Складские услуги

Купить - Продать
 

Складские услуги              05 окт 2017, 14:27

Нужен на неделю другую склад для хранение немецкой техники.
Товар свойственно говоря качественный и легко портится от ударов, и именно по этому интересуюсь где заказать складские качественные услуги, но при этом чтоб хранение было качественным. Желательно именно чтоб по факту администрация фирмы давала гарантия на взятый на хранение товар.
Аватара пользователя
Enfada
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 04:23
 

Re: Складские услуги              05 окт 2017, 15:04

Фирм в Москве много, и именно с выбором в такой ситуации сложно определится. Можно конечно же отзывы на специализированных сайтах почитать, но мой опыт показывает что это не вариант выбора.
Аватара пользователя
Hanita
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:47
 

Re: Складские услуги              05 окт 2017, 15:10

Enfada писал(а):Нужен на неделю другую склад для хранение немецкой техники.
Товар свойственно говоря качественный и легко портится от ударов, и именно по этому интересуюсь где заказать складские качественные услуги, но при этом чтоб хранение было качественным. Желательно именно чтоб по факту администрация фирмы давала гарантия на взятый на хранение товар.

В фирму Элитное хранение обратитесь.
Стоит наверное заметить что они лучшие в своем роде, по крайне мере среди других московских фирм я аналогов не нашла.
Аватара пользователя
Fykla
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:57
 

Re: Складские услуги              05 окт 2017, 15:11

Hanita писал(а):Фирм в Москве много, и именно с выбором в такой ситуации сложно определится. Можно конечно же отзывы на специализированных сайтах почитать, но мой опыт показывает что это не вариант выбора.

Точно скажу что варианты с сайтами отзывов не оправданы, такой выбор имеет чаше всего поддельный характер.
Аватара пользователя
Vliublenaea
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:31


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron