Смотреть всем

 

Re: Смотреть всем              04 фев 2009, 23:48

думаю музыка на самом деле влияет. но не на столько что бы запрещать отдельные направления. это безумство
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Смотреть всем              04 июл 2011, 06:38

Boombaster писал(а):От алкоголя тебе хорошо, но на самом деле на организм он влияет плохо. Почему так с музыкой не может быть?

Нет не хорошо, и на утро после пьянок хорошо ниразу не было. Поэтому я бросил пить и никогда в жизни больше не собираюсь пить всякую дрянь. От музыки ниразу не было плохо.


-Shelest- писал(а):Не все песни черных содержат расизм. Причем процентов 90% слушают его из за музыки и созвучности фраз, а смысла не понимают. (так просто смысл песни быстро не понять даже при неплохом знании английского) Так что это получается треки без смысла но приятного звучания. Нравится? да пусть слушают!

Public Enemy и Onyx, эти исполнители чёрные расисты, и кроме них ещё куча таких. Так что поклонники чёрного рэпа учтите, что возможно тащитесь от песен, где поётся что у вас кожа как у свиней и что вы скоро будите рабами.



-Shelest- писал(а):Часто промелькивают в твоих постах фразы которые воспринимаются как принуждение принять твои идеи (по крайней мере для меня)

Например?


-Shelest- писал(а):А как ты относишься к русскому рэпу? я думаю что все равно негативно :)

Меня раздражает манера одеваться как чёрные и делать жесты опять же как чёрные. Но сам по себе русский рэп негатива не вызывает. Есть кстати такое явление как наци-рэп, но сам такое не слушаю.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP

Пред.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1