Подскажите хорошую гадалку

Обо всем.
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              08 авг 2018, 10:54

Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Елену , очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем, вайбер и ватсап +380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              08 авг 2018, 21:59

Великолепнач гадалка Нона! За долгое время, единственный человек, который обратил внимание именно на волнующие меня вопросы и проблемы. Хотелось бы и в дальнейшем иметь возможность обращаться за консультациями именно к Ноне. Вайбер +79253477518
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              09 авг 2018, 16:28

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
Marisha88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 16:27
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              23 авг 2018, 02:39

Елена, вы удивительный экстрасенс ! До сих пор перевариваю вашу информацию и не сомневаюсь, что всё так есть и будет! Настолько всё точно, просто поражена! И за советы спасибо! В первый раз мне не пришлось ничего говорить, как обычно, всё было сказано!Вайбер ее +380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              11 сен 2018, 21:50

Пол года назад очень тяжелый период был, трудно его переживала. Слышала про Татьяну и решилась позвонить. Она по телефону мне гадала, рассказала, что подруга очень завидует и сделала порчу. Я замечала за этой подругой странное отношение. Но Татьяна делала обряды и с того момента все пошло легче. Общалась с Татьяной только по телефону и все работа делалась на расстоянии. Сейчас те неприятности отошли. При необходимости только к ней обращаюсь, она очень толковая гадалка и ясновидящая. Вам оставлю номер можете позвонить или написать в вайбер или ватсап +380936859855
+380936716990
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              20 сен 2018, 10:06

Еще это грех, Библия осуждает гадание
Dasha87
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:16
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              25 сен 2018, 00:27

Так получилось что я обратилась только к Ольги, кому в действительности нужен результат, а не пустые разговоры, так она в качестве гадалке лучший вариант.
Оставлю её номер по котором сама обращалась ..вайбер +380687014758
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              03 окт 2018, 13:27

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Галина. Мне помогла вернуть мужа. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон ватсап +789857607525
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              30 окт 2018, 11:11

кому надоели шарлотаны как мне, пишите дам контакт мага которая помогает, а не воду льёт и работает с ситуацией, проблемой ely8@list.ru
loya5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 11:10
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              13 ноя 2018, 04:08

Я знаю очень хорошую гадалку Марию.У меня были проблемы,мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке.Все что она мне нагадала было правдой.Это гадание мне помогло решить мои проблемы.Ее вайбер +380939263035
Сообщение Karina80
Karina80
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              23 ноя 2018, 23:05

Замечательная гадалка Нона! Ива просто чудо: когда тяжело на душе, когда хорошо на душе всегда придет на помощь. Информация достоверная и подается очень тактично. Вайбер ее +79253477518
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              27 ноя 2018, 16:40

Отличная гадалка Анна,все популярно разложила. Не вытягивала информацию,все видела сама.Рекомендую. Буду обращаться еще. Вайбер+79661889822
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              09 дек 2018, 02:12

Поговорила с Нелли с удовольствием, гадалка увидела настоящее абсолютно верно. Нелли очень доброжелательный,тактичный человек. Однозначно буду обращаться и всем рекомендую вайбер и ватсап +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              09 дек 2018, 02:32

Замечательный, знающий маг София. Четко видит людей и события, дает точное и тактичное описание ситуаций, всегда Приятна и Любезна во время консультаций. Светлый и Видящий Человек! Прекрасные и Содержательные консультации вайбер и ватсап +380936735555
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              14 дек 2018, 07:48

Рекомендую провидицу по имени Нелли и рекомендую прислушиваться к советам. Ситуацию видит такой какая она есть, все прогнозы сбылись!!!Делала обряд на привлечение удачи в бизнесе. Она буквально спасла мою работу. мое детище ее вайбер и ватсап +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron