Подскажите хорошую гадалку

Обо всем.
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              24 июн 2018, 10:25

.Советую обратиться к профессионалу своего дела к гадалке Терезе. Она умело гадает на таро и может с высокой точностью предсказать будущее по руке и картах таро. Я именно за этим обращалась. И могу сказать что это правда. Уже через 3 дня после сеанса всё начало сбываться. Всем советую, но лучше самом убедиться. Номер гадалки вайбер и ватсап  +79162699900
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              24 июн 2018, 22:39

Девченки, сама ходила пару месяцев назад к Софии, свекровь мне рассказала про хорошую гадалку, у нас с ней очень хорошие отношения) Была поражена как она мне про мое прошлое и настоящее выпалила. Конечно же, я не удержалась сделать ей небольшую проверку, задала пару вопросов и она прямо в точку сказала...вот тогда у меня все сомнения и ушли.Номер вайбер +380936735555
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              26 июн 2018, 14:01

Помог мне один хороший специалист. контакт остался поделюсь с теми кто ищет al3alexi@yandex.ru
Сообщение alexial
alexial
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              04 июл 2018, 11:26

Всем кто нуждается в помощи, кому необходимо, есть всегда выбор варианта будущего, и именно работа с человеком, на консультации выбирает путь, который ведёт к счастливым событиям через настоящее, в будущее. Ваши шаги вчерашних дней, рисуют завтра. Вайбер Галины +79857704114
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              04 июл 2018, 15:07

Очень много раз обращалась к гадалке Анне и могу советовать. Была у неё на приеме, хотела чтобы мне погадали на картах таро. Советую как лучшую гадалку с точным предсказанием. Оставлю номер WhatsApp +79661889822
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              05 июл 2018, 12:55

.Могу посоветовать сильную женщину ,она мне помогла в самой тяжёлой ситуации муж вернулся ,результат был через две недели и мы снова вместе и у нас всё хорошо .Если у вас происходят разные ситуации проблемы то можете обращаться к ней она хорошая женщина поможет, ее вайбер +79851188115
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              06 июл 2018, 19:01

Если бы не помощь гадалки Нелли, то наша подруга так и не вышла бы замуж за того , за кого очень хотела. Именно Нелли смогла убедить ее и погадала на таро на ее судьбу. С ее помощью наша подруга не только вышла замуж, но и счастлива в браке. А это согласитесь очень важно!!!WhatsApp +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              07 июл 2018, 11:01

Спасибо огромное Ноне за консультацию! Все точно и подробно было расписано про мою жизнь и работу, про работу супруга и даже рассказала о хронической болезни ребенка. Спасибо, что вы есть.!!!+79253477518 вайбер
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              08 июл 2018, 15:21

Не посоветую вам обращаться к гадалкам, по настоящему хороших мало, и в 99% случаях наткнетесь на шарлатанов.
Nytifaniil
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:18
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              09 июл 2018, 02:14

За консультацией обратилась впервые и чисто интуитивно выбрала Софию. Считаю, что мне повезло с выбором, я не ожидала, что она все так подробно мне расскажет. София прояснила мне ситуацию, рассказала о мыслях и чувствах моего мужчины, помогла лучше понять его. После ее консультации стало легко ..+380936735555 вайбер
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              10 июл 2018, 23:47

Спасибо огромное!!! Хочу выразить Нелли! Я никогда еще не встречала такого, сильного мага, хорошего, доброго, человечка. До Нелли я жила как в тумане, не знала что делать и как быть с моим мужем..., После диагностики, Нелли все объяснила, и дала понять что еще есть шанс вернуть мужа, она в меня вдохнула воздух, чтобы дальше жить и бороться за мужа и наше с ним хорошие счастье . С Нелли я начала работать недавно еще мало времени прошло, но я сейчас вижу что мой муж смотрит на меня по другому, нет такого раздражения ко мне. Он и я стали спокойнее друг к другу. Я уверена что Нелли мне поможет вернуть мужа в семью. Она действительно очень сильный маг.Вайбер +79629738967
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              15 июл 2018, 10:28

Сколько времени я потеряла зря. Я имею ввиду , что жила с человеком и не понимала что это совсем не тот человек, с которым я мечтала прожить всю жизнь. Тогда на помощь мне пришла гадалка Нелли. Я понимаю, что она хотела мне помочь и я согласилась. Своим гаданием Нелли помогла разобраться в отношениях. Тихо и мирно мы с мужем развелись. Я читала раньше про такие истории, но никак не думала что и у меня такое будет. Но Нелли –то –молодец.
WhatsApp +380731390665
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              16 июл 2018, 20:57

мне понравилась Жанна.рассказала все обо мне просто смотря на меня. особых проблем не было у меня. спрашивала за родственников. по фотографии Нелли предсказала, что будет и предостерегла об опасности. так все и получилось, как она и говорила. впечатление осталось хорошее. мои знакомые тоже у нее были. кому нужно, можете сходить.Вайбер ее +789067095141
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              22 июл 2018, 11:01

Обратилась к Марии. Она действительно мастер своего дела,она разложили всё по полочкам.Всё что она увидела это действительно было на самом деле.Кто нуждается в помощи,у кого безвыходная ситуация,не теряйте напрасно времени, обращайтесь к Марии она вам обязательно окажет помощь. Вайбер +380974006735
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Подскажите хорошую гадалку              26 июл 2018, 18:31

Заказывала у Анны диагностику. Была поражена тем, насколько точно и достоверно были описаны события по моему вопросу. Словно она знала меня и общалась со мной ранее. Ее вайбер и ватсап +79661889822
Сообщение Гость
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1