Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!

 

Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 18:58

С этого года отменили отсрочку для тех кто после техникума в институты пошли. Вот козлы.
Есть ли тут те кого это коснулось? У меня уже многих знакомых так оформили.

Твари.
Сообщение w3x
Аватара пользователя
w3x
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 21:59
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 18:59

Да щас уже всех на год вперед набрали. Так что не парьтесь.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 19:03

Тоесть, я так понимаю, если я уже устроился в институт, после технаря - меня заберут в армии прямо во время учебного года?
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 19:06

Journeyman писал(а):Тоесть, я так понимаю, если я уже устроился в институт, после технаря - меня заберут в армии прямо во время учебного года?


наврятли.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 19:26

Journeyman писал(а):Тоесть, я так понимаю, если я уже устроился в институт, после технаря - меня заберут в армии прямо во время учебного года?


Если на дневное,то не заберут
"Мужчина никогда не откроется перед женщиной,которая не понимает и не разделяет его желаний"
Только любовь может убить или спасти меня...остальное не властно надо мной.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 18:24
Откуда: любимый город
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 19:46

Там вроде если по той специальности на которой в колледже учился идеш, то не берут. А если  на другую то забирают. Чет типо такого..
Grin
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 май 2008, 20:55
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 19:56

Жесть какая-то.

Было так - если учишся на заочном - забирают. С очки незабирают.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 20:08

  А к нам в универ пришли двое из военкомата и взяли с одного препода обещание что он им троих отчислит с потока в зимнюю сессию. Ваще беспредел творят!
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 20:17

У меня друга из группы забирают. Он после технаря. Дадут доучится ему семестр и заберут
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 22:23

Boombaster писал(а):А к нам в универ пришли двое из военкомата и взяли с одного препода обещание что он им троих отчислит с потока в зимнюю сессию. Ваще беспредел творят!


Это ты где учишся? Что-то в это вообще не верится. Мы всётаки не в африке живём.
Тем более военкомат и вся структура до такого не опустится. Намного проще пусть утку о 2.8 года - студенты сами будут забирать документы и стоять в очереди около военкомата...
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 22:33

Journeyman писал(а):
Boombaster писал(а):А к нам в универ пришли двое из военкомата и взяли с одного препода обещание что он им троих отчислит с потока в зимнюю сессию. Ваще беспредел творят!


Это ты где учишся? Что-то в это вообще не верится. Мы всётаки не в африке живём.
Тем более военкомат и вся структура до такого не опустится. Намного проще пусть утку о 2.8 года - студенты сами будут забирать документы и стоять в очереди около военкомата...

В ВлГУ.
Как это не опустятся, им пофиг, у них там план.
А в эту утку уже никто не верит.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 23:04

Это новая утка, для повышения успеваемости студентов.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              20 ноя 2008, 23:12

Atreides писал(а):Это новая утка, для повышения успеваемости студентов.

Очень вероятно...нашим тоже сказали:учитесь как хотите,но не забывайте про армию...
"Мужчина никогда не откроется перед женщиной,которая не понимает и не разделяет его желаний"
Только любовь может убить или спасти меня...остальное не властно надо мной.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 18:24
Откуда: любимый город
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              21 ноя 2008, 00:02

Boombaster писал(а):   А к нам в универ пришли двое из военкомата и взяли с одного препода обещание что он им троих отчислит с потока в зимнюю сессию. Ваще беспредел творят!

  ХА ХА ХА!У нас тоже есть такой препод!И пиздит тоже самоеюА поскольку мы с тобой в одном универе учится не можем,  то оба наших преподf пиздаболы.
Сообщение ska
ska
 
 

Re: Зеленые человечки из военкоматов и генштабов охренели!!!              21 ноя 2008, 10:32

По идее закон вышел такой, если у тебя уже есть 1 диплом (неважно, шарага, колледж, универ) и после этого ты куда то поступаешь, то никакой отсрочки тебе не дадут, хотя у меня знакомого парня из деревни забирают, а он ток после школы поступил. Действительно полный беспредел, убрали много отсрочек разных, напродлевали призыв...
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron