Где купить качественные сумки по приемлемым ценам

Купить - Продать
 

Где купить качественные сумки по приемлемым ценам              18 ноя 2017, 16:26

Столкнулась с такой проблемой, где купить действительно хорошую, качественную, но с ценой, которую сможет осилить работающая студентка....
Полюбила последнее время большие сумки....но....
Покупаю сумки вроде бы не китайский самопал, но хватает на пол года. Дальше то трескается кожа, царапается, подкладка делится на нитки и рвется. Хотя я не любитель таскать с собой нагруженную сумку со всяким хламом, и бережно отношусь ко всем вещам и аксессуарам.....Сумок дома куча, но ниодна не послужила мне верную службу....
Может кто-нибудь подскажет где можно купить хорошую сумку, которая прослужит долго....
*подруга посоветовала магазин Парфуа......но незнаю, может кто-то что-то подскажет

Где вы покупаете сумки?
Аватара пользователя
Vliublenaea
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:31
 

Re: Где купить качественные сумки по приемлемым ценам              18 ноя 2017, 16:49

таких покупателей как я часто называют "случайными". Могу идти мимо магазина, просто зайти посмотреть, а увидив красивую вещь куплю, даже если она не входила в мои планы растрат. Так что не подскажу в каких конкретно магазинах покупаю, чаще в самых разнообразных.
Аватара пользователя
Enfada
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 04:23
 

Re: Где купить качественные сумки по приемлемым ценам              18 ноя 2017, 16:55

Если хочешь по низким ценам то это действительно парфоа, там действительно очень качественные и достаточно красивые сумки,есть маленькие и большие, вообщем то что надо!!!! у меня у самой однажды была сумка оттуда, и если бы я не кинула на нее включенную плойку, то наверно еще бы долго ее проносила!
Аватара пользователя
Petrika
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:17
 

Re: Где купить качественные сумки по приемлемым ценам              11 июл 2019, 13:27

Хорошую сумку трудно купить конечно же
Аватара пользователя
Ristinka
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:23


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron