Помогите выбрать мойку на кухню

Купить - Продать
 

Помогите выбрать мойку на кухню              10 июл 2016, 02:39

Девочки! Выбираю мойку на кухню. Не могу на чем-то остановиться..... Нужна с крылом или нет? По мне так без крыла лучше смотрятся, но все как в один голос твердят бери с крылом. Есть еще мойки с двумя чашами - большой и маленькой - удобны такие? Что делать в маленькой, просветите)))
Еще у меня точно будет два крана, один для фильтра. Куда его ставить? в двойных мойках предусмотрено для него место?

И цвет(: Всегда была за черные, ничего не видно и вроде как под цвет варочной панели. Засомневалась, может под цвет столешницы выбрать? Она у меня светло-коричневая-беж. Как такие в использовании? Пятна знаю, что на светлых видны, но может здесь дело в производителе? По нему пока только определилась и точно знаю - либо Бланко, либо Шок.

Жду ваших советов)))
Аватара пользователя
Tashira
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:32
 

Re: Помогите выбрать мойку на кухню              10 июл 2016, 03:11

Если в плане бюджета вам не важно, то можете сразу взять мою из натурального камня. Такая мойка уж точно прослужит вам целую бесконечность, качество высокого плана на лично, спросите у любого обладателя таких моек.
Аватара пользователя
Missa
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 20:29


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron