Протезирование зубов в Минске

Купить - Продать
 

Протезирование зубов в Минске              27 ноя 2016, 12:48

В мае месяце пережила аварию. После этого появилась надобность сделать протезировании пяти зубов, достаточно сложное протезирование, а вернее будет сказать что оно дорогое.
Итак, планирую поехать к знакомым в Минск и там уже сделать протезирование. Уже интересовалась в паре клиник, и по сути говоря там цены разные, но явно дешевле чем у нас в Москве, практически вдвое. Правда при этом начиталась и кучи отзывов от тех кто делал себе протезирование, и честно многие жалуются на то что им делали дешево протезирование, и потом сталкивались с разными проблемами. Так вот, решила создать эту тему, для тех кто делал протезирования в Минске, расскажите о том у кого это делали, как эффект?
Аватара пользователя
Djina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:49
 

Re: Протезирование зубов в Минске              27 ноя 2016, 16:20

У нас родители мужа в Минске живут, и честно говоря цены на стоматологические услуги на много меньше.
По этому если вас не пугает переезд, скажу что вариант отличный.
Аватара пользователя
Zula
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 03:09
 

Re: Протезирование зубов в Минске              28 ноя 2016, 11:05

Djina писал(а):В мае месяце пережила аварию. После этого появилась надобность сделать протезировании пяти зубов, достаточно сложное протезирование, а вернее будет сказать что оно дорогое.
Итак, планирую поехать к знакомым в Минск и там уже сделать протезирование. Уже интересовалась в паре клиник, и по сути говоря там цены разные, но явно дешевле чем у нас в Москве, практически вдвое. Правда при этом начиталась и кучи отзывов от тех кто делал себе протезирование, и честно многие жалуются на то что им делали дешево протезирование, и потом сталкивались с разными проблемами. Так вот, решила создать эту тему, для тех кто делал протезирования в Минске, расскажите о том у кого это делали, как эффект?

Я делала в Минске протезирования, и даже могу порекомендовать вам отличного здешнего специалиста в области протезирования. Итак, протезировала я два зуба у такого специалиста как Станевно Дмитрий. Меня сначала немного смущало то что специалист он достаточно молодой, но отзывы в интернете меня как то обнадежили: в итоге решила и обратилась. В общем к нему советую и обратится, номер для записи +375 (44) 556-12-66.

P.S. К тому же вам никто не мешает об этом специалисте отзывы самой почитать, для этого в яндекс забейте запрос отзыв станевко.
Аватара пользователя
Ofanda
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:31


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1