Подскажите хорошую гадалку

Обо всем.
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              01 июн 2018, 19:45

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... хочу спасти вас, честных людей, от этого бизнеса!!! В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!
Сообщение Sashen'ka30
Sashen'ka30
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              05 июн 2018, 23:29

Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.
вот контакты Нелли +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              08 июн 2018, 21:28

А мне очень помогла одна гадалка, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров. Никаких лишних услуг мне не навязывала . Если кому то будет интересно, то вот ее номер +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              11 июн 2018, 15:33

Уже писали о гадалке Терезе,собственному опыту могу сказать,что человек реально видит правду и говорит так как оно есть.Помогает и все главное на молитвах.Я очень ей благодарна.Очень выручает в тяжелых ситуациях.Сделала мне амулет на защиту и на удачу в бизнесе.Вот номер.+79162699900
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              13 июн 2018, 11:10

Хорошая гадалка Елена Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон 380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              15 июн 2018, 18:47

О Галине могу сказать только положительное. Я была у нее . После ее работы моя жизнь изменилась кардинально . Я поменяла работу , стала успешной сейчас пишу научные труды. Да, подруга перестала делать гадости . Да и вообще я воспряла духом . Теперь жду свою вторую половинку , как обещала ее вайбер +7 985 770-41-14
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              18 июн 2018, 10:03

Доброе утро , гадалась у Терезы и еще одной женщины по совету форумчан , у Терезы понравилась сказала мне всю правду, не вышила на мне ярлык ,порчи сказала мои ошибки в отношениях ,у меня все наладилась , спасибо ей , буду теперь постоянным клиентом.Вайбер +79162699900
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 июн 2018, 10:54

Както раз столкнулась с проблемой, муж бросил меня с двумя маленькими детьми, я долго не могла найти выход из данной ситуации, подруга дала телефон я обратилась и мне помогли, я даже глазам своим не поверила когда через неделю муж вернулся просить прощения и даже цветы купил я не помню чтобы последнее время он мне покупал цветы рекомендую.ее вайбер +79253477518
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 июн 2018, 11:30

Делюсь координатами одной очень сильной гадалки. Мне однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла. Гадает по руке, на картах, по фото, на кофейной гуще и в том числе на расстоянии. У меня нагаданное всегда сбывалось в срок. вайбер и ватсап 380505007019. Кому нужна помощь, обращайтесь поможет 100%
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              19 июн 2018, 12:31

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольна. . Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете.Ее вайбер и ватсап +79857704114
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              20 июн 2018, 14:00

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Нелли,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              21 июн 2018, 17:35

Я хочу рассказать о своем опыте. Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения к Анне я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Анна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. вот ее номер +79661889822
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              22 июн 2018, 01:46

Прочитай книги там про атеизм, материализм, у вас большой отрыв от реальности....
Аватара пользователя
Kurshwell
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 16:11
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              22 июн 2018, 11:10

Могу сказать за Елену абсолютно точно, что она не вымогает никаких денег, общается очень хорошо.
Лично я довольна знакомством с ней на 100%. Помимо того, что она отлично смотрит, Нелли еще очень
хороший и позитивный человек. Я уверенна , что со мной согласятся те люди, которые побывали у нее на приеме 380505007019
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              23 июн 2018, 09:45

Я знаю хорошего мага целителя..Вот месяц назад лечилась у нее..Снимала родовое проклятия..И кучу болячек..Сейчас мне на много легче..Звать Тамара. Напишите ей на вайбер или ватсап +79851188115
Сообщение Гость
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1