Аборты

 

Re: Аборты              05 июл 2009, 23:35

- DexTer - писал(а):
3AU4OHOK писал(а):александра второго спроси
да он ниxуйа не шарит, он начитался библий.

Он задрот.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              06 июл 2009, 10:32

Atreides писал(а):
В любом случае ребёнок который ещё не родился - уже человек. Сознание его находится в зачаточном состоянии, но оно, сознание уже есть. Вот человек взял и потерял сознание, упал, - вы подошли или я и прострелили ему голову. Это убийство?
Так же можно пострелять в человека который в коме - вы убьёте его - убьёте живое существо, человека - сядете в тюрьму.
Тут есть одно но: человек, потерявший сознание или в коме родился и живёт, потому и убийство. А то, что вынимают из матки не только является частью другого организма, но и самостоятельно жить не сможет, если его с этим организмом разделить.

Вот здесь я с тобой не согласен. Ребенок в утробе матери совершенно отдельный организм, даже кровь его не смешивается с кровью матери. Люди же не почкованием размножаются! И то, "что вынимают из матки" "разделив" с организмом женщины и обеспечив реанимацию - выжить как раз и может. Шести-семимесечных выхаживают даже у нас. А я знаю, что могут и гораздо раньше...
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              06 июл 2009, 10:34

- DexTer - писал(а):как могут мужики разговаривать об абортах, если не разу не чуствовали родов и ребёнка в утробе?

При чем тут чувства?
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              06 июл 2009, 10:38

AlexandrII писал(а):
- DexTer - писал(а):как могут мужики разговаривать об абортах, если не разу не чуствовали родов и ребёнка в утробе?

При чем тут чувства?
а ты вообще знаешь что такое роды? какие чувства испытывает женщина во время вынашивания плода и родов? пока ты побываешь в шкуре женщины ты не сможешь об этом говорить.
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: Аборты              06 июл 2009, 10:51

- DexTer - писал(а):
AlexandrII писал(а):
- DexTer - писал(а):как могут мужики разговаривать об абортах, если не разу не чуствовали родов и ребёнка в утробе?

При чем тут чувства?
а ты вообще знаешь что такое роды? какие чувства испытывает женщина во время вынашивания плода и родов? пока ты побываешь в шкуре женщины ты не сможешь об этом говорить.

Я принимал роды своей жены, и видел, что это такое. Да даже если бы и небыло такого опыта, все равно могу говорить. Да, пригласите женщин на эту тему, интересно их послушать. А еще лучше тех, у которых есть дети.
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              06 июл 2009, 11:03

AlexandrII писал(а):
- DexTer - писал(а):
AlexandrII писал(а):
- DexTer - писал(а):как могут мужики разговаривать об абортах, если не разу не чуствовали родов и ребёнка в утробе?

При чем тут чувства?
а ты вообще знаешь что такое роды? какие чувства испытывает женщина во время вынашивания плода и родов? пока ты побываешь в шкуре женщины ты не сможешь об этом говорить.

Я принимал роды своей жены, и видел, что это такое. Да даже если бы и небыло такого опыта, все равно могу говорить. Да, пригласите женщин на эту тему, интересно их послушать. А еще лучше тех, у которых есть дети.
вот именно что ты принимал роды, а я про чувства женщины! Да и женщин в тему надо а то мужики обсуждающие аборт это не то.
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: Аборты              06 июл 2009, 20:46

У некоторых и в 20 лет его нет :)
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              06 июл 2009, 20:49

AlexandrII писал(а):У некоторых и в 20 лет его нет :)

Их можно убивать? Какой от них толк то? хуй
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              07 июл 2009, 18:30

ФОтошоп. 100%. Кто гарит спалит сразу.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              07 июл 2009, 18:34

фууууу, йа ща блютусну.
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: Аборты              07 июл 2009, 19:00

Двинь по йайцам ентому китайцу чтоб детей не мучал.Чтоб лучш сразу умерли чем так
Аватара пользователя
KILLERCAT
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:51
 

Re: Аборты              08 июл 2009, 11:07

Не понимаю, чему вы удивляетесь? На Борнео до сих пор каннибалы живут. А раньше их было гораздо больше.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Аборты              08 июл 2009, 12:07

нету слов... один глаз даже заслезился как обычно...
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Аборты              08 июл 2009, 12:11

чот ваще трэшак начался. оно вам надо? ладно девочки любят фильмы ужасов, а потом про кошмары в снах рассказывают, у них психика такая. а вы-то кули? "я посмотрел ролик про младенца и не сблевал, хотя обедал при этом"?
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Аборты              08 июл 2009, 23:15

ХУЯ 0_о о_О
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron