Где заказать пластиковые окна

Обо всем.
 

Re: Где заказать пластиковые окна              02 окт 2010, 08:04

Kaleva делают хорошо, но дороговато, хотя за качество надо платить
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Где заказать пластиковые окна              03 окт 2010, 08:50

Roman писал(а):Kaleva делают хорошо, но дороговато, хотя за качество надо платить

мы все окна в калева заказывали, стоят уже лет пять и никаких проблем, а соседи каждый сезон мастеров вызывают чтобы отладить
N@t@li
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:54
 

Re: Где заказать пластиковые окна              13 апр 2011, 11:45

Могу сказать, где НЕ НАДО заказывать окна. Есть во Владимире контора под названием "Мастер" группа. В личной беседе с хозяином - всё позитивное, типа: "Мы - лучшие в городе". Заказал окна на всю квартиру. В итоге: много мест между рамой и стеной осталось непропененными!!! При сильном ветре на улице, в квартире - жуткие завывания и свист ветра. Спать невозможно! Холодно! Через две недели смог отловить хозяина этой шарашки - Волкова Александра. Он полазил, посмотрел - свои косяки признал. Обещал всё исправить. После чего пропал. На звонки не отвечал. На фирме его постоянно не было. В результате пришлось вскрывать все пластиковые откосы и переделывать за свой счет. Естественно, с последующим косметическим ремонтом оконных проемов (только что до этого сделанных). :evil: Девица, принимающая звонки у него в офисе на Чайковского, вела себя нагло и разговаривала по-хамски. Даже после того, как её руководитель всё признал. Само собой, ни о каких компенсациях с их стороны и речи не было - предлагали судиться. Вобщем, уродская контора с уродским отношением к людям.

Переделку после них заказал в другой фирме (не буду рекламировать, т.к. речь не об этом), всё сделали ОК. После чего в другую квартиру у них же заказал окна - был маленький косяк, который исправили мгновенно! (Отвалилась и сломалась декоративная накладка с петли).

Резюмируя - моё личное мнение: окна - это на 99% монтажная бригада+отношение хозяина фирмы к клиентам. Наверное, без ошибок ни у кого не бывает. Но разница в отношении к вам за ваши же деньги есть. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКИ ПОДОБНЫХ КРИВОРУКИХ ГОВОРУНОВ.
Garmony
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:41
 

Re: Где заказать пластиковые окна              27 апр 2011, 09:25

спасибо за такой подробный отзыв, а то родственники у нас спрашивали, сражу скажем куда не надо обращаться.
Anitka
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:42
 

Re: Где заказать пластиковые окна              27 апр 2011, 11:56

КБ "Окна" не советую. Сам заказывал, остался недоволен. Комплектпласт вроде ничего, но девушки - менеджеры очень грубые у них, лишний раз звонить им не хочется. Стройсервис заказывал - ценой и качеством остался доволен. Панорама - люди работают адекватные, дружелюбные, но по качеству не знаю что, конкретно окна не заказывал.
tn13
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:02
 

Re: Где заказать пластиковые окна              24 авг 2011, 19:54

У меня родственник по сестре этим занимается. Если кому надо, пишите в личку, узнаю контакты.
Anitka
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:42
 

Re: Где заказать пластиковые окна              27 мар 2012, 13:43

ой,сейчас так некачественно окна стали устанавливать, да и вообще сами стеклопакеты стали ужасно делать,даже страшно куда-то обращаться(((
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: Где заказать пластиковые окна              27 мар 2012, 13:43

а сколько сейчас деревянные стеклопакеты стоят никто не подскажет???
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: Где заказать пластиковые окна              19 ноя 2012, 18:24

сейчас мне кажется только фирм по установке окон, в всех моих знакомых есть свои знакомые, которые этим занимаются)
Аватара пользователя
Valeria
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:25
 

Re: Где заказать пластиковые окна              09 фев 2013, 03:13

Я заказывал сначала балкон с крышей и отделкой, а через полгода 3 окна в балконпрофи (тел.600616). Все отлично, монтажники работают аккуратно. Качество хорошее. Цены недорого. Знакомый делал в альтеке, но там цены лупят, а качество даже хуже.
Сообщение Aleksandr0706
Aleksandr0706
 
 

Re: Где заказать пластиковые окна              13 фев 2013, 10:14

апр
foolisher
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:30
 

Где заказать пластиковые окна              14 апр 2013, 01:43

Я заказывал в балконпрофи. Ребята действительно сработали класс. Не к чему придраться )). Цены недешевые, приемлемые. Зато качество. А скупой пусть дважды платит.
Сообщение Aleks0706
Aleks0706
 
 

Re: Где заказать пластиковые окна              25 фев 2017, 21:20

хоть что то полезное
Аватара пользователя
Vladlen93
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 15:41
 

Re: Где заказать пластиковые окна              15 апр 2017, 08:13

Всем привет! Я заказывала окна и жалюзи в компании Доступный дом, все понравилось. На жалюзи сделали дополнительную скидку :D
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Где заказать пластиковые окна              19 апр 2017, 12:56

Заказать хорошие пластиковые окна можно в компании Окна Экватор, там выбор хороший и цены лояльные. Я себе там заказывала и очень ними довольна. Так же если у вас например нет всей суммы денег для покупки окон вы можете приобрести пластиковые окна в рассрочку в Москве без банка и без переплат. Больше информации можете узнать вот здесь okna-ekvator.ru/rassrochka.html
AnnaF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1