Выбираем лучший чехол для iPad

Купить - Продать
 

Выбираем лучший чехол для iPad              11 сен 2017, 13:39

Сегодня, покупая любой из планшетов iPad, пользователи сразу подбирают к нему защитный чехол, позволяющий удостовериться, что гаджет будет защищен от механических повреждений при транспортировке или использовании.

При этом каждый покупатель выбирает чехол в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями, целями и финансовыми возможностями, акцентируя свое внимание на самых различных аспектах: мягкой крышке, наличии клавиатуры и тд.
Учитывая наиболее распространенные запросы пользователей, мы составили рейтинг из пяти наиболее популярных моделей чехлов для планшетов от компании Apple.

Планшет плотно размещается в деревянной коробке, которая с обеих сторон закрывается прочными крышками из твердого ламинированного картона, что придает чехлу внешнее сходство с книгой в качественном твердом переплете. Откидная верхняя крышка отлично защищает экран устройства, когда оно не используется. Несмотря на то, что чехол изготовлен из таких, на первый взгляд, хрупких материалов, он достаточно гибок и прочен чтобы обеспечить комфортное использование планшета, как в портретной, так и в книжной ориентации, защитить его от повреждений и не усложнять при этом его использование.

Стоимость чехла для iPad Air составляет $65-$145 в зависимости от цветового решения. Чехлы для iPad mini доступны по цене от $20 для самых простейших моделей, до $125 для наиболее продвинутых. Заказать новинку для iPad Air и iPad mini можно на сайте производителя. Там же можно найти аналогичные чехлы для iPhone.
Аватара пользователя
CoomBa
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:43
 

Re: Выбираем лучший чехол для iPad              11 сен 2017, 14:09

Понятия лучший для каждого свойственный.
Так что уж точно скажу что свойственный выбор за вами, а вот предложения по разным типам чехлов стоит именно в интернете искать.
Аватара пользователя
Djina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:49


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron