Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!

 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              01 дек 2008, 11:17

все предельно ясно, спс+
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              01 дек 2008, 11:19

-Shelest- писал(а):все предельно ясно, спс+

я "перепостил"... те данные по-омему "левые" какие-то... это я взял с оффсайта!))
кароче метро это пипец! Я вот сейчас с кашлем слег дома... вчера врач мне запретила на метро издить - тоже пример!
Последний раз редактировалось Гость 01 дек 2008, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              01 дек 2008, 11:31

"По интенсивности движения, надежности и объемам перевозок Московский метрополитен стабильно занимает 1 место в мире. Он в первой тройке метрополитенов мира практически по всем другим показателям."

прикольно, не знал...
ты в Москве чтоли живешь?

еще интересны слухи о Владимирском метро :evil6: лажа полнейшая, но откуда взялись ваще такие слухи? я где то даже картинку видел - план Владимирского метрополитена, 3 ветки, одна из них кольцевая)))))
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              01 дек 2008, 11:52

-Shelest- писал(а):"По интенсивности движения, надежности и объемам перевозок Московский метрополитен стабильно занимает 1 место в мире. Он в первой тройке метрополитенов мира практически по всем другим показателям."

прикольно, не знал...
ты в Москве чтоли живешь?

еще интересны слухи о Владимирском метро :evil6: лажа полнейшая, но откуда взялись ваще такие слухи? я где то даже картинку видел - план Владимирского метрополитена, 3 ветки, одна из них кольцевая)))))

да, в Москве живу! А еще в ММ самый длинный эскалатор в мире (среди метро)
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              01 дек 2008, 11:58

В общем итог мои "мыслей" такой:
командир АПЛ конечно - отвественное лицо, на нем лежит отвественность не только за лодку и экипаж но также за принятие решений, ведь оружее которое может нести АПЛ это тоже большая отвественность и решение которое принимает командир может уничтожить целые корабли с людьми или даже целые города и страны (если это АЛП с МБР)...сколько бы они не получали они должны получать больше это факт!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              01 дек 2008, 12:16

я тоже так считаю
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              07 дек 2008, 16:19

Cek@c писал(а):
Journeyman писал(а):Правда в России Командир Атомной Подводной Лодки получает столько же, сколько и машинист электровоза в ММ...

Откуда такие свединия?
PS а сколько они получают?


Знакомый моего дяди (брата отца) командир АПЛ на Тихом Океане - 50 тысяч зарплата у него.
Машинист в Метро получает - в районе 48 тысяч.

У командира в сейфе на АПЛ, коды запуска БРПЛ. Тоесть в его руках собственно ядерное оружие и судьба мира.
Всё таки я незнаю, какой стимул есть у человека, если ему скажут - довай мы тебя обучим и возьмём в машинисты, либо иди служи 20-30 лет за копейки, а потом может станешь командиром АПЛ.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              07 дек 2008, 18:02

в машинисты не берут после обучения! После обучения ты станеш помощником машиниста с зряплатой в 25 тыс руб! За копейки в армии тебе доверят лопату и метлу и будут кормить бесплатно! А вот в метро ты сразу отвечаешь не только за свою жизнь, а еще за жизни сотен тысяч людей!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              07 дек 2008, 18:35

Неберут сразу. Понятно. Просто я помню в вагоне была вывеска - наберём на обучение с послед. трудоустройством на машиниста.

За копейки в армии тебя не только мелу доверят и снег кубиками заставят укладывать (хотя это работа срочников), но ещё и могут воевать отправить.
В Южной Осетии воевали - им там особо много не заплатили.
Контрактнику в армии РФ реально мало платят.

Вообщем я так понимаю, что ты считаешь что работа машиниста электровоза - это очень ответственная работа, более ответственная чем быть командиров АПЛ с баллистическими ракетами.
Чтож в таком случае управляющий на БЩУ на АЭС вообще - самая ответственная работа. Из за его ошибки могут погибнуть миллионы людей.
А получает он опять же меньше машиниста электровоза :)

Интересно сколько в США получает машинист электровоза в метро, командир атомной подводной лодки и управляющий БЩУ на АЭС.


P.s. На АПЛ Псков у ребят которые по контракту "служат" на этой лодке - зарплата - 20 тысяч рублей.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 дек 2008, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              13 дек 2008, 16:19

Всё у меня друга забирают из группы в понедельник в армию. Даже семестр не дали доучится до конца
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              13 дек 2008, 18:52

Нон-сенс:). Студент не то, что не пережил сессию. Не дотянул до неё:).
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              13 дек 2008, 18:56

Journeyman писал(а):За копейки в армии тебя не только мелу доверят и снег кубиками заставят укладывать (хотя это работа срочников), но ещё и могут воевать отправить.


К счастью, плохо осведомлён, чем наша армия занимается. Просто интересно - если не метла и не воевать - что контрактнику делать-то останется?
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              13 дек 2008, 23:16

Оттачивать свои навыки. Обучать младших.

Как сказал вроде как Ваня, в фильме Чистилище - армия нихрена воевать неумеет, да у нас армия бардюры красит и снег кубиками укладывает, перед начальством красуется. Давить вас (чеченцев) обученным войском надо.

Чтобы войско было обученное - его нужно учить. А лётчики летают у нас в месяц часов меньше чем в Румынии, а танкисты мало того что танки тряпкой палируют, так если и выйдут на какие-то учения\стрельбы, то на устаревших образцах вооружения.

Товарищ служил в Муроме в роте охраны, ЖД войска - так их отправили на стрельбище, дали 2 ящика патронов. Они их в речку сбросили - и делов то! В армии никому ничего ненадо. Государству нехочется тратить деньги на ГСМ, на патроны и ракеты, командованию не хочется напрягаться, а поскорее построить бы себе дачу, а солдатам нахуй стрелять ненадо - они лучше дом пойдут строить, где есть и водка, и пиво и хорошая еда, и при некоторой изворотливости и смекалке могут быть и женщины.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              14 дек 2008, 02:23

где водка там и я
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1