Подарок.

Обо всем.

Подарок.              12 фев 2019, 10:52

Помогите с проблемой, не знаю, что подарить коллеге на день рождение. Как выбрать недорогой подарок, но и полезный? Мне было бы проще, если бы это был мужчина, что-нибудь я бы и придумал, но что подарить женщине, не знаю. Делитесь идеями.
Jerji

Re: Подарок.              12 фев 2019, 10:56

В вашем случае можно подарить букет цветов, и коробку конфет, дешево, и сердито получится. Да и любой женщине понравится такой подарок. Пусть и банально, но это лучше, чем вообще ничего.
Nastiya

Re: Подарок.              12 фев 2019, 11:04

Если честно, то у меня не всегда получалось дарить те вещи, которые действительно нужны человеку, иногда угадывала, а иногда и нет. Поэтому всегда интересуюсь, что дарить, чтобы не покупать ненужные вещи. А тут тоже у коллеги на днях день рождение, не поздравить, не могу, так как вместе сидим в кабинете, но и спросить, что дарить тоже не могу, неудобно, как-то. Придется покупать подарок на свой вкус.)) Нашла я тут один сайт, здесь неплохой выбор женских обложек для паспорта, вот сижу, выбираю https://www.koshelek77.ru/zhenskie-oblo ... a-pasporta . Надеюсь, в этот раз угожу с подарком.
Olidera

Re: Подарок.              12 фев 2019, 11:13

Мы всегда коллективно дарим подарки, скидываемся деньгами, и покупаем, что-нибудь имениннику. В основном это сувениры, статуэтки, или картины.
Dawor

Re: Подарок.              24 фев 2019, 23:58

А вы от себя будете что-то дарить или от всего коллектива? На какую сумму рассчитываете, чтобы мы понимали? Мы вот нашему коллеге решили на день рождения преподнести портплед https://obnovkinru.ru/category/dorozhnye-sumki/portpledy/. Он часто бывает в командировках, поэтому он ему точно пригодится. Вам тоже нужно придумать что-то подобное, конфеты и цветы - это как-то совсем несерьезно
Krasnikova

Re: Подарок.              05 мар 2019, 12:03

Ребят помогите выбрать хороший коллеге. Потому что фантазия вообще не работает, но у него скоро др, я не знаю что ему подарить. У кого-то есть какие-то идеи? Я единственное что нашел прикольное, так это шампуры подарочные, что вообще думаете?
StoneL

Вернуться в Разговоры на любые темы