Отдых в Таиланде

Обо всем.

Отдых в Таиланде              15 мар 2019, 13:49

У меня запланировано свадебное путешествие в Таиланд и сейчас волнует только один вопрос, какая там местная валюта? Заранее, спасибо вам, за ответы и консультацию, потому что для меня это очень важно.
Horik

Re: Отдых в Таиланде              15 мар 2019, 14:18

Horik писал(а):У меня запланировано свадебное путешествие в Таиланд и сейчас волнует только один вопрос, какая там местная валюта? Заранее, спасибо вам, за ответы и консультацию, потому что для меня это очень важно.

Местная валюта называется – бат, но вы можете брать собой доллары и евро, их тоже везде принимают. Советую вам подстраховаться и обменять заранее часть денег, часть оставить на карте, чтобы в случае необходимости можно было сразу снять. Здесь http://illumo-event.com/kakya-valuta-v-tailande более подробная информация расписана, которая касается валюты Таиланда и как правильно ею распоряжаться. В моём понимании – действительно очень важно решить сразу вопрос валютный вопрос, чтобы потом не пришлось по приезду в Таиланд бегать, искать обменники для совершения финансовых операций.
Lepestok

Re: Отдых в Таиланде              20 мар 2019, 21:16

Интересный вариант, хотя и дама то не вежде бывала.
Mytlin

Re: Отдых в Таиланде              21 мар 2019, 08:25

Скажу одно , доллоры там тоже ходят. Кстати я пользовалась картой Сбербанка и было все нормально.
graftna

Вернуться в Разговоры на любые темы