Аборты

 

Re: Аборты              13 июл 2009, 10:13

да ты помешан на боге я смотрю, библия уж аткая интересная? :evil6:
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 10:31

Каждый на чем-то помешан, лучше уж на Боге, так есть надежда на вечную Жизнь (именно Жизнь с большой буквы - настоящую жизнь, а не это существование) :) Тем более моя вера не слепая, есть много подтверждений, тому, что говорит Библия. Да я и смысла жизни без Бога не вижу. Не понимаю, как можно жить без Него?
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 10:56

Но так вечно продолжаться не будет, всему злу на земле придет конец. Бог прекратит это.

AlexandrII, ответь, какой тогда смысл будет в жизни на земле, если Бог вдруг придёт и сделает всё всем хорошо? Не будет этого.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 11:05

Atreides писал(а):
Но так вечно продолжаться не будет, всему злу на земле придет конец. Бог прекратит это.

AlexandrII, ответь, какой тогда смысл будет в жизни на земле, если Бог вдруг придёт и сделает всё всем хорошо? Не будет этого.

Ты хочешь сказать, что если на земле не будет зла, то какой смысл жить? Тогда скажи какое твое понимание смысла жизни?
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 11:51

Нет, я хочу сказать, что человек живёт на земле, затем ему воздаётся за дела его после смерти. Всё зло творят только люди. Если "всему злу на земле придет конец, Бог прекратит это" то какой тогда будет смысл в Рае и аде? Получается, что человек просто лишится свободы действий.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 13:41

AlexandrII писал(а):
Kryger писал(а):
3AU4OHOK писал(а):
AlexandrII писал(а)::) Спасибо за теплые слова! Да, это мой путь, я его выбрал и не жалею.

всем тогда это не навязывай

Во во! ненадо тут пропаганду бога устраивать.

Так вы разве не заложники мнения этого мира? И не навязываете ли его другим? Вы делаете то же самое! Вы пропагандируете свой образ жизни, а я свой так что мы в расчетах :)

Я не пропагандурую свой образ жизни. Так что ты тут не умничай. Нашелся тут самый умный бля. Втирай про бога свои братьям по секте.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 16:07

Atreides писал(а):Нет, я хочу сказать, что человек живёт на земле, затем ему воздаётся за дела его после смерти. Всё зло творят только люди. Если "всему злу на земле придет конец, Бог прекратит это" то какой тогда будет смысл в Рае и аде? Получается, что человек просто лишится свободы действий.

понятия "добро" и "зло" относительны.... если не будет зла, то не будет добра и наоборот, без добра не будет зла!Невозможно искоренить зло.. весь мир живет благодаря балансу добра и зла!
Убийство это зло, но если к примеру львы перестанут охотиться то они умрут от голода... если комары перестанут пить кровь -они умрут, если люди перестанут  есть мясо они умрут... в конце концов  людям надо научиться летать чтобы не дай Бог ненаступить на какую-нибудь букашку или растение, что тоже относится к понятию "зло"... в общем стремиться надо к ЛУЧШЕМУ, а не к добру... хотя эти понятия синонимы...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 16:27

SID писал(а):
Atreides писал(а):Нет, я хочу сказать, что человек живёт на земле, затем ему воздаётся за дела его после смерти. Всё зло творят только люди. Если "всему злу на земле придет конец, Бог прекратит это" то какой тогда будет смысл в Рае и аде? Получается, что человек просто лишится свободы действий.

понятия "добро" и "зло" относительны.... если не будет зла, то не будет добра и наоборот, без добра не будет зла!Невозможно искоренить зло.. весь мир живет благодаря балансу добра и зла!
Убийство это зло, но если к примеру львы перестанут охотиться то они умрут от голода... если комары перестанут пить кровь -они умрут, если люди перестанут  есть мясо они умрут... в конце концов  людям надо научиться летать чтобы не дай Бог ненаступить на какую-нибудь букашку или растение, что тоже относится к понятию "зло"... в общем стремиться надо к ЛУЧШЕМУ, а не к добру... хотя эти понятия синонимы...

