Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач

Купить - Продать

Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              04 янв 2017, 01:12

Хотим накопления с банка снять и купить за них именно квартиру, которую в последующем планируем сдавать. В общем заинтересованы в том где же и какую квартиру лучше всего выбирать, для того чтоб сдавать как элитная недвижимость?
Ofanda

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              04 янв 2017, 10:46

Интересная идея конечно, если у вас имеются средства для покупки двухуровневой квартиры.
А вообщем то сейчас активно народ рассматривает предложение в ЖК Святопетровском, цены вроде как одни из самых приличных, да и кроме того застройщик проводит серию достаточно приемлемых акции для своих клиентов. По предложению, ну с ним вот тут http://sv-petrovskiy.kiev.ua/2-urovnevye-kvartiryi/ можете ознакомится.
Nispando

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              25 янв 2017, 18:06

Ну элитная квартира больше всего может быть в Москве у меня подруга взяла в новостройке в Видном http://www.novostroy.ru/buildings/location-vidnoe-mo/ говорит, что для сдачи район то что нужно, ну а после ремонта я думаю цена будет как элитное жилье однозначно.
marushka

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              03 май 2017, 17:43

Мы вот с женой все время спорим. Она у меня очень любит, когда есть много квартир , дач и так далее, но ведь для всего этого нужны деньги. Мы только в прошлом году построили дачу недалеко от Москвы, но вот она всячески хочет, чтобы мы купили квартиру в Питере, говорит, что дом самое главное богатство. Она как то нашла этот https://spbhomes.ru сайт , тут видимо все новостройки в Питере, тут написала сумму и поняла, что и мы можем купить хорошую квартиру. Теперь вот экономим. Мы даже поехали в Питер, там посмотрели несколько квартир. Вообще очень удобный сайт. Я тоже зашел, написал сумму и все мои требования и нашел много вариантов. Думаю,что покупка будет удачной. Наши знакомые на этом сайте нашили квартиру и уже купили. Они честно говоря очень довольны. Мы конечно при покупке обратим внимание на многие вещи, но выбор большой и я можно сказать уверен, что удобную квартиру для нас мы найдем. Ну хорошо, хоть уже буду знать, что я и в Питере имею квартиру. Теперь при поездке в Питер не надо будет бегать по родственникам.
Tiko

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              22 май 2017, 09:01

А я как только узнал про кровельное озеленение сразу решил обратится в компанию «ЦинКо РУС». Сейчас крыша нашего офиса стала неузнаваемо. Они нам там такой сад сделали, что даже слов не нахожу. Есть серьезные основания и вам рекомендовать обращаться в Цинко , так как таких компаний мало осталось. Уверен останетесь довольны.
Grisha

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              03 окт 2018, 12:02

marushka писал(а):Ну элитная квартира больше всего может быть в Москве у меня подруга взяла в новостройке в Видном говорит, что для сдачи район то что нужно, ну а после ремонта я думаю цена будет как элитное жилье однозначно.

marushka, подскажите, в каком именно ЖК она приобрела квартиру, потому что по вашей ссылке несколько ЖК. Меня тоже интересует город Видное
shiling

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              17 окт 2018, 15:25

shiling писал(а):marushka, подскажите, в каком именно ЖК она приобрела квартиру, потому что по вашей ссылке несколько ЖК. Меня тоже интересует город Видное

Чем этот город так примечателен?
july

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              18 окт 2018, 17:56

Скажем так, у меня на то личные причины
shiling

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              18 окт 2018, 19:06

Кстати, хотела узнать, здесь есть люди, живущие в ЖК Видный берег (сайт ЖК, чтобы не спутать с другими "Видными" комлпексами https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_vidny ... /o-proekte ))
shiling

Re: Элитная квартира, её покупка, для дальнейшей посуточной сдач              01 ноя 2018, 13:27

Очень правильное и верное решение! Мы тоже себе купили квартиру для сдачи посуточно. Я могу Вам посоветовать сайт, где мы зарегистрировались www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно.html. Здесь только лучшие и проверенные владельцы недвижимости. Тут очень много клиентов можно найти.
Potapus

След.

Вернуться в Барахолка