Меня Телетрейд кинул

Купить - Продать
 

Меня Телетрейд кинул              24 июл 2017, 03:37

Торговлю на форекс я начала около месяца назад: большие амбиции большого заработка побудили в сторону торговлю на обмене внимание обратить. И знаете, мой счет торговый заблокировали, и вот хочу сказать что я как в службе поддержки, так и по телефону, не добилась каких бы то не было ответов о том почему мой счет заблокировали и почему мне не могут вернуть деньги. И как же, что в такой ситуации посоветуйте делать?
Аватара пользователя
Hanita
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:47
 

Re: Меня Телетрейд кинул              24 июл 2017, 04:02

Ну, сами виноваты.
Поищите и другие отзывы об этом брокере. Вы хочу сказать что не единственный человек которого кинул этот брокер, ну и скорее всего не последний.
Аватара пользователя
Alibertha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 07:04
 

Re: Меня Телетрейд кинул              24 июл 2017, 04:21

Hanita писал(а):Торговлю на форекс я начала около месяца назад: большие амбиции большого заработка побудили в сторону торговлю на обмене внимание обратить. И знаете, мой счет торговый заблокировали, и вот хочу сказать что я как в службе поддержки, так и по телефону, не добилась каких бы то не было ответов о том почему мой счет заблокировали и почему мне не могут вернуть деньги. И как же, что в такой ситуации посоветуйте делать?

А как они мотивируют отказ в оплате / выплате.
Аватара пользователя
Ofanda
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:31


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron