Сервер

Обо всем.

Сервер              10 сен 2019, 16:17

Всем привет. Мне стало интересно, сколько будет стоить сервер, если приобретать его напрямую в интернете? Буду вам признательна за любые ответы и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.
Horik

Re: Сервер              11 сен 2019, 16:31

Horik писал(а):Всем привет. Мне стало интересно, сколько будет стоить сервер, если приобретать его напрямую в интернете? Буду вам признательна за любые ответы и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

Добрый день. Могу вам посоветовать обратиться за консультацией и помощью в компанию, с которой я вела сотрудничество напрямую. В первую очередь обратила внимание, что по условиям работы – вы можете вернуть сервер в течение 30 дней, и на всё оборудование предоставляется гарантия до 3 лет. Всего в несколько кликов мышкой можно купить сервер из этого https://www.westcomp.ru/ каталога, отправив заявку на подтверждение менеджеру. Согласно проведённому небольшому исследованию, именно этот сайт предлагает самые низкие цены и оптимальные условия сотрудничества.
Lepestok

Вернуться в Разговоры на любые темы