми методами, но согласись, это то же самое что силой остановить процесс эволюции и не дать организму развиться дальше.

На счёт твоих представлений пожалуста, у каждого могут быть свои представления по поводу всего и это правильно. Просто мне всё это показалось очень логичным и правильным и я поверил. Это пока не доказано и бессмысленно спорить.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 20:27

Boombaster писал(а):Нет идеи построения единого государства. Это станет результатом объективного процесса под названием глобализация, и помешать этому можно лишь силовыми методами, но согласись, это то же самое что силой остановить процесс эволюции и не дать организму развиться дальше.

В том то и дело, что разные расы - это разные организмы, происходящие от разных предков. Как вы это всё ещё не можете понять.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 20:33

NorthWind писал(а):В том то и дело, что разные расы - это разные организмы, происходящие от разных предков. Как вы это всё ещё не можете понять.


  Я понимаю, я тоже за то чтобы русский генофонд сохранился в целости, без всяких примесей. И я думаю каждый за это. Но под прикрытием этой идеи некоторые товарищи  хотят осуществить свои коварные замыслы по отношению к нашей стране, и я почему то на 99% уверен что ничем хорошим это для нас не закончится.
  Рассовый вопрос несомненно надо будет решить, но уж точно не силой.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron