Я уверен, что Вы знаете, что такое - бескорыстная любовь.

 

Я уверен, что Вы знаете, что такое - бескорыстная любовь.              08 дек 2018, 12:25

Я, Банджов Назарали, убедился, что любовь - это - безвозмездность, а претендовать на что - то, то это вовсе не любовь, а мошенничество, бессовестная эксплуатация доверия тех кто верить в людей, в честность и порядочность. Каждый должен оставаться при том что заработал своим трудом. А не претендовать на то что не заработал своим собственным трудом. Сегодня все конституций, законы и суды во всех странах мира защищают интересы халявщиков всех мастей. Жить за счёт труда других людей, это сверх наглости и преступление против трудящихся. Халявщики - эти люди которые живут исключительно ради своих корыстных интересов, и эти люди просто не хотят работать и жить честным трудом и не хотять заработать всё своим трудом. Очень многие мечтают о таком халявы - чтобы всё иметь за счёт труда других людей. Люди, которые халявщики, они находятся в постоянном поиске пути обмана и наживаются за счёт наивности других людей.
Kins
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:30
 

Re: Я уверен, что Вы знаете, что такое - бескорыстная любовь.              12 дек 2018, 06:42

Осторожно фальшивая любовь: Брачные аферисты которые ради халявы играют фальшивые роли - что вас безумно любят, чтобы поживиться на чувствах своих жертв: Они отбирают всё, до нитки у наивных людей, таких случи по всему миру миллионы.
Kins
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:30
 

Re: Я уверен, что Вы знаете, что такое - бескорыстная любовь.              30 дек 2018, 04:40

Прохор Шаляпин и Виталина это очередной пиар. В течение последних десятилетий на нас обрушился просто немыслимый поток шоу, отвлекают нас от серьезных проблем, которые происходят в стране, а так же от 120 миллионов тунеядцев и иждивенцы, которые живут за счёт трудящихся.
Kins
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:30


Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron