Строительство и отделка деревянных домов

Объявления, пояснения, конкурсы.

Строительство и отделка деревянных домов              30 авг 2016, 16:25

Если вам необходимо построить деревянный дом, баню, коттедж или другое строение, но нет времени или умения для этого, обращайтесь в Китеж-дом. Строители компании Китеж-дом - это профессионалы с многолетним опытом. За нашими плечами не одна сотня построенных и отделанных деревянных домов. Мы осуществляем весь спектр строительных и отделочных работ. Соблюдая традиции Владимирских мастеров и дополняя их новыми современными материалами и технологиями, мы производим качественное, надёжное строительство. Основным направлением деятельности Китеж-дом являются отделочные работы в деревянном доме. Благодаря богатому опыту наши специалисты охватывают весь спектр работ с деревом.
Подробную информацию смотрите на нашем сайте: http://kitezh-dom.ru,
А также звоните по телефону +7(920)924-07-77
neitron

Re: Строительство и отделка деревянных домов              21 сен 2016, 22:53

Мы деревянный дом не потянули бы,поэтому решили строить дом из СИП панелей,и обратится в строительную компанию "Сток Домов".Такое строительство обошлось не дорого,здесь есть http://стокдомов.рф/kalykulator-doma-iz-sip-paneley калькулятор расчета дома.Мы результатом полностью довольна.
OlgaLeez

Re: Строительство и отделка деревянных домов              22 сен 2016, 14:25

Ищу толковую бригаду, которая сможет качественно построить дом из бруса. Кто уже построился, подскажите толковых ребят во Владимире. Основной критерий - качество, строю для себя.
Klasss

Re: Строительство и отделка деревянных домов              22 сен 2016, 15:08

Сейчас на строительном рынке, все с радостью кинутся я думаю. Попробуй ребят из Kostroma-srub. Они мне дачу строили. Мы довольны остались, качественно свою работу выполнили. Опять же лес у них северный, а он качественнее, чем древесина из средней полосы. Дом хороший получился, добротный. Мы все это лето считай на даче с семьей проводили, и могу тебе сказать, что в деревянном доме дышится намного лучше чем в квартире.
Bark

Re: Строительство и отделка деревянных домов              22 сен 2016, 20:23

Именно поэтому и решились на деревянный дом. Т.к. астма, а в деревянном доме дышать легче будет. По поводу строителей ты прав, предложений много. Но хочется реальные отзывы услышать, потому что возьмешь одних строителей, а они потом сбегут с предоплатой. Вот тебе качество понравилось? Переделывать потом за строителями косяки приходилось?
Klasss

Re: Строительство и отделка деревянных домов              22 сен 2016, 21:14

Так долго? А почему? Мне одни строители говорили, что месяца на усушку будет достаточно. Короче пойду дальше вопрос изучать. А то мне кажется что меня развести могут нерадивые строители.
Klasss

Re: Строительство и отделка деревянных домов              09 ноя 2016, 21:46

По-моему и тот и другой способ помогают снизить теплопотери до минимума. Только если теплый угол прямо на пилораме нгарезать могут, то ласточкин хвост проблематичнее вырезать. Смотри сам в общем.
Bark

Re: Строительство и отделка деревянных домов              08 дек 2016, 22:24

Меня порадовало, что могут от проекта до сдачи под ключ все сами сделать, не привлекая при этом субподрядчиков. По деньгам опять же в три шкуры не дерут. Недавно звонила, узнавала всю информацию, скоро работать начнем с этими ребятами!
Klasss

Re: Строительство и отделка деревянных домов              14 дек 2016, 10:43

Деревянный дом конечно же уютный и теплый, именно этим и я основывался перед тем как обратится сюда http://www.moscow-dom1.ru/catalog/filte ... zhnye.html и заказать строительство такого дома в этой компании. Сейчас на улице холодно, а у нас очень тепло, и это заслуга не только отопления, а еще и материала из которого мне построили дом, причем за очень хорошую цену.
Tiko

Re: Строительство и отделка деревянных домов              19 янв 2017, 21:50

По деньгам средне у них. В принципе если на сайте Кострома-Сруб kostroma-srub.ru посмотришь, там есть примерные стоимости проектов, но опять же все от твоих желаний зависит. Можно и одноэтажный домик за три ляма отгрохать, а можно и двухэтажный с мансардой. Предоплата у них, кстати, минимальная. Большую часть суммы платишь по результату, то есть ребята за свою работу отвечают.
Klasss

Re: Строительство и отделка деревянных домов              19 фев 2017, 17:08

Они мне все под ключ строили. Качеством я осталась довольна. Были замечания по мелочи, но они все сразу устранили. В общем впечатление осталось исключительно положительное об этой компании.
Bark

Re: Строительство и отделка деревянных домов              22 фев 2017, 00:23

Если вам реально нужно качественное строительство деревянных домов , то обращайтесь к этим людям. Они как раз смогут вам помочь в этом деле и сделают всё так хорошо, как именно вы пожелаете, плюс цены у них на всё вполне приятные, так что советую пройти на сайт и ознакомиться с этими домами, может что нибудь интересное найдёте для себя)
saibat

Re: Строительство и отделка деревянных домов              12 мар 2017, 16:51

Нам Кострома-сруб строили строили. Мы начали с совместной разработки проекта, получился отличный двухэтажный дом с мансардой и камином. Строили из профилированного бруса. Фоток к сожалению сейчас нет, прикладываю что-то подобное. Порадовало, что фасад дома из профилированного бруса можно просто покрасить и ничем дополнительно не отделывать.
Klasss

Re: Строительство и отделка деревянных домов              13 мар 2017, 14:08

Всем привет, а мои друзья, когда захотели построить небольшой загородный домик, обратились в фирму "Каркас на века" Рассказывали что ребята сделали очень быстро проект, учли все их требования, да и сделали все очень профессионально и быстро, сказали что фотографии их работы можно посмотреть на этом сайте http://www.karkas-na-veka.ru/gallery/
Vladlen93

Re: Строительство и отделка деревянных домов              06 май 2017, 00:47

Мне сначала ребята из Kostroma-srub проект сделали по моему заказу, я посмотрел утвердил. Потом они у себя в Костроме лес заготовили срубили сруб привезли его ко мне на участок, собрали, потом 8 месяцев усушки и окончательная стройка и отделка. В итоге дом теплый, дышится в нем легко, короче пока не поживешь не поймешь, да и по деньгам бюджетно вышло.
Изображение
Bark

След.

Вернуться в О форуме и сайте