Антикризисные программы

 

Re: Антикризисные программы              19 апр 2009, 09:21

Программа ЛДПР конечно не плохая, но будет ли кто ее вообще исполнять. Многим чиновникам это просто не выгодно и они будут препятствовать исполнению этих нововведений.
Аватара пользователя
oxfordvamk
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:21
 

Re: Антикризисные программы              19 апр 2009, 10:38

oxfordvamk писал(а):Программа ЛДПР конечно не плохая, но будет ли кто ее вообще исполнять. Многим чиновникам это просто не выгодно и они будут препятствовать исполнению этих нововведений.
Как всегда при выступлениии наших политиков и власти(будь то президент или члены партий) ключевое слово - надо или необходимо. А то что это все будет делаться никто как-будто не спросит.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: Антикризисные программы              19 апр 2009, 23:28

а я думаю мешает то что жить "в лесу" или в деревни никто ни за какие деньги не захочет:))) что сейчас мешает людям купить дом в деревне за 20-30 тыс руб и жить там, развивая свое хозяйство?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Антикризисные программы              19 апр 2009, 23:34

SID писал(а):а я думаю мешает то что жить "в лесу" или в деревни никто ни за какие деньги не захочет:))) что сейчас мешает людям купить дом в деревне за 20-30 тыс руб и жить там, развивая свое хозяйство?

ну во первых не так уж и дешево это стоит, полюбому не 20 30 тыщ рублей, а во вторых все просто, отдаленность от города, отсутствие инфраструктур
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Антикризисные программы              19 апр 2009, 23:41

-Shelest- писал(а):
SID писал(а):а я думаю мешает то что жить "в лесу" или в деревни никто ни за какие деньги не захочет:))) что сейчас мешает людям купить дом в деревне за 20-30 тыс руб и жить там, развивая свое хозяйство?

ну во первых не так уж и дешево это стоит, полюбому не 20 30 тыщ рублей, а во вторых все просто, отдаленность от города, отсутствие инфраструктур

это стоит полюбому 20-30 тыс руб:)) мы сами недавно пару домов в деревне продали за эти деньги... а раньше там и не быо инфраструктуры и ниче, жили:)) а какая инфраструктура тебе там нужна? Электричество и даже газ есть во многих деревнях, купи машину или мотоцикл для поездок в город за продуктами, хотя даже в моей забытой деревни 1-2 раза в неделю приезжает "автолавка", где можно купить все необходимое!
вопрос только в другом:))) Где работать?:))) деньги надо зарабатывать)))) если ты понастроишь в лесу домов одноитажных, чем там люди заниматься будут?:))

п.с.:ах да, у на стам даже телефонную будку в поле поставили , так что и позвонить можно!
вот вам даже фотку этой будки выложил))) и знаете еще что???- ОНА РАБОТАЕТ!!!
Последний раз редактировалось Гость 19 апр 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Антикризисные программы              19 апр 2009, 23:51

Такие будки во многих деревнях ставят
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Антикризисные программы              20 апр 2009, 00:03

Cek@c писал(а):Такие будки во многих деревнях ставят

имено.. видимо по какой-то гос. программе!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Антикризисные программы              20 апр 2009, 00:11

SID писал(а):
-Shelest- писал(а):
SID писал(а):а я думаю мешает то что жить "в лесу" или в деревни никто ни за какие деньги не захочет:))) что сейчас мешает людям купить дом в деревне за 20-30 тыс руб и жить там, развивая свое хозяйство?

ну во первых не так уж и дешево это стоит, полюбому не 20 30 тыщ рублей, а во вторых все просто, отдаленность от города, отсутствие инфраструктур

это стоит полюбому 20-30 тыс руб:)) мы сами недавно пару домов в деревне продали за эти деньги... а раньше там и не быо инфраструктуры и ниче, жили:)) а какая инфраструктура тебе там нужна? Электричество и даже газ есть во многих деревнях, купи машину или мотоцикл для поездок в город за продуктами, хотя даже в моей забытой деревни 1-2 раза в неделю приезжает "автолавка", где можно купить все необходимое!
вопрос только в другом:))) Где работать?:))) деньги надо зарабатывать)))) если ты понастроишь в лесу домов одноитажных, чем там люди заниматься будут?:))

п.с.:ах да, у на стам даже телефонную будку в поле поставили , так что и позвонить можно!
вот вам даже фотку этой будки выложил))) и знаете еще что???- ОНА РАБОТАЕТ!!!

ну вот сам и ответил))))
у меня в деревне такая же будка, их везде ставят
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Антикризисные программы              28 ноя 2011, 03:55

ответил:))) только этот вопрос надо тоже решать и  еще кучу смежных с ним.. так что не все так просто)))
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом


Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1