НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"

 

НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              28 апр 2009, 16:19

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Телеканал НТВ с 1 мая закрывает ток-шоу Владимира Соловьева "К барьеру!", сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

"Подписан приказ о закрытии программы "К барьеру!" с 1 мая 2009 года. Как правильно заметил Владимир Соловьев в сегодняшнем эфире на радиостанции "Серебряный дождь", эти причины носят сугубо корпоративный характер. Руководство НТВ разделяет эту точку зрения и считает, что искать иные причины - значит встать на путь домыслов", - сказали в пресс-службе.

Соловьев сказал РИА Новости, что благодарен каналу за предоставленную возможность в течение долгого времени вести это ток-шоу. Он отметил, что не знает причин закрытия программы, однако отметил, что это никак не связано с рейтингами "К барьеру!".

"Я рад бы называть причины (закрытия), да не знаю. Это решение канала. Но точно не рейтинги, причины считаются корпоративные", - пояснил телеведущий.

Соловьев добавил, что с радостью продолжит работу на НТВ, если будут предложения.

"Пока абсолютно никаких предложений. Пока речи о новом проекте не шло. Но я всегда готов", - подчеркнул он.

"К барьеру!" - это словесная дуэль двух известных людей, придерживающихся противоположных взглядов на одну из актуальных проблем. Зачинщик дуэли приглашает своего соперника на публичное выяснение отношений. Результат дискуссии в студии определяют секунданты, а во время трансляции программы идет прямое интерактивное голосование телезрителей.

В качестве независимой стороны, регулирующей словесную баталию, выступал Соловьев.

Программа выходила вечером по четвергам.
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              28 апр 2009, 16:21

Что более интересно, В.В.Жириноский 18 декабря 2008 года, на 31 минуте, в этой программе сказал: "скоро Соловьева уберут с барьера"...
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              28 апр 2009, 16:23

Мне вот глубоко поХуЙ!
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              28 апр 2009, 16:27

Чтож давление на СМИ продолжает усиливаться.
Ну тут ничего неподелаешь. Авторитарный режим. От тоталитаризма имеется лишь одно отличие - нет контроля за жизнью человека.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              29 апр 2009, 11:38

Kryger писал(а):Мне вот глубоко поХуЙ!
поддерживаю! :evil6:
Не бей лучше обосцы!!
Аватара пользователя
M@STER
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 18:53
Откуда: Владимир
 
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              29 апр 2009, 11:45

а мне нравилось, интересное шоу политическое
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              29 апр 2009, 11:52

блять надо дом-2 закрывать, а они к барьеру закрывают... дебилы хуле
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              29 апр 2009, 12:06

Да зря закрывают. Иногда смотрю. Такие ацкие отжиги бывают там)))) Особенно когда жириновский у барьера)))
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              29 апр 2009, 12:36

Journeyman писал(а):ыть надо дом-2 закрывать, а они к барьеру закрывают... дебилы  :evil6:

согласен +
Cek@c писал(а):Да зря закрывают. Иногда смотрю. Такие ацкие отжиги бывают там)))) Особенно когда жириновский у барьера)))

я с Жириком всё смотрю :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              29 апр 2009, 13:22

Жиригг там отжегг
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              29 апр 2009, 15:59

-Shelest- писал(а):
Journeyman писал(а):ыть надо дом-2 закрывать, а они к барьеру закрывают... дебилы  :evil6:

согласен +
++
Cek@c писал(а):Да зря закрывают. Иногда смотрю. Такие ацкие отжиги бывают там)))) Особенно когда жириновский у барьера)))

я с Жириком всё смотрю :evil6:

даааа... жирик отжигает! :evil6:+
Не бей лучше обосцы!!
Аватара пользователя
M@STER
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 18:53
Откуда: Владимир
 

Re: НТВ закрывает ток-шоу Соловьева "К барьеру!"              01 июн 2011, 08:23

В том то не все ангелы и что Соловьев со своей карикатурной программой был не первым. Но дискуссии развертывались интересные. зА это ему плюс.


Последний раз поднималось Anonymous 01 июн 2011, 08:23.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1