Подскажите хорошую гадалку

Обо всем.

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 июн 2018, 11:30

Делюсь координатами одной очень сильной гадалки. Мне однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла. Гадает по руке, на картах, по фото, на кофейной гуще и в том числе на расстоянии. У меня нагаданное всегда сбывалось в срок. вайбер и ватсап 380505007019. Кому нужна помощь, обращайтесь поможет 100%
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 июн 2018, 12:31

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольна. . Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете.Ее вайбер и ватсап +79857704114
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              20 июн 2018, 14:00

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Нелли,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79629738967
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              21 июн 2018, 17:35

Я хочу рассказать о своем опыте. Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения к Анне я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Анна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. вот ее номер +79661889822
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              22 июн 2018, 01:46

Прочитай книги там про атеизм, материализм, у вас большой отрыв от реальности....
Kurshwell

Re: Подскажите хорошую гадалку              22 июн 2018, 11:10

Могу сказать за Елену абсолютно точно, что она не вымогает никаких денег, общается очень хорошо.
Лично я довольна знакомством с ней на 100%. Помимо того, что она отлично смотрит, Нелли еще очень
хороший и позитивный человек. Я уверенна , что со мной согласятся те люди, которые побывали у нее на приеме 380505007019
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              23 июн 2018, 09:45

Я знаю хорошего мага целителя..Вот месяц назад лечилась у нее..Снимала родовое проклятия..И кучу болячек..Сейчас мне на много легче..Звать Тамара. Напишите ей на вайбер или ватсап +79851188115
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              24 июн 2018, 10:25

.Советую обратиться к профессионалу своего дела к гадалке Терезе. Она умело гадает на таро и может с высокой точностью предсказать будущее по руке и картах таро. Я именно за этим обращалась. И могу сказать что это правда. Уже через 3 дня после сеанса всё начало сбываться. Всем советую, но лучше самом убедиться. Номер гадалки вайбер и ватсап  +79162699900
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              24 июн 2018, 22:39

Девченки, сама ходила пару месяцев назад к Софии, свекровь мне рассказала про хорошую гадалку, у нас с ней очень хорошие отношения) Была поражена как она мне про мое прошлое и настоящее выпалила. Конечно же, я не удержалась сделать ей небольшую проверку, задала пару вопросов и она прямо в точку сказала...вот тогда у меня все сомнения и ушли.Номер вайбер +380936735555
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              26 июн 2018, 14:01

Помог мне один хороший специалист. контакт остался поделюсь с теми кто ищет al3alexi@yandex.ru
Сообщение alexial
alexial

Re: Подскажите хорошую гадалку              04 июл 2018, 11:26

Всем кто нуждается в помощи, кому необходимо, есть всегда выбор варианта будущего, и именно работа с человеком, на консультации выбирает путь, который ведёт к счастливым событиям через настоящее, в будущее. Ваши шаги вчерашних дней, рисуют завтра. Вайбер Галины +79857704114
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              04 июл 2018, 15:07

Очень много раз обращалась к гадалке Анне и могу советовать. Была у неё на приеме, хотела чтобы мне погадали на картах таро. Советую как лучшую гадалку с точным предсказанием. Оставлю номер WhatsApp +79661889822
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              05 июл 2018, 12:55

.Могу посоветовать сильную женщину ,она мне помогла в самой тяжёлой ситуации муж вернулся ,результат был через две недели и мы снова вместе и у нас всё хорошо .Если у вас происходят разные ситуации проблемы то можете обращаться к ней она хорошая женщина поможет, ее вайбер +79851188115
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              06 июл 2018, 19:01

Если бы не помощь гадалки Нелли, то наша подруга так и не вышла бы замуж за того , за кого очень хотела. Именно Нелли смогла убедить ее и погадала на таро на ее судьбу. С ее помощью наша подруга не только вышла замуж, но и счастлива в браке. А это согласитесь очень важно!!!WhatsApp +79629738967
Сообщение Гость
Гость

Re: Подскажите хорошую гадалку              07 июл 2018, 11:01

Спасибо огромное Ноне за консультацию! Все точно и подробно было расписано про мою жизнь и работу, про работу супруга и даже рассказала о хронической болезни ребенка. Спасибо, что вы есть.!!!+79253477518 вайбер
Сообщение Гость
Гость

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы