Подскажите хорошую гадалку

Обо всем.
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              26 июл 2018, 18:32

Очень благодарна Тамаре за очень точную диагностику моей ситуации. Была поражена как удалось так точно описать и рассказать все. очень помогла мне, так как подтвердила мои ожидания и надежды. вайбер ее +79851188115
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              03 авг 2018, 00:38

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Софии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет,Вайбер +380936735555
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              05 авг 2018, 09:48

Я скептик из скептиков. Но Елена меня поразили! У меня нет слов! Четко, быстро, стопроцентное попадание в описание ситуации и характеров людей. Но это даже не главное! Она дала очень четкий прогноз, который сбылся по срокам. Для меня это важный показатель. Очень и очень всем рекомендую! Вайбер ее +380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              05 авг 2018, 23:33

Позвонила Галине Янко чтобы узнать будущее, все мы хотим знать что нас ждет. Прогноз отношений данный летом сбылся на все 100% все сложилось именно так и в те моменты что назвала провидица в августе. Её вайбер и ватсап +7985770411422
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              06 авг 2018, 00:06

Предыдущий прогноз сбылся у Марии. К сожалению, сегодня на консультации я услышала не то, что ожидала. Но это ей большой плюс: она говорит не то, что хотят услышать, а то, как обстоят дела на самом деле. Надеюсь, что все наладится со временем. Буду очень рада в дальнейшем с ней консультироваться.Её вайбер +380974006735
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              06 авг 2018, 00:12

Прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый. Не первый раз пользуюсь её услугами и всегда оставалась довольна. Если не видишь или не понимаешь ситуацию целиком, то Нона точно и правдиво всё описывает. Очень благодарна за помощь! вайбер +79253477518
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              06 авг 2018, 00:26

Позвонила Анне. Всё консультации проходят чётко, быстро и доброжелательно. Людей описывает с точностью. А главное - их действия и поступки, которые они совершили или только собираются совершить. Вайбер ее +79661889822
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              06 авг 2018, 23:49

Чудо-эксперт Нелли! Спрашивала про двух разных людей - сразу все в точку, будто знала их лично. По поводу прогноза тоже все правильно: как сказала, так оно и есть))) Очень рада, что теперь есть моя гадалка, не льёт воду! Вайбер +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              07 авг 2018, 22:12

Спасибо огромное, Галине!!! Вы обрисовали мои мысли и состоянии чётче, чем я сама, поражена, как виртуозно она владеет своими способностями. Спасибо, ей за то что вдумывается сама в проблему, смотрит с разных сторон, предлагает, сама формулирует разные вопросы. Очень нравятся ее консультации! Вайбер +79857704114
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              07 авг 2018, 22:38

Благодарю, Софию, за правдивые предсказания. Короткий прогноз осуществился на следующий день после общения с гадалкой. Вайбер ее +380936735555
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              07 авг 2018, 22:45

Терезу, благодарю ее за помощь и поддержку в трудный момент моей жизни! Ее прогнозы достоверны, много раз имела возможность в этом убедиться. Вайбер ее +380963492879/+79162699900
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              07 авг 2018, 23:39

Консультировалась вчера у Анны. Ситуацию видит, характерные для характера человека проявления также видит. Прояснила, объяснила, вдохновила. Приятно общаться с ней. Вайбер ее +79661889822
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              08 авг 2018, 10:54

Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Елену , очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем, вайбер и ватсап +380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              08 авг 2018, 21:59

Великолепнач гадалка Нона! За долгое время, единственный человек, который обратил внимание именно на волнующие меня вопросы и проблемы. Хотелось бы и в дальнейшем иметь возможность обращаться за консультациями именно к Ноне. Вайбер +79253477518
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              09 авг 2018, 16:28

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
Marisha88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 16:27

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1