И то если летать. Все лицо потом в мертвых мошках будет. хуй
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 16:44

аяяй.. а тема то про аборты... может хоть тут без религии можно обойтись?..
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 20:51

Atreides писал(а):Нет, я хочу сказать, что человек живёт на земле, затем ему воздаётся за дела его после смерти. Всё зло творят только люди. Если "всему злу на земле придет конец, Бог прекратит это" то какой тогда будет смысл в Рае и аде? Получается, что человек просто лишится свободы действий.

В Раю будет свобода дейсвий, в аду не будет. Рай - место вечного вознаграждения праведных, ад, а потом и озеро огненное - место вечного наказания. Иисус говорил, что люди после своего восстановления тела (воскресения), будут как ангелы на небесах. Т.е. буду подобны им. У ангелов Божиих есть свобода действий, конечно в рамках Божий воли. А воля Божия, как известно: благая, угодная и совершенная.
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 21:09

SID писал(а):
Atreides писал(а):Нет, я хочу сказать, что человек живёт на земле, затем ему воздаётся за дела его после смерти. Всё зло творят только люди. Если "всему злу на земле придет конец, Бог прекратит это" то какой тогда будет смысл в Рае и аде? Получается, что человек просто лишится свободы действий.

понятия "добро" и "зло" относительны.... если не будет зла, то не будет добра и наоборот, без добра не будет зла!Невозможно искоренить зло.. весь мир живет благодаря балансу добра и зла!
Убийство это зло, но если к примеру львы перестанут охотиться то они умрут от голода... если комары перестанут пить кровь -они умрут, если люди перестанут  есть мясо они умрут... в конце концов  людям надо научиться летать чтобы не дай Бог ненаступить на какую-нибудь букашку или растение, что тоже относится к понятию "зло"... в общем стремиться надо к ЛУЧШЕМУ, а не к добру... хотя эти понятия синонимы...

"Понятие физического зла (страданий) относительно, потому что оно, рассматриваемое с точки зрения нравственного развития человека, может послужить к добру. Однако нравственное зло, есть зло абсолютное и может принести только зло." Епископ Александр (Милеант) "Добро и зло"
Согласен, а то как же Богу судить людей?
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 21:19

Neoma писал(а):аяяй.. а тема то про аборты... может хоть тут без религии можно обойтись?..


Пожалуйста, участвуй в разговоре, тогда, возможно будет больше фактов.
Например, женщины сделавшие аборт испытывают сильную депрессию... или (я знаю такой случай) женщины использующие в качестве контрацептива спираль, рискуют получить рак яичника. После сделанного аборта, женщина рискует вообще перестать быть способной к рождению... И даже природа говорит, что аборт - это неестественно.
Последний раз редактировалось netlogic 13 июл 2009, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 21:27

AlexandrII писал(а):
Neoma писал(а):аяяй.. а тема то про аборты... может хоть тут без религии можно обойтись?..


Пожалуйста, участвуй в разговоре, тогда, возможно будет больше фактов.
Например, женщины сделавшие аборт испытывают сильную депрессию... или (я знаю такой случай) женщины использующие в качестве контрацептива спираль, рискуют получить рак яичника. После сделанного аборта, женщина рискует вообще перестать быть способной к рождению... И даже природа говорит, что аборт - это неестественно.

Природа говорит что бога нет.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              13 июл 2009, 21:31

И даже природа говорит, что аборт - это неестественно.
Человек имеет такой мозг, что для него естественно всё.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Аборты              14 июл 2009, 10:08

AlexandrII писал(а):
Neoma писал(а):аяяй.. а тема то про аборты... может хоть тут без религии можно обойтись?..


Пожалуйста, участвуй в разговоре, тогда, возможно будет больше фактов.
Например, женщины сделавшие аборт испытывают сильную депрессию... или (я знаю такой случай) женщины использующие в качестве контрацептива спираль, рискуют получить рак яичника. После сделанного аборта, женщина рискует вообще перестать быть способной к рождению... И даже природа говорит, что аборт - это неестественно.

фактов больше точно не будет, к счастью, сама я аборта не делала и делать не собираюсь.
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron