Куда катится наша страна?

 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 03:03

Kryger писал(а):В СССР было столько же пьяник и курильщиков как сейчас.

Только в СССР женщины и молодёж не пили пиво, да и вообще не пили.
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 13:29

   Вообще ещё виноваты стереотипы. Русские считают что они от природы все алкаши, что типа бухать прерогатива нашего народа, мы пьём и в этом наша сила...
   Это всё полнейший бред, но тем не менее это всё нам навязывается с ранних лет, и мы начинаем в это верить. Что типа русские такой особенный непобедимый народ потому что мы бухаем. Алкоголь воспринимается как своего рода допинг, витамин.
   А навязывается через телек в основном. Почти во всех эстрадных номерах главными героями юмористических номеров являются алкаши. Люди смеются над этим, и в результате алкоголь начинает ассоциироваться с чем то весёлым, с позитивом, и уже не воспринимается как что то плохое.
   
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 15:45

Boombaster писал(а):  Вообще ещё виноваты стереотипы. Русские считают что они от природы все алкаши, что типа бухать прерогатива нашего народа, мы пьём и в этом наша сила...
  Это всё полнейший бред, но тем не менее это всё нам навязывается с ранних лет, и мы начинаем в это верить. Что типа русские такой особенный непобедимый народ потому что мы бухаем. Алкоголь воспринимается как своего рода допинг, витамин.
  А навязывается через телек в основном. Почти во всех эстрадных номерах главными героями юмористических номеров являются алкаши. Люди смеются над этим, и в результате алкоголь начинает ассоциироваться с чем то весёлым, с позитивом, и уже не воспринимается как что то плохое.
 



теория мирового заговара....
Сообщение ska
ska
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 15:49

HERUVIМ писал(а):теория мирового заговара....

Да, меня чё то так и тянет на заговоры всё время :)
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 15:50

Ты романтик!
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 15:53

Boombaster писал(а):
HERUVIМ писал(а):теория мирового заговара....

Да, меня чё то так и тянет на заговоры всё время :)



заговори, тьфу бля.пох короче.У меня удалялка не работает!
Сообщение ska
ska
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:18

Boombaster писал(а):   Вообще ещё виноваты стереотипы. Русские считают что они от природы все алкаши, что типа бухать прерогатива нашего народа, мы пьём и в этом наша сила...
   Это всё полнейший бред, но тем не менее это всё нам навязывается с ранних лет, и мы начинаем в это верить. Что типа русские такой особенный непобедимый народ потому что мы бухаем. Алкоголь воспринимается как своего рода допинг, витамин.
   А навязывается через телек в основном. Почти во всех эстрадных номерах главными героями юмористических номеров являются алкаши. Люди смеются над этим, и в результате алкоголь начинает ассоциироваться с чем то весёлым, с позитивом, и уже не воспринимается как что то плохое.
   


Да, отлично сказанно.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:20

Русские считают что они от природы все алкаши, что типа бухать прерогатива нашего народа, мы пьём и в этом наша сила...
  Это всё полнейший бред, но тем не менее это всё нам навязывается с ранних лет, и мы начинаем в это верить. Что типа русские такой особенный непобедимый народ потому что мы бухаем. Алкоголь воспринимается как своего рода допинг, витамин.


Ты щас по себе судил. Я вот вообще так не считаю.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:20

Так в чём проблема? Не пейте! Неужели так трудно отказаться от алкоголя, если понимаете, что это губит наш народ.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:21

согласен с крюгером
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:22

Journeyman писал(а):
Boombaster писал(а):  Вообще ещё виноваты стереотипы. Русские считают что они от природы все алкаши, что типа бухать прерогатива нашего народа, мы пьём и в этом наша сила...
  Это всё полнейший бред, но тем не менее это всё нам навязывается с ранних лет, и мы начинаем в это верить. Что типа русские такой особенный непобедимый народ потому что мы бухаем. Алкоголь воспринимается как своего рода допинг, витамин.
  А навязывается через телек в основном. Почти во всех эстрадных номерах главными героями юмористических номеров являются алкаши. Люди смеются над этим, и в результате алкоголь начинает ассоциироваться с чем то весёлым, с позитивом, и уже не воспринимается как что то плохое.
 


Да, отлично сказанно.

я это слышал где то уже.Помоему мувик называется теория мирового заговора и глобального управления.
Сообщение ska
ska
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:22

Kryger писал(а):Ты щас по себе судил. Я вот вообще так не считаю.

Да по себе, я так раньше думал, и думаю многие тоже так думают.

А как ты считаешь?
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:24

Я считаю. что алкоголь нужен для веселья. Непонимаю когда с горя люди пьют.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Куда катится наша страна?              12 янв 2009, 16:39

Kryger писал(а):Я считаю. что алкоголь нужен для веселья. Непонимаю когда с горя люди пьют.


Культура употребления в России - никакая. Если во Франции человек выпивает по бокалу вина утром и вечером каждый день, то в России - собрались, и на харю по поллитровочке.
К тому же усомниться в качестве алкоголя во Франции я практически немогу, когда в России (в 2006 год) - объем продаж водки в рознице (212 млн декалитров) оказался на 80% больше объема, легально произведённого, отгруженного заводами (135 млн декалитров)
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron