Родильный дом

Обо всем.
 

Re: Родильный дом              22 янв 2013, 13:04

так и я про что. Даже думать не хочется об этом
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Родильный дом              21 мар 2013, 14:09

лучше заплатить и не сидеть в очереди по 2 часа и ещё в неизвестно в каких условиях
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: Родильный дом              02 мар 2020, 18:23

Я лично в Зеленоград вообще рожать поехала и не пожалела в конечном счете. В Гкб им. Кончаловского. Все бесплатно если по полису ОМС, ну и как написали выше главное врачи. Они мне больше всего и понравились, с одной стороны вежливые и приветливые, а с другой все равно сразу видно что серьезные и опытные после пары тройки вопросов. Сама больница чистая, как в коридорах так и в палатах. Родбокс отдельный, с душем и туалетом. Роды были под анестезией, прошли хорошо, сразу положили к груди ребенка, в общем как полагается. На выписку подарили огромный подарок и свид. о рождении оформили прям там. В целом я довольна и приятно удивлена что сейчас такой уровень при бесплатных родах.
Сообщение IrinaKozhevnina
IrinaKozhevnina
 
 

Re: Родильный дом              24 мар 2020, 10:01

Наверное родильный дом не сыграет большой роли при легкой беременности! А вот когда проблема на проблеме? Например часто при беременности eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/antimyullerov-gormon-povyshen/ скакал АМГ ! Хотя и говорят что не влияет на концентрацию вещества в крови прием гормональных препаратов, беременность, повышение или снижение уровня других гормонов в крови. Но если есть отклонение-значит надо разбираться.
Сообщение MaryY
MaryY
 
 

Re: Родильный дом              24 сен 2020, 02:56

Я бы не сказала, что родильный дом не играет роли даже при легкой беременности. У меня беременность на самом деле проходила легко, но из-за загиба матки zaberemenet-zagib-matki.ru роды были настолько тяжелые, что я реально пожалела по поводу того, что не подыскала другую клинику.
natalisexi
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:26

Пред.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1