Где заказать пластиковые окна

Обо всем.
 

Re: Где заказать пластиковые окна              13 фев 2013, 10:14

апр
foolisher
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:30
 

Где заказать пластиковые окна              14 апр 2013, 01:43

Я заказывал в балконпрофи. Ребята действительно сработали класс. Не к чему придраться )). Цены недешевые, приемлемые. Зато качество. А скупой пусть дважды платит.
Сообщение Aleks0706
Aleks0706
 
 

Re: Где заказать пластиковые окна              25 фев 2017, 21:20

хоть что то полезное
Аватара пользователя
Vladlen93
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 15:41
 

Re: Где заказать пластиковые окна              15 апр 2017, 08:13

Всем привет! Я заказывала окна и жалюзи в компании Доступный дом, все понравилось. На жалюзи сделали дополнительную скидку :D
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Где заказать пластиковые окна              19 апр 2017, 12:56

Заказать хорошие пластиковые окна можно в компании Окна Экватор, там выбор хороший и цены лояльные. Я себе там заказывала и очень ними довольна. Так же если у вас например нет всей суммы денег для покупки окон вы можете приобрести пластиковые окна в рассрочку в Москве без банка и без переплат. Больше информации можете узнать вот здесь okna-ekvator.ru/rassrochka.html
AnnaF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:37
 

Re: Где заказать пластиковые окна              13 июл 2018, 17:24

Хотел остеклить балкон. Выбрал из множества фирм, оказывающих данную услугу, Владимирское представительство "Окна Пласт +" КАК ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ! Вместо застеклённого балкона я получил недоделанное нечто. Теперь подробнее:
Компания взялась остеклить полностью мне балкон. Весь процесс разделен на этапы: замеряет один, каркас монтируют вторые, крышу делают третьи, пол потолок и отделку опять вторые. НО! за конечное качество ответственности никто не несет. Пришел замерщик , от него модно было «прикуривать» или закусывать. Смонтировали каркас. Время 15 -00 . Собрали шмотки и типа мы поехали, ждите кто крышу будет делать, они к 19 ч подъедут. Пока ждал позвонила менеджер и говорит :" Сорри! накладочка вышла, завтра доделывать монтаж не могём... У нас большой объект по плану. Так что придется подождать! "... В 19 ч приехали парни делать крышу, почесали затылки и говорят:" неправильно смонтирован каркас, крыша не влезает ..." Развернулись и уехали, вслед крикнули , типа ждите когда вернуться те кто делал каркас и переделают. Мы не при делах. ... Время 19 ч, звонить и выяснять ситуацию уже не с кем. в офисе никого... Так что клиенты дорогие, сидите и ждите! деньги уплачены полностью, ну а Вы уже никуда не денетесь...
Пытался позвонить Директору, но он недоступен, менеджеры не соединяют и не дают его телефон (не велено!). Предлагают позвонить в бухгалтерию, типа там соединят, а там говорят, что в глаза его не видели.
Через два часа после моей жалобы мне перезвонил просто мастер для урегулирования вопроса.

РЕЗЮМИРУЮ: Если кто любит экстрим – Вам сюда! Ваши нервы будут протестированы на все 100%. И за ваши деньги все удовольствия , кроме качества .
VikrorL
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 17:21
 

Re: Где заказать пластиковые окна              26 июл 2018, 15:38

И фирму, которая деревянные окна выпускает?
Аватара пользователя
MelnykMaria
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 15:31
 

Re: Где заказать пластиковые окна              13 дек 2018, 12:01

Молодцы ! Много советов накидали. Людям будет из чего выбирать
Аватара пользователя
roodme
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:01

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1