Подскажите хорошую гадалку

Обо всем.
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 апр 2018, 18:31

А я верю в гадание и таро ,я недавно обращалась к женщине одной,она мне очень помогла, с ней даже приятно просто разговаривать,ощущается какое-то спокойствие и тепло,я очень довольна ней,и хочу поделиться. реально стоющим человеком вот ее контакты +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              26 апр 2018, 08:45

Добрый день. Вот я поняла после того,что со мной было,что главнее здоровья быть ничего не может. Помогла меня вытащить практически с того света гадалка. Я ей очень благодарна за такую помощь. Очень сильная женщина в плане магических знаний.Звоните вайбер +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              26 апр 2018, 23:23

Добрый день. Я очень люблю наш форум. Хочу оставить свои впечатления от похода к гадалкам.Из всех рекомендованых вами, я была у 4 гадалок. Это знаете, когда, что то болит мы идем как минимум к 3 врачам, и у каждого из них свое мнение болезни.У меня стоял серьезный вопрос по поводу моего бизнеса. Три из них (имена я называть не буду) отпали , потому что одна не угадала, что у меня есть дети, вторая подумала, что я пришла с несчастливой любовью, а третья вообще сказала, что мне по делано. Меня они не впечатлили. А Мария четко ответила на мой поставленный вопрос, рассказала пути его решения. Подсказала что делать .И все наладилось. +380974006735
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              28 апр 2018, 13:01

Каждый советует что ему ближе, еще и накручивают отзывы, уже не возможно понять где действительно профессионал а где шарлатан. Увы, очень трудно в наше время попасть на специалиста.Мы с мамой искали очень долго, но слава богу Нелли нам помогла.Теперь обращаешься только к ней. Советую всем,вайбер +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              28 апр 2018, 22:37

Чтобы узнать свое будущее я обратилась к гадалке Марии. Подруга рассказывала что да как, но я решила сама убедиться  в этом. Я то думала что развод, но оказалось что она правда хорошая гадалка и главное настоящая.Вайбер +380974006735
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              10 май 2018, 09:38

Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить фигансовую проблему, кому нужен телефон вот ее вайбер +79162699900
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              16 май 2018, 09:10

Добрый день. Я знаю,что в силу моей успешной карьеры у меня на работе есть очень много недоброжелателей. И именно поэтому я обращаюсь к услугам гадалки и она ставит на меня энергетическую защиту.Нелли мне всегда помогает.Если кому пригодится контакт Терезы +79162699900
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              16 май 2018, 14:23

Я Недавно была у Нелли.После ее сеансов реально пошли позитивные изменения. Еще она делает диагностику, гадает по фото, . Так что если вы хотите провести диагностику наличия на вас негатива (порчи, сглаза, проклятия), на отношения, то звоните Нелли,вайбер +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              17 май 2018, 14:06

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              18 май 2018, 00:01

Я знаю очень хорошую гадалку Мария. У меня были проблемы, мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке. Все что она мне нагадала было правдой. Это гадание мне помогло решить мои проблемы. ..+380974006735
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 май 2018, 12:36

Гадалка Тереза очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазить славу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесь её телефон WhatsApp +79162699900
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              21 май 2018, 11:38

Я обращалась к гадалке по вопросу личной проблемы. Мало верила в успех. однако очень поразилась, когда узнала, что её пророчества сбываються. Теперь стала верить. Не разочаровывайтесь в своих силах и обращайтесь к ней за советом,ее вайбер +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              26 май 2018, 14:25

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              29 май 2018, 13:31

Была безумно влюблена одного человека, год назад расстались но я не могла забыть его по этому не могла найти себя место но месяц назад нашла Марию , я даже не знаю как сказать как она это зделал без понятия но вернула моего Парня я была в шоке сами узнаете все.+380974006735
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              29 май 2018, 21:34

Не подзказуйте гадало, это же всё обман самый обычный, на наивных людях наживаются.
Аватара пользователя
imakulada
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:14

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron