Голосуй за отмену абортов

Обо всем.
 

Re: Голосуй за отмену абортов              19 сен 2013, 14:02

наоборот, чем больше об этом пишут и говорят, тем больше вероятность что будут услышаны
Сообщение Allo4ka
Allo4ka
 
 

Re: Голосуй за отмену абортов              19 сен 2013, 15:01

И все же я считаю, что для того чтобы искоренить тот или иной порок нужно поощрение для этого, а не ремень.
Вот с запретом на курение, запретили в общественных местах курить, введут штрафы, увидите ничего не изменится. Но если ввести денежную компенсацию (ежемесячную) ну в районе 1000 руб. каждому некурящему определенного возраста (затрудняюсь сказать какого), все было бы иначе.

Allo4ka, я не говорю, что многодетная мать не любит своего ребенка и потому делает аборт. Пример денежный привел как один из примеров, есть и другие, например возраст родителей, наличие заболевания. Боюсь, что наши законодатели снова всех под одну гребенку подведут этим законом.
*Aleksey
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:42
 

Re: Голосуй за отмену абортов              05 окт 2013, 13:50

я против запрета Аборта!конечно я не патриот абортов,но все же запретить их нельзя ни коем случае! Давайте вспомним когда аборт был запрещен...что неужели у нас рожали больше ? нет у нас умирали в2 а то и в 10 раз чаще только не только плод умирал но и его мать...Всякие старушки поветушки или ветиринары вандалы-делали все те же "аборты"только в грязных подвалах кухонными ножами и без какой либо медицинской подготовки.Или хотябы возьмё запрет на Алкогольную продукцию! У нас стали процветать старушки-самогоноварушки,или народ реально поглощал все то что горит.итог один запретив что то ...все равно в пордпольи это было ,и всегда будет!
ran_2000
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 13:51
Откуда: балашиха
 

Re: Голосуй за отмену абортов              05 окт 2013, 20:51

wera32 писал(а):
Allo4ka писал(а):..идея! Но если девочка в 15 лет забеременела ...

Если такое и случится, то определенно, что для девочки-подростка лучше стать матерью и воспитывать ребенка, чем сделаться убийцей, пойдя на аборт.
Аватара пользователя
Newsinsider
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:46
 

Re: Голосуй за отмену абортов              05 окт 2013, 20:53

alexandraSSS писал(а):а если изнасиловали девочку?


В случае, если изнасилованная женщина не понимает, что ребенок, которого она носит – ее собственный, и что она – его родная мама, если она не желает растить его, то пусть совершит благородный поступок: подарит малышу жизнь, после чего отдаст его в детский дом. Ведь в любом случае, проблему изнасилования убийством невинного ребенка не решить. А ненависть к отцу ребенка – это еще не повод для убийства.
Аватара пользователя
Newsinsider
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:46
 

Re: Голосуй за отмену абортов              01 ноя 2013, 16:04

я абсолютно согласна! Каждый может помочь, ведь если каждый будет думать что один его голос ничего не решит, то все просто отмолчаться, а если каждый что-то да сделает! Надеюсь ваши акции хоть кого-то заставят задумаься!
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Голосуй за отмену абортов              05 ноя 2013, 10:10

все равно пока конктретно тебя это не каснется такая проблема, никогда нельзя утверждать как поступать
Сообщение Miraslava
Miraslava
 
 

Re: Голосуй за отмену абортов              21 ноя 2013, 13:57

но можно детей своих воспитывать с мыслью, что это нельзя делать, тогда они и поосторожнее будут, чтобы не доволить до этого
Сообщение Wera
Wera
 
 

Re: Голосуй за отмену абортов              21 ноя 2013, 13:58

Ну это вы уже на будущее, здесь говорится чтобы улучшить ситуацию сейчас
Сообщение Albina
Albina
 
 

Re: Голосуй за отмену абортов              29 ноя 2013, 23:03

Срау сейчас ничего не изменится, нужно стремится хотя бы в будущем улучшить это
Сообщение Wera
Wera
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1