Подскажите хорошую гадалку

Обо всем.
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              09 июл 2019, 12:33

Здравствуйте,а подскажите сколько примерно берет Нелли?
Сообщение Tatiana1122
Tatiana1122
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              30 сен 2019, 12:25

Яд обращалась к Юлии по вопросу отношений с любимым и так же гадала у нее. Могу сказать, что магия ее действительно работает, кому интересно вот ее ватсап +79020943365
alexaruss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:37
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 мар 2020, 05:53

Здравствуйте. Обращалась несколько раз к гадалке Людмиле Викторовне ekat-gadalka.ru. Благодаря ей я решила свои проблемы. Советую к ней обратиться.
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              30 апр 2020, 11:16

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
Сообщение chirik125
chirik125
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              20 сен 2020, 07:48

Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
Сообщение Ocsananovaz
Ocsananovaz
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 дек 2020, 11:02

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248
Сообщение Lilya33
Lilya33
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              23 янв 2022, 21:15

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.
Сообщение Nina3434
Nina3434
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              21 апр 2022, 14:45

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная её вайбер и ватсап +380638055486
Antonina556
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 14:43
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              28 апр 2022, 15:31

Всем привет! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!
Milana887
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 15:30
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              21 май 2022, 03:36

Здравствуйте, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месяцев назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в ватсапп или вайбер по номеру +32468180226, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
Сообщение Malika12345
Malika12345
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              31 июл 2022, 00:41

Кто ищет помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку Тамару. Я сама живу в Израиле Эти люди раньше жили в Израиле Я их очень долго искала не могла найти. Но мне сказали что они переехали на Алтай и я нашла через людей и их телефон WhatsApp.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужно бабушка Обращайтесь к Евдокии живёт Она на Алтае работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.
Сообщение olganaum
olganaum
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              15 ноя 2022, 14:27

В с. Сорочьем бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Екатерина у меня не было возможности приехать в село Сорочье мне посоветовали Екатерину я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.
Сообщение bankoflena
bankoflena
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              15 дек 2022, 01:42

Бабушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я когда ощутила силу этой бабушки Я просто взяла билет и поехала к ней я сама живу в Москве. Это действительно человек который помогае, я не перестану её хвалить и всем советовать. Не сомневайтесь в этом человеке. Я буду всегда её рекомендовать всем люди находятся многие в таком же положении в котором находилась я когда я приехала к ней увидела Эти Блестящие глаза по моему телу мурашки прошлись оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.
Сообщение olganaum
olganaum
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              05 янв 2024, 01:10

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.
AnnaGuseva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 01:07

Пред.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1