Кредит под залог комнаты

Купить - Продать

Кредит под залог комнаты              23 окт 2017, 11:35

Кто может высказаться по поводу кредитования под залог комнаты, комнаты из доли квартиры в центре Питера практически.
И вот меня интересует где такого рода кредит взять и так же меня интересует где вообще такого типа кредит можно найти и выбрать для себя, а так же конечно же взять. Какие адекватные рекомендации по этому поводу будут, кто способен мне дать адекватные советы и рекомендации относительно этого.
Petrika

Re: Кредит под залог комнаты              23 окт 2017, 12:06

Да, такие кредиты дают, но в любом случае скажу что для получения такого кредита нужно чтоб другие дольшики в квартире должны быть согласны с тем что вы берете кредит.
Baghira

Re: Кредит под залог комнаты              24 окт 2017, 13:55

А в чем проблема, вы ищите предложения от банковских контор которые дают кредит под залог доли в квартире и далее уже смотрите какое предложение для себя вы считаете лучшим и определившись у них кредит и берите.
Обратите внимание что вам выдадут достаточно быстро такой тип кредита...возникнуть проблем по крайней мере не должно быть.
Nispando

Re: Кредит под залог комнаты              26 окт 2017, 08:39

А зачем сразу залоговый оформлять? Что обычный кредит http://help-credit.com.ua не было возможности взять? Мне кажется залоговый это уже когда совсем нет вариантов.
marushka

Вернуться в Барахолка