Отдых в Дубае

Обо всем.
 

Re: Отдых в Дубае              13 окт 2018, 21:03

Кто был в Дубаи, подскажите, куда стоит съездить, что посмотреть?какие самые интересные экскурсии? дорогая ли еда? а то хотим взять только завтрак. и вообще как там цены?
Аватара пользователя
Burgess
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:16
 

Re: Отдых в Дубае              15 окт 2018, 21:48

Перед любой поездкой хочется иметь хотя бы общее представление о том месте, куда едешь или летишь...Для меня лично, Дубаи это город в который хочется возвращаться и возвращаться. По-скольку, я очень люблю Восток, Эмираты для меня значимая страна. Отдыхающий которые впервые в туристическом Дубаи может запутаться, так как город предлагает захватывающее изобилие достопримечательностей, мероприятий, магазинов, ресторанов и ночных клубов. Я уже выделяла здесь несколько мест, которые в обязательном порядке должен посетить каждый гость города: музей Дубаи, золотой рынок, Дубаи молл, католическая церковь Пресвятой Девы Марии, отель Burj al Arab, и небоскрёб Burj Khalifa. Также стоит съездить на Пальмовый остров весьма амбициозный проект. Эти искусственные острова, построенные для размещения постоянно растущего туристического притока в Дубае, поражают гостей города своими шикарными виллами. Дубай... я влюбилась в этот небольшой, но яркий мир! Сердце просит вернуться обратно в тёплый загадочный город. Я на все экскурсии ездила с туристической фирмой Shan Tours, они работают в режиме онлайн, что очень удобно и не надо бегать их и искать ) просто пишите им в интернете, но если вдруг кто то захочет прийти в офис то он находится в отеле Summer Land Hotel (вторая береговая линия), напротив ресепшена.

unnamed (7).jpg
(9.42 Кб) Скачиваний: 504
Аватара пользователя
Kadmiy
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 15:29
 

Re: Отдых в Дубае              22 дек 2018, 20:44

Мне очень понравилось в Дубае.
Аватара пользователя
Marrio
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 19:20


Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron