Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач

Купить - Продать
 

Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              04 янв 2017, 01:12

Хотим накопления с банка снять и купить за них именно квартиру, которую в последующем планируем сдавать. В общем заинтересованы в том где же и какую квартиру лучше всего выбирать, для того чтоб сдавать как элитная недвижимость?
Аватара пользователя
Ofanda
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:31
 
 

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              03 окт 2018, 12:02

marushka писал(а):Ну элитная квартира больше всего может быть в Москве у меня подруга взяла в новостройке в Видном говорит, что для сдачи район то что нужно, ну а после ремонта я думаю цена будет как элитное жилье однозначно.

marushka, подскажите, в каком именно ЖК она приобрела квартиру, потому что по вашей ссылке несколько ЖК. Меня тоже интересует город Видное.
Последний раз редактировалось shiling 14 фев 2020, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
shiling
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:17
 

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              17 окт 2018, 15:25

shiling писал(а):marushka, подскажите, в каком именно ЖК она приобрела квартиру, потому что по вашей ссылке несколько ЖК. Меня тоже интересует город Видное

Чем этот город так примечателен?
july
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 17:11
 

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              18 окт 2018, 17:56

Скажем так, у меня на то личные причины
shiling
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:17

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron